РСЯ лента топ
11:19, 30.01.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

БНК представляет видео с места аварии на трассе «Сыктывкар - Ухта»

В распоряжении агентства оказалось видео с места аварии, которая произошла сегодня утром на трассе «Сыктывкар - Ухта» в Эжвинском районе столицы Коми. Напомним, в результате дорожно-транспортного происшествия женщина-пассажир автомашины «ВАЗ 2106» скончалась.

Видео Александра Селезнева

Автор данного видео получает тысячу рублей.

Напоминаем, что за опубликованные в рамках проекта «Народный корреспондент» новости редакция БНК выплачивает гонорары. Для отправки новости достаточно кликнуть на одноименный баннер в правом поле главной страницы сайта, сообщить в предложенной форме новость, прикрепить фото или видеоматериал. И нажать на кнопку «Отправить».

810

Комментарии (75)

Добавить комментарий
  • очевидец и участник
    30 янв. 2014 г., 11:27:07
    Ответить
    долина смерти - аномальная зона!
    хотите верьте, хотите нет, но на этом участке трассы несколько раз я отключался во времени и пространстве! То есть: еду из Сыктывкара и только проезжаю мост - полная отключька. Не могу понять где я еду, в каком городе, какое время суток. Хоть машину останавливай и соображай. Так на автомате проезжаю заправку и только при вьезде в Эжву память начинает возвращаться. Вот там и останавливаюсь чтобы осмыслить что это было? Дорога отсыпана грунтом взятого с кладбища... наверное здесь таится некая аномалия. (Не подписываюсь, а то в дурдом отправят).
    • Лиса
      30 янв. 2014 г., 11:29:22
      Ответить
      Широченная полоса есть где разъехаться зачем бруствер
    • zed
      30 янв. 2014 г., 11:38:01
      Ответить
      отключка
      Блин во тебя штырит ))) Где берешь ? )))
    • шпак
      30 янв. 2014 г., 12:00:40
      Ответить
      Закусывать надо!!!
    • Djon Player
      30 янв. 2014 г., 12:11:06
      Ответить
      Высыпаться нужно.
      Когда мало сплю, тоже бывает не могу с мыслями собраться.
    • Ольга
      30 янв. 2014 г., 21:30:01
      Ответить
      Аномальная зона
      Вы не один такой, моего знакомого тоже вырубило, он как мог сопротивлялся, но на несколько минут или секунд, его вырубило.
  • Юрий
    30 янв. 2014 г., 11:31:56
    Ответить
    На октавии молодец! Так бы может еще жестче было бы...
    • х
      30 янв. 2014 г., 11:42:37
      Ответить
      может он и виноват, напугал коровку?, а сам в кусты
    • Djon Player
      30 янв. 2014 г., 12:14:08
      Ответить
      То что успел среагировать, молодец.
      Но если бы он не уехал в овраг, а тупо нажал на тормоз, жёстче было бы для него, но для шестерки возможно было бы лучше, т.к. принял бы удар тех, кто ехал следом.
  • Душу
    30 янв. 2014 г., 11:37:59
    Ответить
    Ну вот куда мусор мчит?
    Аа???? Куда он уже так спешит с мигалками ,создавая еще аварийную ситуацию!!!!! Руководство этого мусоренка куда смотрит????
  • Милла
    30 янв. 2014 г., 11:38:01
    Ответить
    не хочу прогнозировать, но с такими темпами у нас будет как в Америке, все снимают, а помочь некому
    • И.
      30 янв. 2014 г., 11:41:54
      Ответить
      в америке запрещено снимать полицейских, а остальных, конечно же, можно..
      • Z
        30 янв. 2014 г., 11:57:28
        Ответить
        С чего это?
        Это в Израиле лётчикам ВВС разрешено сниматься только с опущенным забралом гермошлема. А в америке- пожалуйста- с мертвым напарником даже и недоеденным пончиком.
  • оператор
    30 янв. 2014 г., 11:43:09
    Ответить
    красавчег, все по делу снял,без соплей!
    • оператор
      30 янв. 2014 г., 11:46:11
      Ответить
      да, я такой!
  • блин
    30 янв. 2014 г., 11:45:41
    Ответить
    по 2 трупа в день Х 365 = 730 в год. На 800 тыс. делим на 730 = 1100. В 3100 году в РК не будет населения...
    • троллейбус
      30 янв. 2014 г., 11:50:22
      Ответить
      ГИБДДшники останутся...
  • АВАРИЯ
    30 янв. 2014 г., 11:47:31
    Ответить
    АВАРИЯ
    а с какой скорость машины летели?
    • дочь мента
      30 янв. 2014 г., 12:11:17
      Ответить
      700
      легче?
  • Сыктывкарец
    30 янв. 2014 г., 11:47:40
    Ответить
    Мнение
    Прежде чем говорить об аномальных зонах - НАДО УСТРАНИТЬ НЕДОСТАТКИ ФАКТИЧЕСКИЕ: УБРАТЬ КОЛЕЮ!!! Поставить ограничение необходимое!!! Повесить штук пять плакатов "ВОДИТЕЛЬ НЕ ОБХОНЯЙ НЕ ЛИХАЧ! НА ДАННОМ УЧАСТКЕ ГИБЛИ ЛЮДИ!!!" А уж если это не поможет тогда крестный ход во главе с батюшкой и освещением участка! Но результат будет уже первично!!! Действуйте товарищи чиновники - СКОРО ВЫБОРЫ!!! И хватит смертей на дорогах!!!
    • Сыктывкарцу
      30 янв. 2014 г., 12:00:39
      Ответить
      Сяссс тебе плакатами проблему решат
      Расширять дорогу надо и ограждение ставит от встречки
    • бурят
      30 янв. 2014 г., 12:03:18
      Ответить
      Нет дороги-нет проблем!Ломай полотно!!
    • фелолох
      30 янв. 2014 г., 12:13:03
      Ответить
      Лихач - существительное. Так, если что..
    • БДД
      30 янв. 2014 г., 16:38:36
      Ответить
      БДД
      1. Сделать нормально дорогу, коллейность убрать
      2. Ограничить скорость.
      3. Сделать разделительную полосу.
  • Местный
    30 янв. 2014 г., 11:48:40
    Ответить
    Кладбище там раньше было (лет 100-120 назад), дорога по костям проложена. Вот вам и аномалия.
    • Воркутинец бывший
      30 янв. 2014 г., 11:52:06
      Ответить
      Выскажусь.
      г. Воркута и еще пол РК на костях зеков построены, так что теперь все дома снести? Причину надо сначало искать в этом мире, а потом уже в другом, а то что колея на дороге опасна - это факт!!!
  • осторожный
    30 янв. 2014 г., 11:50:13
    Ответить
    чувствую пора организовывать митинг "Гайзера в отставку". А то он там собрание только проводит. Результата ноль. 20 человек за месяц. Это теже самые запланированные терракты. Только борьба ведется лишь в комментариях СМИ. Гайзер, не нужна нам твоя Ыбица. Продавай все. Чтоб с 1 февраля жители увидели начало работ уже на дороге, а не дешевые увольнения на публику.
    Отправлено из мобильной версии
    • эхо
      30 янв. 2014 г., 12:05:26
      Ответить
      Работы начинаются 01 февраля 2014г.! С тебя летняя погода,и чтоб без осадков,ДЕФЕКТИВНЫЙ!!!!!
      • эху
        30 янв. 2014 г., 12:19:28
        Ответить
        Можно конечно сидеть на .опе ровно, но, например, знак 5.15.3 "Начало полосы" в сторону Сыктывкара, кто мешает дальше за поворот перенести сейчас?
        • 911
          30 янв. 2014 г., 12:38:23
          Ответить
          А того, кто согласовал его установку в том месте - уволить на.рен.
    • Djon Player
      30 янв. 2014 г., 14:28:03
      Ответить
      А вы на Демократоре организуйте сбор подписей за отставку.
  • я подсчитал
    30 янв. 2014 г., 11:50:13
    Ответить
    начиная с 1985 года и по сей день
    сразу после моста в долине смерти и до вьезда в Эжву погибло более 120 человек. Это только то, что я видел за эти годы. В реальности гораздо больше....
    • Z
      30 янв. 2014 г., 11:58:54
      Ответить
      Там в годы репрессий
      столько смертей было!
  • Екатерина
    30 янв. 2014 г., 11:51:38
    Ответить
    Как-то кощунственно это звучит: "Автор данного видео получает тысячу рублей".У людей трагедия, а Вы?!.. О том, что у вас есть раздел "Народный корреспондент" и так понятно. Могли бы не акцентировать внимание на деньгах.

    • B/
      30 янв. 2014 г., 12:11:47
      Ответить
      согласен, тоже смутило
      • бабки
        30 янв. 2014 г., 12:14:56
        Ответить
        не пахнут
        тем более в СМИ)
    • 13-й
      30 янв. 2014 г., 13:03:23
      Ответить
      Это же БаНКа..
      ...что вы...что вы
  • Самбади
    30 янв. 2014 г., 11:54:07
    Ответить
    А как зовут
    того нехорошего человека, который на встречку вылетел???
  • эжва
    30 янв. 2014 г., 11:55:12
    Ответить
    дтп
    все дороги крестами утыканы, напоминания стоят вдоль дорог, так что еще нужно людям, чтоб свои жизни берегли?
    • лос
      30 янв. 2014 г., 12:07:39
      Ответить
      Кресты надо ставить на осевой.....
  • Мэри
    30 янв. 2014 г., 12:01:42
    Ответить
    Опять труп и опять ДДП!!! Люди не садитесь за руль если не уверены!!!!Поберегите себя и пассажиров!!! Долго это будет продолжаться - КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДДП!!!
  • Н.
    30 янв. 2014 г., 12:02:58
    Ответить
    Опять трагедия...
    Сочувствую родственникам погибших...А вот у БНК очередная радость- новость в эфире, только на трагедиях себе рейтинг и формируете. "Напоминаем, что за опубликованные в рамках проекта «Народный корреспондент» новости редакция БНК выплачивает гонорары." Насколько нужно быть бесчеловечным, чтоб писать о трагедии, а ниже рекламу пускать. В шоке от вас.
  • Мэри
    30 янв. 2014 г., 12:03:33
    Ответить
    Что за глупость? Причем тут Гайзер? Научитесь ездить а потом за руль!!!
    • 100500
      30 янв. 2014 г., 12:27:21
      Ответить
      Еще одна из породы асс-телепат
  • не понятно
    30 янв. 2014 г., 12:03:37
    Ответить
    МЧС 18 регион
    что, из Ижевска они прибыли быстрее, чем из Сыктывкара?
    • Александр
      30 янв. 2014 г., 12:17:12
      Ответить
      не тупи, инет же есть, просвещайся
    • водитель ТАЗа
      30 янв. 2014 г., 13:25:43
      Ответить
      а черный фон номерного знака ни о чем не говорит?
      18 - это принадлежность к МЧС РФ, а расположен Сыктывкарский отряд СЗРПСО МЧС РФ около перекрестка Бумажников-Менделеева
  • ДМБ
    30 янв. 2014 г., 12:07:34
    Ответить
    Эка тебя торкнуло. Выпей-ка лучше.
    • а ты
      30 янв. 2014 г., 12:11:21
      Ответить
      внимательно
      посмотри видео и сам увидишь.
  • событие
    30 янв. 2014 г., 12:09:31
    Ответить
    ужас
    а на пожарах за последние дни сколько погибло? кто здесь виноват?
    • последствие
      30 янв. 2014 г., 12:21:12
      Ответить
      огонь
  • ужс
    30 янв. 2014 г., 12:23:53
    Ответить
    Сколько лет было погибшей? Кто по роду деятельности?
  • 1111
    30 янв. 2014 г., 12:37:58
    Ответить
    Повезло шкодоводу, качественно в кювет свалил . . .
    • ГОСТЬ
      31 янв. 2014 г., 18:16:51
      Ответить
      Погибшей было 38 лет. Молодая мать и жена. Остался ребенок. Муж в больнице с переломанными ногами, сидел за рулем автомобиля.
  • гость
    30 янв. 2014 г., 12:41:55
    Ответить
    Где профилактика ГИБДД? За что деньги получают?
  • Иваныч
    30 янв. 2014 г., 12:57:44
    Ответить
    По существу и без соплей
    Началось в народе... "аномальная зона", "бывшее кладбище", "иконы", "молитвы"... в этом списке ещё не хватает: "плохое обучение в автошколах" - как нам ранее, на совещании, поведали глава РК и начальник ГИБДД.
    Все уже должны понять, что причина аварий и смертей - состояние проезжей части! И ни ЖД (желтый дом) ни администрация Сыктывкара не будет выделять деньги на ее ремонт, поскольку бюджет на год уже заложен, распланирован и распилен по отраслям и не только. Более того, мне думается что, по указанию ЖД местным СМИ запрещено писать о состоянии проезжей части как о причинах в ДТП, впрочем как и ГИБДД с ее административно-надзорными функциями велено вину перекладывать на водителей. И все трясутся за своё место, ведь против системы и руководства не попрёшь! А "виновники" ДТП будут получать срок по УК РФ за смерти и вред причиненный здоровью участников ДТП, плюс ещё будут возмещать ущерб, непокрытый ОСАГО по ГК РФ... так что им "выгоднее" сразу биться на смерть.
    И что мы с Вами видим - ситуация не решается: об истинных причинах ДТП, региональные СМИ и управа ГИБДД умалчивают, а дорога сама по себе никогда не отремонтируется! И как следствие всего - куча трупов, вреда здоровью, материального ущерба у наших земляков - обычных людей, как мы все с Вами.
    Считаю, нужно объединятся в общественную организацию, поскольку сообща возможно повлиять на решение возникшей проблемы. Обязательно привлекать федеральные СМИ, поскольку наши региональные сидят с кляпом во рту. Также, в поддержку, привлекать российские общественные объединения. Думаю, каждый знает, что кроме нас самих никто не будет ничего делать.
    P.S. не дай бог если что-то подобное случиться с моей семьей - мой разговор с ответственными за содержание дороги людьми, будет короток.
    • 13-й
      30 янв. 2014 г., 13:07:51
      Ответить
      Иваныч..не жди начинай сразу..и о других подумай
      А мы народ, со "стадным" чувством...поддержим..
      Будешь нашим КОРОЛЁМ..(без издёвки)
    • горожанин
      30 янв. 2014 г., 19:11:21
      Ответить
      в тему
      Поддерживаю. Я тоже, не дай Бог, буду краток. Как в истории про авиакатастрофу над Боденским озером... Не дай Бог конечно, тфу, тфу, тфу, тук, тук,тук.
      Отправлено из мобильной версии
  • гера
    30 янв. 2014 г., 13:05:40
    Ответить
    да у нас вся дорога сыктывкар-эжва сплошная лыжня а Гайзеру с чиновниками нас**** их крузаки не чувствуют д*****вую дорогу
  • Думающий
    30 янв. 2014 г., 13:22:31
    Ответить
    Иванычу
    В корень!
    • Гога Эжвинский
      30 янв. 2014 г., 13:53:52
      Ответить
      на этом участке трассы надо
      убрать асфальтное покрытие и накопать ям! Голову даю на отсечение, подобного рода аварии прекратятся. Всё началось с асфальтирования...
  • Р.В.С.
    30 янв. 2014 г., 14:07:48
    Ответить
    Иванычу - +++++++ 700300!
  • )))
    30 янв. 2014 г., 14:20:58
    Ответить
    и у меня была такая мысль вернуть ямы на этот участок дороги. Никто превышать скорость не будет и обгонять тоже
  • scratch
    30 янв. 2014 г., 14:53:24
    Ответить
    Я один это вижу.?
    Просмотрел запись не один раз. Состояние дорожного полотна, желает лучшего. ( это я мягко выразился) И в очередной раз мы услышим что виноват водитель, не справившийся с управлением. Бред. А не кажется ли Вам, что из нас делают дураков? Наглым образом.
  • боря
    30 янв. 2014 г., 18:04:27
    Ответить
    элементарно!!!! отбойники на этом участке дороги и проблема решиться. хотя бы на 50%.
  • Эжвинка
    30 янв. 2014 г., 20:12:49
    Ответить
    Виноваты наши власти , они видимо по нашим дорогам не ездят. Гайзер за столько лет ничего не сделал, на дорогах проводился только ямочный ремонт, платим такие налоги, куда эти ....деньги тратят. После таких смертей в тюрьму надо сажать и платить тем кто пострадал - пожизни!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • !
    30 янв. 2014 г., 21:45:00
    Ответить
    пРЕКРАСНОЕ РЕШЕНИЕ ГЛАВНОГО ГАИШНИКА-;ЗАВТРА ПОСТАВИМ ТАМ ЗНАК ОГРАНИЧЕНИЕ 30КМ/Ч. ТЕПЕРЬ ДО ЭЖВЫ 2 ЧАСА ПИЛИТЬ БУДЕМ.
  • арсений
    31 янв. 2014 г., 22:13:10
    Ответить

    оператор ,
    красавчег, все по делу снял,без соплей!
    оператор ,
    да, я такой!

    оПЕРАТОР, ты не очень хороший человек. На чужом горе....Не мешай другим работать! не дай БОГ другим делать на ТЕБЕ такие РЕПОРТАЖИ! От тюрьмы и от сумы не зарекайся!!!
    УДАЧИ НАМ ВСЕМ, ГОСПОДА!!!
  • танька
    07 февр. 2014 г., 0:18:04
    Ответить
    хочу жить
    а про дорогу на доручастке не помните? совсем недавно так же было... Меня - на такси ехала, так развернуло, хорошо рано утром было и на встречке никого не было, таксист денег не взял за проезд.Все та же колея..И дорогу там ремонтировать стали только после того, как все столбы венками увешали..Грустно все это, не по человечески как-то со стороны наших хозяев жизни..., которые хотят власти.. и только
Архив