content/news/images/179964/MMAV25UkZQM_mainPhoto.jpg
13:14, 06.01.2025 / ОБЩЕСТВО

Байкеры устроили «гонку на выживание» из Москвы в Сыктывкар

В рамках «Великого Гона» зимние райдеры проделают путь из Домодедово до столицы Коми через Вологду и Великий Устюг, чтобы набрать как можно больше пробега.

Байкеры устроили «гонку на выживание» из Москвы в Сыктывкар
Фото и видео: МОТО СОЮЗ Р. Коми. ЗЫРЯНЕ.

С 3 января в России проходит зимняя мотогонка на выживание «Великий Гон», которую организует мотоклуб «Урал». В рамках состязания полсотни мотоциклистов должны проехать за несколько дней любой маршрут. Цель — набрать наибольший пробег.

Среди участников нашлись и те, кто собрался доехать до Коми. Мотоэкипаж 29-25 «Full House RC» стартовал из Домодедово Московской области и едет в Сыктывкар через Вологду и Великий Устюг.

В соцсетях участники делятся, что 4 января были в Вологде.

Обратно райдер проложит маршрут через Киров и Кострому. В беседе с БНК он сообщил, что планирует прибыть в республику вместе с другими мотоциклистами 6 января.

В частности, мотоэкипаж посетит республиканский лыжный стадион имени Раисы Сметаниной, где 7 января будут гонки на собачьих упряжках.

БНК

2538

Материалы по теме:

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 20
    06 янв. 2025 г., 13:30:16
    Ответить
    Заняться нечем-всех на сво. Нашли зимнее увлечение. Сколько летом погибло в рк.
    18
  • мдааа
    06 янв. 2025 г., 13:50:18
    Ответить
    Зимой, холод..... Смысл всего этого???
    3
    • Цистит
      06 янв. 2025 г., 16:56:49
      Ответить
      Трусы с начёсом
      1
  • Лена
    06 янв. 2025 г., 13:59:14
    Ответить
    ещё в 90-х ездила с ними. Гигиены никакой. Намучилась.
    3
    • Андрей
      06 янв. 2025 г., 15:16:23
      Ответить
      Боже мой остановите мою больную фантазию XDD
      1
    • Памперс
      06 янв. 2025 г., 16:57:54
      Ответить
      Зимой лопухи не растут
      1
  • 22
    06 янв. 2025 г., 14:11:58
    Ответить
    Летом от них покоя нет, так еще и зимой выехали. Каждый с ума по своему сходит.
    4
  • 444
    06 янв. 2025 г., 14:23:48
    Ответить
    Ну что вы за люди,пробег на выносливость.В КР как раз это и нужно,буду ждать ребят с нетерпением.Только чур не болеть телесно я имею ввиду .
    7
    • Победа
      06 янв. 2025 г., 16:59:21
      Ответить
      Москва-Сыктывкар-Воркута-Вашингтон
      1
      • финишировал
        06 янв. 2025 г., 18:24:30
        Ответить
        снеговик
        1
        • Папанин
          06 янв. 2025 г., 21:08:46
          Ответить
          Надо
          осваивать Северный морской путь.
          1
  • Виталька
    06 янв. 2025 г., 19:04:56
    Ответить
    Летом можно пробег на лыжах из Москвы в Воркуту.
  • гость
    06 янв. 2025 г., 21:03:00
    Ответить
    каждому по лопате пусть лучше снег чистят раз совсем уже делать нечего
    4
  • Пенсионер
    07 янв. 2025 г., 7:35:28
    Ответить
    Страна дураков, прости Нас Господи!
    1
  • Не цыля
    07 янв. 2025 г., 9:37:56
    Ответить
    От суммы и от т....ы не зарекайся!
  • Дороги
    07 янв. 2025 г., 16:10:03
    Ответить
    Чистить
    Лопатами с Москвы до Сыктывкара.