11:02, 09.07.2013 / ОБЩЕСТВО

Из фотоблога: «На велосипеде BMX в воду»

В минувшие выходные сыктывкарские BMX-серы устроили себе водно-велосипедное развлечение, о чем рассказал Фотоблог БНК.

KIR_4277.jpg

Фото Кирилла Затрутина

На пляж в районе Красной горы привезли трамплин из скейт-парка.

KIR_4300.jpg


Жара, теплая вода, жены парней с детьми, пьяные мужики смотрят на трамплин, красота.

KIR_4264.jpg

KIR_4272.jpg


Денис Сидоров с «Юргана» пытается сделать трюк «Супермэн», не получается.

KIR_4284.jpg

KIR_4292.jpg

KIR_4260.jpg


Самый младший участник, получилось вылететь со второго раза. В 11 лет человек получил отличную порцию адреналина. Будет говорить только об этом в ближайшие два дня.

KIR_4303.jpg

1798

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Ну
    09 июля 2013 г., 11:24:09
    Ответить
    придурки, нет? А шеи переломать?!
    • Да ладно
      09 июля 2013 г., 11:31:15
      Ответить
      чего так кипятитесь? Сломают и сломают. Зачем переживать из-за этого? У нас в России ещё много дураков есть)))
      • Док
        09 июля 2013 г., 16:33:55
        Ответить
        Сломают то они, но лечиться будут за наши с вами денюжки. Знаете во сколько бюджету обходится один спинальный больной в год? Я знаю.
  • В 11 лет человек получил отличную порцию адреналина. Будет говорить только об этом в ближайшие два дня.
    09 июля 2013 г., 11:30:49
    Ответить
    последнее фото
    Хорошо, что не получил перелом позвоночника. Пришлось бы об этом говорить всю жизнь..
    • Ухты круто, это как так...ааа понел
      09 июля 2013 г., 11:49:55
      Ответить
       
       
    • ага
      09 июля 2013 г., 12:17:58
      Ответить
      клиенты нейрохирургии
  • Участник
    09 июля 2013 г., 11:35:34
    Ответить
    Шахматисты, Вам не понять...
    • Шахматист
      09 июля 2013 г., 11:40:31
      Ответить
      Конечно не понять У шахматистов ведь мозги есть)))
      • Участник
        09 июля 2013 г., 11:41:28
        Ответить
        И скучная, унылая жизнь!)
        • И скучная, унылая жизнь!)
          09 июля 2013 г., 11:59:37
          Ответить
          …- Мам, у меня клевый папа! Он со мной смотрит мультики, кушает, играет. И мяч во дворе гоняет и в песочнице с нами шалит. Всегда веселый, всегда смеется. А почему у других папы не такие? - Потому что другие папы на работе каски надевают, а твой папа забыл.…
  • ГИМС
    09 июля 2013 г., 11:45:29
    Ответить
    Надо к вам сходить...штрафец выписать...за купание в неустановленном месте.
  • Госчподин плохой
    09 июля 2013 г., 11:47:26
    Ответить
    Я буду долго гнтаь велосипед. У речки светлой вдруг остановлюсь. Мне надо прыгнуть, как не видел свет! Но, я ,по-честному, немножечко боюсь!
    • й
      09 июля 2013 г., 11:50:54
      Ответить
      ц
      Зачот, жгиисчо!
  • катрин
    09 июля 2013 г., 11:55:53
    Ответить
    Самый младший участник, получилось вылететь со второго раза.
    Вы хоть иногда читаете, что пишете????
    • 1
      09 июля 2013 г., 12:00:48
      Ответить
      на БНК новости даже журналисты не читают, все читают коменты
      • Стёбка
        09 июля 2013 г., 14:15:37
        Ответить
        )))
        +200600
      • +++++
        10 июля 2013 г., 0:10:45
        Ответить
        Читают только заголовки и коменты ))
  • Вадим Семеновых
    09 июля 2013 г., 12:13:33
    Ответить
    Заняться нечем,работать шли бы лучше! Столько энергии деть некуда)
    • Z
      09 июля 2013 г., 12:22:22
      Ответить
      Точно! Лишь бы не работать!
      • Марк, одноклассник Вадима.
        09 июля 2013 г., 16:02:17
        Ответить
        Заняться нечем,работать шли бы лучше! Столько энергии деть некуда)
        • 123
          09 июля 2013 г., 19:25:51
          Ответить
          у них папики и мамики их лелеют
      • ))
        10 июля 2013 г., 0:18:36
        Ответить
        Анекдот
        Горнолыжник спускается с горы на огромной скорости, вдруг спотыкается, падает, кувыркается, врезается в ограждение, ломает себе руки и ноги! К нему с перепугу подбегают люди и кричат:
        - Ну как ты, живой?
        Тот поднимает голову и отвечает:
        - Всё равно лучше, чем работать!
      • вася
        11 июля 2013 г., 0:27:14
        Ответить
        белые люди в выходные дни не работают!
  • Господин плохой
    09 июля 2013 г., 12:14:51
    Ответить
    Эта проклинушка-жарище, Замуж мне мешает идти. Муж, конечено, в жизни, не лишний. Но, пойми нас, Господи! Прости!
  • !
    09 июля 2013 г., 15:44:17
    Ответить
    Клёво!
  • Хирург
    09 июля 2013 г., 17:15:51
    Ответить
    Ребят, у меня скидки есть на срочное лечение! Мозг вправлю бесплатно!
  • просто
    09 июля 2013 г., 17:20:23
    Ответить
    набор слов
    жара теплая вода жены парней с детьми пьяные мужики смотрят на трамплин красота неописаная и тут началось.денис сидоров с юргана пытается сделать трюк супермен.....не получилось.самый младший участник.....получилось вылететь со второго раза.бред какой то
  • денисик
    09 июля 2013 г., 18:12:50
    Ответить
    Клёва
    Ребятам пора в армию. Кто рискует здоровьем и жизнью на -качелях, велосипедах-катамаранах-аттракионах и прочем, нужно сходить в армию. Наау.
  • Актив
    10 июля 2013 г., 10:23:56
    Ответить
    Да, определённо лучше все выходные пить пиво и смотреть зомбо-ящик, чем вытащить всю семью на природу и замечательно провести время прыгая в воду и держа себя в форме.
  • Ант
    11 июля 2013 г., 16:24:19
    Ответить
    ответ
    Всем недовольным объясняю! с чего нам спины ломать?А? все участники взрослые, сильные, работающие кроме выходных со своими детьми, в армию уже не берут! ГИмс? а это вы так работаете да? только после происшествий? а на толпы пъяных купающихся прямо под знаком "купание запрещено" вам наSрать? а ну и для вас инструкция: сжимаете руку в кулак, поднмаете большой палец вверх, на этот палец кладёте своё мнение и запихиваете себе в задний проход, да поглубже, чтобы хоть причина ощутимая была для недовольства!!!
  • джёримо
    17 авг. 2013 г., 0:05:22
    Ответить
    ант правильно *** говорить если не знают коково оно