content/news/images/172569/5S8fP3UcUEw_mainPhoto.jpg
10:14, 09.06.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Краснозатонском мотоциклист заехал в кювет, спасаясь от столкновения с «буханкой»

Водитель избежал аварии, но все равно получил травму.

В Краснозатонском мотоциклист заехал в кювет, спасаясь от столкновения с «буханкой»
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, авария произошла в сыктывкарском поселке Краснозатонский 8 июня около 16:55. Мужчина 1973 года рождения за рулем УАЗ-390995 ехал по улице Трактовой. Напротив дома №11 по улице Судостроительной при перестроении не уступил дорогу мотоциклу Kawasaki, который двигался в попутном направлении. Мотоциклист, уходя от столкновения, съехал в кювет.

Пострадал водитель мотоцикла, у мужчины 1985 года рождения — вывих правого плеча, перелом под вопросом. Госпитализирован. Был в мотошлеме.

Водитель УАЗа за рулем с 1994 года.

БНК

919

Материалы по теме:

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • звп
    09 июня 2024 г., 11:22:05
    Ответить
    Любопытна скорость Кавасаки в момент начала перестроения "гоночной" буханки, перестроившейся за доли секунды (нет).
    1
    • Скорость обычная!!!
      09 июня 2024 г., 11:46:32
      Ответить
      40 км в час!!! Но после 200 км!!
    • 112
      09 июня 2024 г., 14:08:29
      Ответить
      Какая там скорость может быть? Везде камеры стоят, что в сторону города, что в другую сторону
      • Камеры не могут затормозить мотоцикл, затормозить мотоцикл может только мотоциклист. Или столб.
        09 июня 2024 г., 16:41:29
        Ответить
        Если 50 лошадок, да на 100 кг веса... после камеры разгонишься быстро.
      • звп
        10 июня 2024 г., 0:04:03
        Ответить
        Я вас умоляю, "камеры"... сколько кубиков Кава? До сотни сколько - секунды 4, и это с места? Или 3?
  • комяк
    09 июня 2024 г., 11:42:02
    Ответить
    что за непруха пошла опять ушол
  • Сыктывкар
    09 июня 2024 г., 18:12:39
    Ответить
    Сегодня мотоциклист на сысольком пересекал две сплошные, проезжал на красный свет, играл в "шашечки". Где гаи???
    • Кок
      09 июня 2024 г., 21:55:59
      Ответить
      Гаи там же, где были вчера.
  • Василий
    10 июня 2024 г., 7:11:31
    Ответить
    Авария в Краснозатогском с мотоциклистом
    Вы почему выкладывание не достоверную информацию?!!!
    Всё было совсем не так как написано, и Ваша схема движения со стрелками не соответствует действительности!!!!! Что Вы людям голову молчите???
    Очевидец!
    • Так
      10 июня 2024 г., 8:54:13
      Ответить
      пишите, очевидец, факты, а не лозунги!
    • Илья
      13 июня 2024 г., 22:10:56
      Ответить
      А как было?