content/news/images/172955/015.png
14:53, 20.06.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиция выясняет причины конфликта между мужчиной и 10-летним ребенком в Сыктывкаре

Во дворе одного из домов столицы Коми мужчина после словесной перебранки ударил подростка в живот.

Полиция выясняет причины конфликта между мужчиной и 10-летним ребенком в Сыктывкаре
Скриншот видео

В соцсетях появилось видео инцидента, произошедшего 17 июня. Неизвестный мужчина вступил в конфликт с 10-летним ребенком. Это произошло во дворе дома №9 по улице Жакова. Очевидцы сообщили БНК, что на детской площадке мужчина «причинил побои малолетним детям». Родители потерпевших самостоятельно установили его личность, с подростками в настоящее время работают психологи.

Видео из телеграм-канала «Коми — это Ж»

Как сообщили БНК в управлении МВД по Сыктывкару, в дежурную часть 17 июня около 19:00 поступило сообщение от жительницы столицы по факту применения физической силы неизвестным мужчиной ее 10-летнему сыну. Со слов несовершеннолетнего, во дворе во время прогулки между ним и незнакомцем возник словесный конфликт, в результате которого мужчина нанес ему удар в живот. Мальчик пояснил, что мужчина высказывал претензии о том, что он якобы обидел его малолетнего ребенка.

За медицинской помощью родители пострадавшего не обращались. В настоящее время отдел участковых уполномоченных полиции устанавливает причины и обстоятельства произошедшего.

БНК

3770

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Око за око
    20 июня 2024 г., 15:19:36
    Ответить
    обидел его малолетнего ребенка
    Думаю, что отхватил люлей, от родителя, по заслугам. Ничего страшного, руки ведь не сломал, оболтусу... Будет наука на всю жизнь, как говорил Георгий Иванович, он же Жора, он же Гога, он же Гоша. Вследующий раз подумает, прежде чем на слабых утверждаться.
    15
    • Ольга
      20 июня 2024 г., 15:23:50
      Ответить
      Согласна
      7
    • Сосед
      20 июня 2024 г., 18:57:55
      Ответить
      Всю суть не понять, но воспитывать молодёжь нужно. А то действительно хамить сильно стали даже на замечания посылают, если что-то ломают к примеру. Видимо мужской руки не хватает в воспитании детей.
      • ЗЕК
        20 июня 2024 г., 20:47:43
        Ответить
        Смотрящего надо поставить
        1
      • Уточняю:
        20 июня 2024 г., 21:04:20
        Ответить
        Трезвой мужской руки.
    • 123
      20 июня 2024 г., 19:58:00
      Ответить
      Посадить! Пусть посидит и подумает, как детей бить. Мог просто в полицию обратиться или к родителям подойти.
      34
      • а
        20 июня 2024 г., 21:48:59
        Ответить
        порой родители еще неадекватнее чем их дети. Насчет ногой в живот, это скореевсего вымысел родителей. Хороших деток бить никто не будет.
    • В этом дворе действительно есть папаша
      21 июня 2024 г., 8:39:21
      Ответить
      Который на детской площадке учит свою маленькую дочь расталкивать - не можешь пройти на горку, тогда толкай - видимо и его также учили
  • Мелкие
    20 июня 2024 г., 15:24:44
    Ответить
    Вообще ошалели. Ведут себя так, что порой боишься этих детей
    5
    • 10-летний ребенк
      20 июня 2024 г., 17:24:58
      Ответить
      Дять, а дять дай прямую кишку посмотреть
      2
      • Дядь
        20 июня 2024 г., 21:32:06
        Ответить
        Да, давай подходи, смотрюн ...
      • На, сынок
        21 июня 2024 г., 5:05:12
        Ответить
        За щеку карамель
  • g
    20 июня 2024 г., 15:33:16
    Ответить
    просто кто то хочет баблааааа
    1
  • ПЕНСИОНЕР
    20 июня 2024 г., 15:43:28
    Ответить
    У несовершеннолетних вообще не должно возникать конфликтов со взрослыми мужчинами... Не раз делал замечания за мат, за драку или порчу горок во дворе.... В ответ хамство, дерзость и т.п. Не воспитывают сейчас родители детей, а на собраниях в школе предъявляют претензии учителям, что они виноваты... Сам не раз был свидетелем..
    1
  • Alles Kaput
    20 июня 2024 г., 15:50:27
    Ответить
    Да, ошалел народ, совсем берега потерял. Когда я был мелким, как-то не принято было бегать на обиду от мелкого родителям жаловаться. Принято было самим разбираться. И это правильно, потому что мелкий мелкому ничего серьезного причинить не может, силенок маловато. А вот когда здоровенный детина бьет мелкого кулаком в живот, тут может быть всякое, вплоть до летального исхода, в результате разрыва селезенки или печени, например. Обидел мелкий твоего мелкого - ну, если растишь его таким несамостоятельным, иди разбираться с его родителями, равный с равными, если такой смелый. А если ты уж такой смелый только против 10-летних, тогда да, тогда тебе всё можно. Тьфу!
    52
    • ВДВ
      20 июня 2024 г., 17:27:00
      Ответить
      Бью 3 кирпича, головой
      • ДМБ
        20 июня 2024 г., 21:35:44
        Ответить
        Да...мы уже догадались, что именно головой....
        1
    • А кто мелкий, кто крупный?
      20 июня 2024 г., 22:32:45
      Ответить
      Если 7-летка чистит харю 4-летке, а тот жалуется 10-летнему брату, тот чистит харю 7-летке - кто прав?
      7-летка жалуется своему братану 14 лет от роду, тот идёт чистить харю 10-летке.
      Тут как раз (перед армией не посадят!) 18-летний брат 4-... и 10-летки чистит харю 14-летнему.
      Но взрослый папа 7-... и 14-летнего успевает начистить харю призывника, пока тот ещё не в военкомате.
      В ответ папа 4-..., 10-... и 18-летнего деток, спортсмен и боксёр, чисти харю папы 7-.. и 14-летнего.
      На что потерпевший зовёт брата, отсидевшего пару сроков, и тот топором рихтует харю боксёру... но у того дядя - прокурор...
      Вот расскажи теперь, кто из них мелкий, кто крупный, кто прав, кто не прав?
      • Alles Kaput
        20 июня 2024 г., 23:14:21
        Ответить
        кто прав, кто не прав?
        Этот вопрос ко мне? - отвечаю:
        неправы все, начиная с 4-летки, но сидеть будут только совершеннолетние. Родители несовершеннолетних могут быть наказаны вплоть до лишения родительских прав. Таков закон.
        Или нам закон один - право более сильного?! Снова в каменный век?
        1
  • Иван
    20 июня 2024 г., 16:31:29
    Ответить
    Эта компания ходит всегда толпой(меньше чем 7человек их нет),мелких на всех площадках обижают.Делаешь замечание,про себя услышишь и узнаешь много интересного.Да этот мужчина более адекватный,чем мужик который толкает и машет руками,я бы посмотрел если его дитё тронули(......
    2
    • Лёха-суп
      20 июня 2024 г., 17:28:04
      Ответить
      Патриоты Земли Коми
  • Тренер по боксу
    20 июня 2024 г., 17:16:14
    Ответить
    Бьёт значит любит...
  • Рома
    20 июня 2024 г., 17:46:43
    Ответить
    А я сдержался, хотя надо было ударить. Надеюсь щенок вырос и поумнел.
    • Мойдодыр
      20 июня 2024 г., 20:49:51
      Ответить
      Умылся
  • раз дома не научили
    20 июня 2024 г., 18:15:30
    Ответить
    улица воспитает. За базар отвечать надо
    1
    • Фуфло
      20 июня 2024 г., 20:50:50
      Ответить
      Не трогай меня, а то запачкаю
      1
      • памперс
        20 июня 2024 г., 21:25:21
        Ответить
        поменяй, запачкаешь
  • раньше
    20 июня 2024 г., 18:16:53
    Ответить
    шпана взрослых боялась, а сейчас совсем берега попутали
  • ха
    20 июня 2024 г., 18:18:07
    Ответить
    воспитывать надо с пеленок, а в 10 лет ума нет и не появится
  • Юий
    20 июня 2024 г., 22:04:28
    Ответить
    дети
    Нынешние дети относятся к взрослым как к своим сверстникам, хамят, кроют матом, а взрослые вынуждены все проглатывать, законы таковы и они этим пользуются. Нельзя проходить мимо хамства и ставить на место борзых. Учителя проходят мимо курящих детей и не делают замечаний, куда катимся...
    • Дьяконов С.С.
      21 июня 2024 г., 8:28:54
      Ответить
      Сократ, 400 лет до н.э.:
      "Наша молодежь любит роскошь, она плохо воспитана, насмехается над начальством, не уважает стариков, перечит родителям. Наши дети стали просто тиранами.”
      1