09:55, 12.11.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пять человек пострадали в аварии с лесовозом в Коми

Сегодня в 4 часа на трассе в Прилузском районе произошло ДТП, «Лада Калина» «догнала» груженый лесовоз. В республиканском управлении ГИБДД БНК сообщили, что водитель 1993 года рождения управлял машиной, будучи лишенным удостоверения.

foto-MChS-Komi.jpg

Водитель «Лады Калины» не учел дистанцию перед лесовозом. Фото Главного управления МЧС России по Республике Коми

На 527 километре автодороги «Сыктывкар – Чебоксары» молодой человек не учел дистанцию и въехал в впереди едущий груженый КамАЗ с прицепом. В результате пострадали пять человек, водитель и пассажиры «легковушки».

На данный момент известно, что трое госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Подробности и обстоятельства ДТП выясняются.

Как пояснили БНК в госавтоинспекции, водитель - житель Кировской области, он был лишен водительского удостоверения в августе прошлого года за управление в состоянии алкогольного опьянения. Однако отсутствие прав не помешало ему поехать в соседний регион.

1011

Комментарии (31)

Добавить комментарий


  • 11
    12 нояб. 2014 г., 10:25:27
    Ответить
    БаНКе
    лишают не удостоверения, а права управления. Удостоверение изымают.
    • 111
      12 нояб. 2014 г., 10:38:05
      Ответить
      Объясните это гайцам, которые усердно ЛИШАЮТ водительского удостоверения. Они же и говорят сами, что лишён в/у
      Отправлено из мобильной версии
  • Поправка
    12 нояб. 2014 г., 10:27:59
    Ответить
    Праволишенцам надо ломать правую руку и левую ногу - сразу после заполнения протокола. В качестве альтернативы можно на лбу тавро выжигать - "водятел"
    • лиса
      12 нояб. 2014 г., 10:35:07
      Ответить
      Перелом левой ноги не мешает ездить на автомате... Впрочем, как и перелом руки
      Отправлено из мобильной версии
      • алиса
        12 нояб. 2014 г., 10:51:27
        Ответить
        ну тогда перелом шеи
    • Вася
      12 нояб. 2014 г., 11:21:45
      Ответить
      лучше раком ставить и отдавать на растерзание мужчинам
      • ваши пристрастия ясны))
        12 нояб. 2014 г., 12:06:12
        Ответить
        или это жажда мести
        за то ,что вас уже ставили так?
    • согласный
      12 нояб. 2014 г., 16:55:11
      Ответить
      соласен! +100500
  • Петя
    12 нояб. 2014 г., 11:41:44
    Ответить
    надо тем кто лишен сунуть марковку в попку
    • 123
      12 нояб. 2014 г., 14:06:04
      Ответить
      Ну ты, Питюня, затейник ) ) )
  • Алекс
    12 нояб. 2014 г., 11:45:32
    Ответить
    Чего накинулись???
    Кто то из вас знает за что он лишен права управления?? Вы че ангелы?? Не нарушаете никогда?? И почему догнал лесовоз?? Может тот без габаритов-аварийки-знака стоял?!
    • 123
      12 нояб. 2014 г., 14:06:49
      Ответить
      О, ну вот и водятел таза нарисовался ) ) )
  • Алекс
    12 нояб. 2014 г., 11:57:50
    Ответить
    Лишение права управления
    Еще полтора года назад можно было лишиться прав за 0,001 промилле, забыли уже?)) А сейчас 0,2 допускается!
    • 123
      12 нояб. 2014 г., 14:07:13
      Ответить
      Тебя за сколько лишили ? )
  • старый
    12 нояб. 2014 г., 12:26:40
    Ответить
    у многих лесовозов не всегда горят габариты на прицепах.
  • водитель
    12 нояб. 2014 г., 13:17:44
    Ответить
    Тащился, наверное, этот лесовозник в горку, из-за перегруза пыхтел со скоростью 10 км в час, а задние фары грязью залепило.
    • 74
      12 нояб. 2014 г., 18:20:16
      Ответить
      если ты водитель, то стыдно не знать что фары спереди, а сзади фонари
  • лисенок
    12 нояб. 2014 г., 13:42:51
    Ответить
    Ну теперь лесовозника обвините,кто ехал кто тащился?как бы он не ехал,но ехал,легковушка догнала,делайте выводы правильно,не уверен не летай,кто быстро едет,медленно носят.
  • женщина
    12 нояб. 2014 г., 14:08:06
    Ответить
    Ты не водитель но не понятно что,если бы ты таковым являлся,ты бы рассудил ситуацию правильно,а может тебе сам интерес только пукнуть? Тогда извиняй.
  • Надежда
    12 нояб. 2014 г., 18:32:22
    Ответить
    Может фанари и не горят на прицепах,но звезды во лбу водятлов горят очень ярко,не имея прав,посадить целую кодлу в машину,не заметить лесовод,да ебани меня гроза,если что то не так,Надежда----Навсе
  • хуся
    12 нояб. 2014 г., 19:07:27
    Ответить
    .
    что стало с бедным водителем лесовозика, почему ничего нет про него??? может он тоже пострадал или его спасли передние и боковые подушки безопасности
  • Алекс
    13 нояб. 2014 г., 10:39:10
    Ответить
    Надежде
    Да, ебани тебя гроза, Надежда! Кто лучше ездит: водитель с 10 летним стажем, лишенный временно права управления или водитель никогда не имевший такого права?? вопрос риторический))
  • Надежда
    13 нояб. 2014 г., 14:08:49
    Ответить
    Да Алекс давай поговорим каких десять лет с 1993 года рождения сколько ему лет? Правельно21_22 года умудрился уже лишится прав,к тому же был бухой,кодла друганов отвлекала,------результат на лицо,и дальше хочешь сказать что водитель большегруза,то же ездить не умеет,да ему надо накрутить баранку столько чтобы получить эти права всех категорий ,идём дальше,лесовод ехал,или полз его дело,о плохом не думал,в гости приору не ждал,сами изъявили желание при строится,лесовозника если во время загрузить,то после поцелуя дождавшись ДПС будет объясняется,что вечеринки не было.Ему быстрей бы выгрузится и в люлю
  • Алекс
    14 нояб. 2014 г., 12:09:22
    Ответить
    Надежде
    А где написано что в этот момент он был бухой и с кодлой друганов??))
  • Надежда
    14 нояб. 2014 г., 13:17:44
    Ответить
    Алекс я не когда не пишу что не знаю,посмотри фотки комиинформ,там видно машина открыта,валяются бутылки с пивом и с водкой,и море крови,и пишут'же что был не один.но если быть точным ,быть трезвым и не увидеть лесовоз,как это называется.---------Правельно.
    • Алекс
      14 нояб. 2014 г., 16:36:35
      Ответить
      Надежда, учите русский язык!
      Вы такая умная, прям как Шерлок Холмс!)
    • Алексей
      14 нояб. 2014 г., 16:38:21
      Ответить
      Надежде
      Может быть еще расскажите мне как влияет состояние опьянения на зрение??))
  • +
    14 нояб. 2014 г., 23:51:29
    Ответить
    Тема
    Все таки надо, на лесоводы поставить маяки по кругу! По любому выиграют Васе.
  • + ,
    14 нояб. 2014 г., 23:56:21
    Ответить
    Тема
    Только синего Цвета, чтобы сами с трассы сворачивали!
  • + ,
    14 нояб. 2014 г., 23:58:07
    Ответить
    Тема
    Едет, раб лампы(МОНДИ)
  • + ,
    15 нояб. 2014 г., 0:11:15
    Ответить
    Тема
    Это предприятие дает работу всем,в нашем Сыке значит надо назначить, приоритет перед всеми!