Главное
content/news/images/55274/KBV_5725_preview_610_mainPhoto.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
07:35,
24.10.2016 / ЭКОЛОГИЯ
В конце этой недели в Коми начнет подмораживать
В начале последней недели октября в Коми сохранится облачная с прояснениями погода с небольшими осадками, а температура воздуха будет близка к нулю, сообщает Коми ЦГМС. Во второй половине недели в республике начнет подмораживать, а местами пройдет слабый снег.
В начале недели воздушные массы в республику будут поступать с запада. На фоне повышенного атмосферного давления сохранится облачная с прояснениями погода с небольшими осадками. Температура воздуха ночью и днём будет близка к нулевой отметке.
Во второй половине недели с усилением сибирского антициклона в республике начнёт подмораживать. В ночные часы температура воздуха будет понижаться до -5С, в восточных районах до -7...-12С, днём ожидается от +1 до -2С. Местами пройдёт слабый снег.



Комментарии (2)
Приходи зимушка, тоже нас порадуй морозцем да сказочным лесом в инее.