Комитеплоэнерго - апрель 2025
18:24, 15.01.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В Ухте и Сосногорске наряду с дорогами от снега очищают и ледовые городки»

В Ухте и Сосногорске наравне с дорогами от снега очищают и ледовые городки. И хотя праздники остались позади, горки горожанам пока не надоели. Детвора с большим удовольствием проводит здесь свободное время. Корреспонденты телеканала «Юрган» оценили, как справляются коммунальщики.

535

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • ва
    15 янв. 2014 г., 20:42:27
    Ответить
    это что за дэза???????
    в Ухте дороги с НГ не чистили , колеи дикие!!!! Новый Михель , аууууу???? Вы где???? или в Мск всё ...
    • 777
      16 янв. 2014 г., 2:54:29
      Ответить
      Михель в Ухте, дороги по ночам инспектирует на Крузаке, сам видел. А коллейность и правда огромная, "спасибо" тем козлам, кто летом дороги "ремонтировал".
  • я
    15 янв. 2014 г., 21:15:04
    Ответить
    бездарный материал
    совершенно бездарный сюжет - Лапиной не надо было озвучивать - позориться, пусть бы корчма или яглов сами озвучили - позорились перед своими коллегами!
  • Вот те на
    15 янв. 2014 г., 21:41:58
    Ответить
    Этож где корреспонденты увидели чищенные дороги в Ухте?Спецавтодор совсем службу завалил.Залёт в первый снегопад!Дороги как в лесу - одна колея.Это что - акция протеста?Мол покажем,как глава города плохо смотрит на состояние города.На моей памяти со времён Каргалиной такого не было.
    • Виктор
      16 янв. 2014 г., 16:48:20
      Ответить
      сейчас в Ухте состояние лучше, чем в Соснах. Каждый день вижу.
  • Ухта
    15 янв. 2014 г., 21:50:15
    Ответить
    приколы
    это типа банка так тролит спецавтодор, за нечищеные дороги в Ухте
  • Александр
    15 янв. 2014 г., 23:14:57
    Ответить
    Такого состояния улиц я в Ухте вообще не помню.
    Позор депутатам проголосовавшим за этого руководителя. Михель что с городом? Хватки хозяйской не хватает?
    Отправлено из мобильной версии
    • Анна
      16 янв. 2014 г., 9:32:20
      Ответить
      посмотрите что в Сосногорске творится, все в сугробах, ходить невозможно!
    • Нефтяник
      16 янв. 2014 г., 17:24:25
      Ответить
      Александр, сейчас состояние улиц в Ухте ГОРАЗДО лучше, чем прошлой зимой. Вас Леонов писать нанял?
  • Из Ухты
    15 янв. 2014 г., 23:20:21
    Ответить
    Хакимзямов Ау
    Купили видать Рому
    • ухта
      16 янв. 2014 г., 0:04:58
      Ответить
      в ухте не работает все что связано с муниципалкой...все развалили..депутаты-...-мер-...(((( елка в этом году-стыдно...горки-...стыдно...вся муниципалка разваливается...
      • Карпов
        16 янв. 2014 г., 0:19:59
        Ответить
        Спецавтодор Ухты вывез снега за эти две недели в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Все работают, не нагнетайте страстей.
    • Нету его
      16 янв. 2014 г., 9:17:36
      Ответить
      В прошлый сезон не сходил с экранов. А тут - назначили помощником и все, слился господин в перчатках. Продано, следующий!
  • Василий
    16 янв. 2014 г., 12:36:51
    Ответить
    Про Сосногорск
    О чеМ Вы, в Сосногорске дороги практически не чистятся, откинут снег с сторону и все, дороги сужаются, скоро будет не разъехаться. Про тротуары просто молчу, их просто не чистят.
Архив