content/news/images/179847/Z06_5698.jpg
09:40, 01.01.2025 / ОБЩЕСТВО

Фоторепортаж БНК: как сыктывкарцы встретили Новый год на Стефановской площади

Хоть в эту ночь программа празднования и не была обширной, многие горожане пришли встречать 2025-й на главную площадь столицы Коми. Как встречали Новый год смотрим в фотообзоре корреспондента БНК.

Фоторепортаж БНК: как сыктывкарцы встретили Новый год на Стефановской площади
Фото Константина Стратиенко

Z06_5635.jpg

Z06_5615.jpg

Z06_5680.jpg

Z06_5613.jpg

Z06_5717.jpg

Z06_5703.jpg

Z06_5662.jpg

Z06_5660.jpg

Z06_5629.jpg

Z06_5705.jpg

Z06_5684.jpg

Z06_5645.jpg

Z06_5650.jpg

2840

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Мда
    01 янв. 2025 г., 10:51:45
    Ответить
    Фотограф должен выхватить самые весёлые яркие моменты праздника, судя по фотообзору было мягко говоря не очень
    1
    • Кномеханик
      01 янв. 2025 г., 11:15:06
      Ответить
      был, пьян
      1
  • Корткерос
    01 янв. 2025 г., 12:54:35
    Ответить
    Корткерос Поздравляю Юрия Загорского, он же Юрис, он же Юлис, он же Борисыч, он же " Троянец", он же " Б.З" с Новым годом. Юра, ты стал на год ближе к Отцу нашему, небесному.
    22
    • Мишарин
      01 янв. 2025 г., 12:56:32
      Ответить
      Юра, с Новым Годом! Катерине огромный привет!
      20
    • Юрий
      01 янв. 2025 г., 15:15:57
      Ответить
      Ага, только Дедок из Дежнево, он же Лена Войнова, с каждым НГ становится моложе и ближе к тому состоянию, когда говорят, что человек впал в детство)),
      1
      • Корткерос
        01 янв. 2025 г., 15:28:33
        Ответить
        Юра, ну согласись, что ты не молодеешь? Да и хватка у тебя уже не та. Слаб и душой и телом. Пора тебя менять! ))))
        19
      • Владимир Кочура
        01 янв. 2025 г., 17:03:43
        Ответить
        Дедок из Дежнево, он же Лена Войнова, широкому кругу комментаторов банки скорее известен как "Русский Север".
  • Юра
    01 янв. 2025 г., 13:28:22
    Ответить
    с новым годом, пощель нафик!
    1
    • Тролль
      01 янв. 2025 г., 14:48:17
      Ответить
      Мы с Юрием Борисовичем знакомы с 2010 года, когда он, временно, исполнял роль православного христианина. Комментарии на БНкоми доходили до 300 шт. Это мы с Юрасиком давали жару. Юра, друг, мы с тобой не просто тролли, мы - зубры, с высоким ЛВЛ. Поздравляю! Катюню поцелуй за меня! Рад что ты в строю!
      23
      • Юра Троянец
        01 янв. 2025 г., 15:25:38
        Ответить
        Привет всем. С вами неутомимый Юрец! К выше сказанному добавить неЧА.Я об этом малявил в коменсах. Печально за рк, все это от того што исправить уже ничего не получица. Время чинушами проспано,пока не было кризиса еще
        можно было регион развить до ур-ня Кагалыма,Салехарда.Но их преступное нерадение,не желание видеть проблему на пол шага раньше ее появления,завело всех в тупик.Патовая ситуевина.
        Даже если их ща заменишь,новые не смогут уже вывести РК из ступора. Остаеца тока выгре**** кто как сможет.
        9
      • Тролль
        01 янв. 2025 г., 15:36:13
        Ответить
        Смотрите внимательно, Юра не просто неутомимый тролль, он ещё наловчился ставить лайки и дизлайки в неограниченном количестве. Взял и залепил мне 21 диз. Уважаю. Профи. Юра, больше аду!
        24
  • Валентина
    01 янв. 2025 г., 18:00:12
    Ответить
    Печально...
    Видеть здоровых "парней и мужиков" пьянствующих в хмельном дурмане в тылу, тогда как настоящие Мужчины выполняют свой долг на СВО!
    17
  • Да
    01 янв. 2025 г., 19:42:13
    Ответить
    Фотограф жидковат
    А где же наш бобырь,Виктор покажи класс!
    3
    • Поаидимому
      01 янв. 2025 г., 21:49:07
      Ответить
      Он в этом позоре участвовать отказался
      • 3 по 0,5л