18:12, 22.05.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Сыктывкара столкнулись три автомобиля

Сегодня в 15.50 недалеко от дома №131 по улице Интернациональная водитель 1957 года рождения на автомобиле ВАЗ-2107 превысил скорость, потерял контроль дистанции до впереди идущего транспортного средства и врезался в Chevrolet Lacetti. Как передает пресс-служба республиканского управления ГИБДД, иномарка, получив удар, в свою очередь, столкнулась с ехавшим впереди автомобилем Renault Logan. В ДТП никто не пострадал, владельцам автомобилей причинен материальный ущерб.

RET_9240.jpg

Фото Андрея Ретанова

RET_9237.jpg
556

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Гламурный
    22 мая 2014 г., 18:22:03
    Ответить
    Деревня ездить не умеют
    Отправлено из мобильной версии
  • вольдемар
    22 мая 2014 г., 18:25:31
    Ответить
    наверное прочитал про честные проценты.бнк не занимайтесь рекламой
  • 777
    22 мая 2014 г., 18:40:38
    Ответить
    ...
    Достали эти гоняющие Твари на тазах, каждый день вижу как лни гоняют уроды природы. Я посмотрю что будеь делать один из этих уродов если зацепит мерен лямов за 5?
    • 123
      23 мая 2014 г., 9:07:08
      Ответить
      на кредитных ИноВедрах тоже хватает лихачей
      так-что не надо ля-ля
  • Эллочка
    22 мая 2014 г., 18:52:00
    Ответить
    Сегодня видела еще две аварии
    На тазиках гоняют олигофрены: обгоняют по встречке, подрезают, не соблюдают дистанцию.Самое неприятное, что деньги на ремонт с них трудно получить, так как они нищие лузеры.
    • не соглашусь
      22 мая 2014 г., 19:12:45
      Ответить
      Гонщики всех мастей проснулись от зимней спячки, гоняют как ненормальные и на тазах и на иномарках, кто по глупости свой великой, кто от безнаказанности
      Отправлено из мобильной версии
    • 111
      22 мая 2014 г., 19:12:45
      Ответить
      нищебродке и уроду
      Я думаю вы Эллочка такая же нищебродка,ездите скорее всего на каком нибудь кредитном г...не,пусть в кредит зато не таз.И для сведения если ё...те на своём кредитном г...не мерин лямов за 5,то не надо ничего делать(777 тоже касается)есть полис ОСАГО,надо вызвать экипаж ГИБДД и оформить ДТП.
      • ОСАГОвед
        22 мая 2014 г., 21:34:47
        Ответить
        по полису осаго макс. выплата за вред имуществу 120тыр!
        так что, если даже продашь свой клоунский колпак и то не хватит)
      • 777
        22 мая 2014 г., 22:50:11
        Ответить
        ...
        К сведению умник: у мерса s класса передняя одна фара стоит 150 коссарей вот и подумай на что хватит 120?
        • 111
          23 мая 2014 г., 9:17:18
          Ответить
          Я тебе с германии за эти деньги 10 пришлю оригинальных,и где ты такие цены выискал.
  • Гл. амурному
    22 мая 2014 г., 19:59:05
    Ответить
    Ты сам осел
    • глаМУРчик
      22 мая 2014 г., 21:42:35
      Ответить
      Ты тазовод неудачный?))) видимо да ыыыыы))) я то на лехе езжу
      • Леха твой скорее в кредите
        22 мая 2014 г., 22:46:12
        Ответить
        либо пропуканное старье.
        • Гламурный
          22 мая 2014 г., 23:13:18
          Ответить
          доооооо)))
  • Паша
    22 мая 2014 г., 20:00:58
    Ответить
    Культуры в людях нет, я уже не говорю о культуре вождения. Кто быдлее тот и прав
  • вольдемар
    22 мая 2014 г., 20:28:15
    Ответить
    а на Димитрова сегодня менты чего терлись?пожарка,саперы и тд?
  • вот хз
    22 мая 2014 г., 22:42:11
    Ответить
    Иномарка - не показатель. сейчас полно народу живут в трущобах, но зато при тачке... Ведь норм жилье не по карману
    Отправлено из мобильной версии
  • Гость
    22 мая 2014 г., 22:42:45
    Ответить
    Обидно, когда в отпуске проехали шесть тысяч километров, приехали в Сыктывкар, и в нас врезалась шестерка, которая не пропустила нас на перекрестке, и все это произошло в 30 метрах от дома. В машине были молодые люди, которые приехали в город покататься из Визиндора ( Сысольский район). А у нас машина хорошая иномарка за 1млн. Руб. Ремонт и все такое. Опасайтесь наших тазиков за рулем которых молодые гонщики.
    Отправлено из мобильной версии
    • 777
      22 мая 2014 г., 22:56:00
      Ответить
      ...
      Полностью вас поддерживаю, я всегда говорю кто спорит, ты купи нормальную тачку потом посмотрим как сам будешь ездить- 100,% каждую ямку будешь объезжать и так обычно и происходит. А когда машина хоть и иномарка но штук за 200-300 то сами понимаете как тут может быть ответственность.
  • аналогичная ситуация
    22 мая 2014 г., 23:04:09
    Ответить
    Купил новую машину, два дня поездил. Затормозил пешехода пропустить, догнал муд..ак на убитой 6ке с просроченной страховкой. Хорошо каску оформил
    Отправлено из мобильной версии
  • dok
    23 мая 2014 г., 9:29:28
    Ответить
    по культуре общения здесь можно сделать вывод о культуре поведения на дорогах.какой человек в быту - такой и на дороге...
  • 1
    23 мая 2014 г., 9:54:50
    Ответить
    Люди, да вы просто НЕЛЮДИ... Есть люди, у которых есть деньги на иномарки, а есть люди, у которых денег только и хватит что на, как вы говорите, "ТАЗ"... но это не значит, что они ездить не умеют. Когда бьются иномарки (а бьются они очень часто) таких комментариев, почему то, нет... Не равняйте всех на себя. Будьте людьми, а не коми-быдлом!!!
  • Коми ерт
    23 мая 2014 г., 10:03:31
    Ответить
    БНКа перестанте публиковать комменты под ником 1,причем тут коми люди,которых он называет быдлом.Это есть нехорошо,вот так огонь распрей и зажигается.Нет культуры вождения,нет контроля за вождением всех водителей,ДПС может только в носу ковырятся.Посмотрите количество выхода на линию экипажей ДПС в городе Сыктывкар и Вы все поймете,абсолютная безнаказанность порождает такие вот аварии.
    • 1
      23 мая 2014 г., 11:33:11
      Ответить
      Сам коми, и не хотел никого обидеть. Просто, как только случается авария с российским автопромом, начинаются злые комментарии про "тазики и про неумеющих ездить на машинах", начинается борьба между зажиточными и не очень богатыми людьми... Вы разве не замечаете? "Достали эти гоняющие Твари на тазах, " На тазиках гоняют олигофрены" - это Вы считаете "НОРМАЛЬНЫМИ" комментариями? А культуры вождения нет как у водителей на российском автопроме, так и у водителей на иномарках. Не обобщаю! Ездят некоторые очень даже культурно, но их мало.
      • 111
        23 мая 2014 г., 11:47:47
        Ответить
        абсолютно согласен
        Сколько яда извергают здесь умники.посмотрите статистику.Иномарок в сотни раз больше бьётся,в сотни раз больше уродов и алкашей за их руль садятся.А для дышащих ядом вопрос...Вы что всегда на иномарках ездили?А лет 15 назад разве не было у вас тазов? Хотя скорее всего ездили вы в то время на общественном транспорте,вам б...дям кредитов тогда не давали ещё,а своих бабок даже на тазы не хватало(это к слову как людей оскорб***ь,кто нищий а кто не нищий).Живите в долг и не строчите свои гнилые коменты...
        • иномарки тоже разные бывают
          24 мая 2014 г., 12:11:40
          Ответить
          Надо запретить выпуск и эксплуатацию дешёвых автомобилей. Покупка дешёвых автомобилей способствует обогащению недобросовестных автопроизводителей, доходы которых обильно окроплены кровью невинных жертв на дорогах. Это будет продолжаться до тех пор, пока автопроизводителей не захлестнёт вал судебных исков пострадавших от их поделок. Пример: себестоимость тазика 2105 была около 54тысяч, а почём его продавали? Такого процента не имеют даже нарко и оружейные бароны.