content/news/images/173315/2024-06-30-15.07.46.jpg
15:18, 30.06.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «В Сыктывкаре легковушка столкнулась с автобусом»

В соцсетях очевидцы сообщают о ДТП напротив автозаправки неподалеку от краснозатонского моста.

Народный корреспондент: «В Сыктывкаре легковушка столкнулась с автобусом»
Фото из ТГ-канала Сыктывкар №1

Днем 30 июня столкнулись ПАЗ и «Шкода». По неофициальным данным, есть пострадавшие.

Редакция БНК выясняет подробности в Госавтоинспекции.

Snimok-ekrana-2024-06-30-v-15.09.31.png

3408

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Понятнее бы
    30 июня 2024 г., 16:22:34
    Ответить
    Было
    Лесозаводского кольца
  • .
    30 июня 2024 г., 16:48:16
    Ответить
    Потому что понавтыкали магазинов вдоль дороги возле развязки, тем самым создали аварийно-опасное место.
    2
    • 112
      30 июня 2024 г., 16:50:50
      Ответить
      Потому что понакупали якобы джипов и думают всё им позволено. Не заметить автобус надо брать сказочным оленем
      2
  • Ваван
    30 июня 2024 г., 17:58:34
    Ответить
    Там реально бардак с этими магазами, кто как хочет, так и паркуется, хоть в три ряда, хоть в четыре, выезжают на дорогу ни кому не уступают
    2
    • ромка
      30 июня 2024 г., 20:06:49
      Ответить
      сколько раз заезжал и выезжал от этих магазинов, парковка отличная и выехать без проблем, может солнце ослепило и не увидел автобус.
      3
    • Ага, там ещё с асфальтом бардак!
      30 июня 2024 г., 22:29:49
      Ответить
      Везде по асфальту ездят нормально, а по этому асфальту - и паркуются неправильно, и выезжают, не уступив дорогу!
      Ещё воздух там плохой. Надышатся этого воздуха и паркуются неправильно и выезжают, дорогу не уступая!
      2
      • В черепушке твоей бардак!
        01 июля 2024 г., 6:44:27
        Ответить
        Не трынди, балабол!
        Воздух там отличный, если не нравится-живи в Эжве. Асфальт ему не угодил, идиот.
  • ГАИ
    01 июля 2024 г., 7:40:52
    Ответить
    Поставьте наконец знаки у тц "На сеаеоной" знаки вьез в одном месте выезд в другом. Заезжают и авезжают, как хотят . Становятся на месте выезда поперк длроги.
    Двойной ряд на стонке. Бьются, ругаются...
    А у тц Слобода прямо у дороги прлдают цветы, рассаду. Машины тут же паркуются. Случись что, жертв будет не мало! Кармана для вьезда к магазину, как у других тц рядом, нет. Вместо нормальной парковки: рекламные щиты, торговка с ящиками рассады, цветы искусственные, веники - базар на дороге!
    ГАИ стоит рядом, адиминистрация, участковый ноль!
    Случись такая авария в этом месте- подавили бы людей.
    Люди ходят не по тротуару или оборудованной кромке, а поДОРОЖНОМУ ПОЛОТНУ!!!
    Полное безобразие!
    Где реагирование должностных лиц!!!
    Кто нибудь там наведет порядок!
    С вениками вообще стоят вдоль всей трассы!
    1
    • Мальчик,
      02 июля 2024 г., 9:17:14
      Ответить
      не мешай взрослым дядям и тетям работать!
  • п
    01 июля 2024 г., 7:52:35
    Ответить
    Машину починит на свой счет, в следующий раз по правилам выезжать будет)))))))))))))))
    И другим может уроком станет. Хотя врядли.
    • ромка
      01 июля 2024 г., 9:22:44
      Ответить
      это тотал, только на запчасти.