
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Полицейские Коми установили личность злоумышленника, пытавшегося вскрыть банкомат
В полицию Вуктыла обратились работники одного из банков города, которые сообщили, что на банкомате, расположенном в помещении на улице Коммунистической, имеются вмятины и царапины. Полицейские просмотрели запись видеонаблюдения. Оказалось, что неизвестный молодой человек пытался похитить из данного банкомата деньги.
Злоумышленник при помощи своего ключа и физической силы взломал дверцу банкомата, за которой находился сейф. На сейфе установлен кодовый замок, подобрать который молодой человек не сумел, поэтому прикрыл взломанную дверцу и ушел. На тот момент в банкомате находилось порядка двух с половиной миллиона рублей.
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 6 установили личность злоумышленника. Им оказался ранее не судимый местный житель, 1980 года рождения. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по факту покушения на хищение чужого имущества в особо крупном размере.
В настоящее время он находится на подписке о невыезде, информирует МВД по Коми.
ERID:
ИНН:

Комментарии (2)
Ментяры ...............ы.