Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Сыктывкарцу грозит до пяти лет за кражу велосипеда из подъезда
В дежурную часть полиции Сыктывкара обратился местный житель и сообщил о пропаже велосипеда, стоимостью 4700 рублей. Из его объяснения стало ясно, что велосипед он хранил в подъезде жилого дома на улице Коммунистической. В ходе осмотра места происшествия эксперты-криминалисты изъяли следы рук. После их проверки по специализированным учетам экспертами было установлено, что они оставлены безработным, ранее судимым жителем города, 1993 года рождения. Правоохранители задержали мужчину по месту проживания, а также изъяли из подъезда его дома ранее похищенный велосипед.
Гражданин под давлением улик сознался в содеянном. В ходе допроса он пояснил, что проходил мимо жилых домов по Коммунистической и решил согреться. В подъезде злоумышленник увидел велосипед и похитил его, чтобы доехать на нем домой.
Следственным управлением по факту кражи было возбуждено уголовное дело. Гражданину грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает МВД по Коми.


Комментарии (36)
сколько дадут Зенищеву за кражу в 16лямов,эй вы слуги-праведники законов