16:40, 07.10.2014 / ПРАВО

Двое печорцев ответят в суде за жестокую драку

В Печоре завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего и 27-летнего местных жителей, являющихся гражданами Армении. Как сообщило Следственное управление СКР по республике, молодые люди обвиняются в хулиганстве, нанесении побоев, а один из фигурантов – в оскорблении и избиении полицейского.

По данным следствия, поздним вечером 17 апреля 2014 года 34-летний фигурант, будучи в состоянии алкогольного опьянения, приехал на своем автомобиле во двор дома по улице Социалистической, стал громко слушать музыку, периодически выходить из салона, кричать и материться. Один из подошедших жильцов попросил это прекратить. В ответ мужчина получил удар кулаком в лицо, посыпались угрозы убийством. В это время из соседнего дома вышел 27-летний приятель дебошира, который видел происходящее из окна своей квартиры. Он был вооружен деревянной битой. Фигуранты стали избивать мужчину руками, ногами и битой. Поскольку потерпевший умело уворачивался, он получил кровоподтеки. Когда на место происшествия приехали сотрудники полиции, 27-летний молодчик убежал, а его приятель вырвался от полицейских и привел в движение свою машину, наехав при этом на потерпевшего.

Почти сразу же хулигана скрутили сотрудники полиции. При этом он умудрился одного из стражей порядка ударить по лицу.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

601

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Гость
    07 окт. 2014 г., 17:07:50
    Ответить
    Обезьяны черножопые, на зону их к петухам
  • Правдоруб
    07 окт. 2014 г., 17:11:27
    Ответить
    +100500
  • москва
    07 окт. 2014 г., 17:30:45
    Ответить
    дааауж
    Скоро они будут хозяевами, а не гостями. Вон в Москве у ОМОНА женщины отбили своих мужиков - кавказцев, а власти на это наплевать.
    • Мааасква
      07 окт. 2014 г., 18:14:02
      Ответить
      Ну вообще-то их потом все же арестовали, и не только их.
  • Посмотрим!
    07 окт. 2014 г., 17:32:18
    Ответить
    Отпустят, как пить дать отпустят! Ещё и извинятся перед ними будут.
  • коми морт
    07 окт. 2014 г., 17:47:38
    Ответить
    как это-местные жители Печоры-граждане Армении?
    • :-):-):-)
      07 окт. 2014 г., 19:23:50
      Ответить
      Я тоже хотел написать,бнк по журналисткой грамматике всем фору даст:-) ,а армяне или русские,не важно,совершил преступление,отвечай,а за наглость и нарушение законов иностранцев надо наказывать еще более жестко,чтобы учились себя вести в обществе др.государства.
      Отправлено из мобильной версии
  • мужик молодец
    07 окт. 2014 г., 17:49:13
    Ответить
    Почему другие смотрели ?
  • истину глаголящий
    07 окт. 2014 г., 17:52:32
    Ответить
    свои каждый день насилуют дочерей, по синьке режут родных приятелей - это норм. в порядке вещей... а тут да беспредел, кавказцы вообще обнаглелы...
    • это тебе СВОИ те которые насилут дочерей
      07 окт. 2014 г., 18:23:35
      Ответить
      и режут родных
      потому что ты тварь белоленточная и майданутая ищешь и видишь в своем народе не самое ценное и хорошее, а только самое низкое и подлое.

      • 1
        07 окт. 2014 г., 22:16:45
        Ответить
        причем тут ленточки и майдан?ответь,свинья.
        • кузя
          08 окт. 2014 г., 8:20:53
          Ответить
          хохляку на членяку
  • ****
    07 окт. 2014 г., 17:57:55
    Ответить
    Гость прав,только так и не иначе!А после отсидки навсегда закрыть им въезд в Россию.
  • Славик
    07 окт. 2014 г., 18:43:50
    Ответить
    С удовольствием послушал бы коментарии руководителя армянской диаспоры и одновременно члена общественной палаты Никогосяна М.. Только предполагаю, что господину Никогосян никогда не было дела до своих соотечественников и дел связанных с членами диаспоры. А вот долгов набрать у полгорода и везде прикрываться корочкой Общественной палаты - это запросто.
  • общественник
    07 окт. 2014 г., 18:55:04
    Ответить
    Славику
    Такой плахой да?!
  • Хачик
    07 окт. 2014 г., 19:21:45
    Ответить
    Какие они печорцы, они ереванцы.
    Отправлено из мобильной версии
  • лиля
    07 окт. 2014 г., 21:26:58
    Ответить
    как же эти черные ведут себя нагло,все бандиты съезжаются в коми и торгуют наркотой,..
  • Z
    08 окт. 2014 г., 4:28:09
    Ответить
    Армяне бухие были?
    битой- и кровоподтёки?
  • Калестрат
    08 окт. 2014 г., 7:04:19
    Ответить
    Местные жители, это печорцы, а граждане Армении, это -гости! Уж никак не местные жители. Можно представить, как армяне напишут о проделках печорцев, типа местные жители Армении, прибывшие из Печоры...
    Отправлено из мобильной версии
  • кузя
    08 окт. 2014 г., 8:19:53
    Ответить
    департировать к азербажам там их отлюбят по полной и хватит пускать в рк всяку срань
  • 555
    08 окт. 2014 г., 14:51:48
    Ответить
    ЧУРБАНОВ К ОТВЕТУ!!!
    ЧУРОК НА КОЛ!!!
  • Прохожий
    09 окт. 2014 г., 5:14:13
    Ответить
    "Один из подошедших жильцов..." - видать в этом доме всего один мужчина живет.