Владимир Уйба пригласил отца мобилизованного посмотреть, как служат призванные из Коми
Глава республики ответил на вопросы родственников мобилизованных и добровольцев в Доме дружбы народов в Сыктывкаре 18 ноября. Во время встречи Владимир Уйба пригласил отца одного из мобилизованных посмотреть вместе с ним, как живут солдаты на передовой.

Врач рассказала, сколько минут ходьбы в день продлят жизнь
Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук Зухра Павлова сообщила об удивительном исследовании, которое выявило связь между ежедневной ходьбой и уровнем смертности.

«Свиной» грипп, трагедия в Подъельске и нашествие белок: о чем писали газеты Коми в 2009 году
В рубрике «Печать века» продолжаем вспоминать события прошлого в Коми. На очереди 2009 год со страшным пожаром в «Теплом гнезде», окончанием реконструкции Театра драмы, нашествием белок и «свиным » гриппом.

Морозный и малоснежный день ожидается в Коми
В городах и районах республики днем 19 ноября ожидается переменная облачность, слабый и умеренный северо-западный, западный ветер. Временами небольшой снег, но возможны и метели, говорится на сайте регионального ЦГМС.
