21:27, 01.04.2009 / ПОЛИТИКА

Миннац Коми признал свою работу эффективной

Сегодня в Сыктывкаре состоялось заседание Коллегии Министерства национальной политики региона, на котором были подведены итоги работы ведомства за прошлый год и обозначены планы на 2009 год.

 

korobov1.jpg

Валерий Коробов позитивно оценивает итоги работы своего ведомства. Фото Кирилла Затрутина

16:41, 01.04.2009 / ЭКОНОМИКА

Лесозаготовительное предприятие обвинило руководство Коми отделения Сбербанка в разорении

По данным БНКоми, ООО «Гросс», входящее в группу компаний «Гросс» (принадлежит сыктывкарским предпринимателям-братьям Мандичам - БНКоми) направило в адрес Управления РК по занятости населения уведомление об увольнении всего списочного состава сотрудников предприятия. Экстренная мера связана, по мнению руководства «Гросс», с «эгоистической политикой» руководства Коми отделения Сбербанка в лице управляющего отделением Анны Виноградовой.

 

03:53, 01.04.2009 / ПОЛИТИКА

Региональный политсовет «Единой России» обсудил федеральные антикризисные планы ( видео)

В минувший вторник в Сыктывкаре состоялось расширенное заседание Коми регионального политсовета «Единой России», на котором обсуждалась Программа антикризисных мер Правительства РФ на 2009 год и высказывались предложения по усовершенствованию этого документа.

 

DSC00527.jpg

Единороссы поговорили об антикризисной программе. Фото Юрия Кабанцева

00:45, 01.04.2009

Владимиру Торлопову представили резерв чиновников ( видео)

Главе республики представили 16 из 22 кандидатов, прошедших конкурсный отбор и ставших резервом управленческих кадров республики. Среди них сразу три сотрудника ОАО «Монди Сыктывкарский ЛПК», менеджеры других крупных предприятий, действующий руководитель Службы республики Коми по тарифам и другие чиновники.

 

_DSC0225.jpg

Резервисты узнали об опыте инноваций Владимира Торлопова. Фото Кирилла Затрутина