09:44, 27.11.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Вымском районе столкнулись иномарки, оба водителя погибли

Два человека разбились в ДТП вчера вечером в Усть-Вымском районе республики. На автодороге «Айкино – Кослан» столкнулись «Дэу» и «Ниссан», водители обеих машин от полученных травм скончались.

gibdd1.jpg

Оба водителя скончались, еще двое пострадавших доставлены в больницу. Фото республиканского управления ГИБДД

Как сообщили БНК в республиканском управлении ГИБДД, в 16.05 водитель «Ниссан Альмера», мужчина 1945 года рождения, двигался в направлении села Кослан. На восьмом километре дороги он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Дэу Нексия», который ехал навстречу.

gibdd.jpg

Водитель «Нисcана» скончался на месте, 26-летний водитель «Дэу» скончался позже в больнице. Две пассажирки «Дэу Нексии», 22 и 52 лет, госпитализированы с различными травмами.

715

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • скорее всего, пенсионер в сумерках "потерялся"
    27 нояб. 2014 г., 10:12:03
    Ответить
    заснул, или со здоровьем что случилось...
    эх... печальная статистика по трупам на дорогах в этом году
    • 45 года рождения
      27 нояб. 2014 г., 14:08:11
      Ответить
      почти 70 лет, дома бы сидеть надо
  • мде
    27 нояб. 2014 г., 10:53:03
    Ответить
    печаль...
  • Дорога
    27 нояб. 2014 г., 10:54:07
    Ответить
    Дорога ошибок не любит и ошибок не прощает! Лишнее подтверждение тому,что машина не сама едет,а ею управляют.Машины не тазики совковые,как любят называть их некоторые наши граждане,а иномарки,но все равно трупы на дороге.Соболезнование всем.
    • русский
      27 нояб. 2014 г., 14:26:33
      Ответить
      тазик с совком тебе в з-у, за базаром своим следи гнилым
  • Гость
    27 нояб. 2014 г., 10:56:13
    Ответить
    Предлагаю новую инициативу: время использования ВУ с 30 до 50 лет
    • а чо
      27 нояб. 2014 г., 14:26:57
      Ответить
      не с 30 до 35?
    • кстати
      27 нояб. 2014 г., 14:32:58
      Ответить
      статистика говорит что аварийны водилы в 18 - 22, 24...28, 30 ... и т.д., бухие вообще весь ряд, дык может на эти аварийные периоды и угрозы пьянки права отбирать, а на безаварийные и закодированным снова выдавать?
  • автолюбитель
    27 нояб. 2014 г., 11:04:54
    Ответить
    Ну кузов Дэу Нексии то понятно в хлам - это же кузов Опель 20 ти летней давности разработки, да ещё узбеки в нём лишнее убрали. А вот Ниссан почему сложился, вот это загадка для меня. Или был не пристегнут?
    • автоЛЮБИТЕЛЮ
      27 нояб. 2014 г., 13:13:56
      Ответить
      ты еще и в школе физику прогуливал
      так бы одной загадкой для тебя было меньше
  • бг
    27 нояб. 2014 г., 11:13:28
    Ответить
    Красиво ушел дедуля на альмере. Еще и попутчика на тот свет прицепил.
    • Юлия
      27 нояб. 2014 г., 12:55:21
      Ответить
      Друга нашего забрал....
  • Жешарт
    27 нояб. 2014 г., 11:33:12
    Ответить
    Наши соболезнования
  • Алекс
    27 нояб. 2014 г., 12:46:09
    Ответить
    Камикадзе.
    А посади такого за рычаги танка! Да Америка дрожит мелкой дрожью перед нашими отважными ребятами.
  • Юлия
    27 нояб. 2014 г., 12:56:01
    Ответить
    Леша, нам будет тебя не хватать! Покойся с миром....
  • народ
    27 нояб. 2014 г., 13:02:03
    Ответить
    поставить скоростной режим 60км/ч как у нас СЫК-ЭЖ
    • горожанин
      27 нояб. 2014 г., 13:15:24
      Ответить
      в тему
      Это...вы не в тему написали. А если гаес важный это прочитает и реально ограничат?) Проклинать будут люди.
      Отправлено из мобильной версии
      • лучше
        27 нояб. 2014 г., 14:30:02
        Ответить
        ограничить 40 км по всей Респ-ке и не париться гаишникам с докторами, а если у деда с сердцем или головой нелады есть механизмы изьятия прав? нет, вот и думайте
        • ага
          27 нояб. 2014 г., 19:43:49
          Ответить
          по любому это быстрее чем пешком, ещё и груз на себе тащить не надо. но кто послушает здравый рассудок в этом чокнутым мире?
          • 112
            28 нояб. 2014 г., 13:09:01
            Ответить
            здравого тут ничего нет когда пилишь 40-60 в плотном потоке даже выспавшийся начнет отключаться, получается своеобразный гипноз фонарей предыдущего авто, а если это фура то вообще туши свет
  • А ЧЕЙ
    27 нояб. 2014 г., 14:29:52
    Ответить
    мерс выляется на колхозной?
  • Микунь
    27 нояб. 2014 г., 14:32:28
    Ответить
    Погибший на Ниссане, его звали Анатолий Дмитриевич - Светлая ему память (Добрейшей души был человек), у него во время движения остановилось сердце (сердечный приступ, он 2 месяца назад сделал операцию на сердце), что случилось того не вернешь. А парень из Деу лежит в реанимации в тяжелом состоянии (перелом основания черепа), но раз на Банке его похоронили заранее мы очень надеемся, что он выживет. А все таки 20 тысяч смертей на дорогах России в год это очень СТРАШНАЯ статистика. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЗА РУЛЕМ!!! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!
    • Айкино
      27 нояб. 2014 г., 18:02:19
      Ответить
      водитель ДЕУ умер в больнице
    • Микуню
      27 нояб. 2014 г., 23:04:41
      Ответить
      В машине той был?
      "Сердечников" отстраняют от управления ТС.
    • Анна
      01 дек. 2014 г., 1:49:49
      Ответить
      Да, был человек. Очень жаль. Но сделавши такую операцию, не стоит хотя бы полгода садиться за руль. Ведь это стресс и большая нагрузка. Чем виноват оказался молодой парень...
  • Жешарт
    27 нояб. 2014 г., 14:45:39
    Ответить
    Действительно- добрейшей души человек, скорбим, наши соболезнования родным и близки...
  • Дорога
    27 нояб. 2014 г., 16:28:25
    Ответить
    Русскому
    За базаром своим ты следи,он у тебя не вонючий, а зловонный, пентокрыл ты пархатый,если накурился Спайса и буквы перед тобой пляшут,проспись.Я написал что тазики совковые - это изречения наших граждан,а не мое.Так что не кури спайсы козленочком станешь,а может уже?
  • Версия
    27 нояб. 2014 г., 16:36:05
    Ответить
    Автомобили для России стали сущим бедствием.
    • Соседи
      27 нояб. 2014 г., 17:56:50
      Ответить
      Царство тебе небесное Анатолий Дмитриевич. Пусть земля тебе будет пухом. Искренние соболезнования супруге и дочерям.