content/news/images/172568/mdsnyzzyr2U_mainPhoto.jpg
09:24, 09.06.2024 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пассажирка сломала позвонок в салоне сыктывкарского автобуса

Водитель ПАЗа допустил падение женщины внутри транспорта.

Пассажирка сломала позвонок в салоне сыктывкарского автобуса
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, авария произошла в Сыктывкаре 8 июня около 9:40. Мужчина 1981 года рождения за рулем автобуса ПАЗ (маршрутный №15) ехал по улице Морозова. Напротив дома №149 допустил в салоне падение пассажирки, женщины 1958 года рождения.

У пострадавшей — перелом позвонка грудного отдела, не госпитализирована.

Водитель за рулем с 2002 года.

БНК

1771

Материалы по теме:

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Е
    09 июня 2024 г., 9:29:51
    Ответить
    Я так и не понял хорошо это или плохо или фиолетово? Зачем об этом постоянно писать и ничего не делать? Как про бездомных собак.
    5
  • Горожанка
    09 июня 2024 г., 11:05:45
    Ответить
    В
    Автобусе надо держаться за поручни, а не рыться в сумке и искать проездной. Сами виноваты! Заранее надо готовить за проезд! Вот и падают, а потом автобус с водителем виноваты. Или заходят с телефоном и разговаривают!!!
    15
    • Тим
      09 июня 2024 г., 11:13:09
      Ответить
      А водятлы все конечно же нежные и прилежные?
      2
    • не всё так однозначно
      09 июня 2024 г., 11:14:43
      Ответить
      Из личного опыта: если заранее не подойти к двери для выхода, можно на своей остановке и не выйти - видите ли, "Если никого нет - зачем останавливаться? Заранее надо готовиться к выходу!", несмотря на то, что остановка не "по требованию" и водитель ОБЯЗАН остановиться согласно утверждённого маршрута.
      Восклицательных знаков насыпать или и так убедительно?
      1
      • И шо,
        09 июня 2024 г., 16:29:21
        Ответить
        возле двери нет поручней?
      • Согласно
        10 июня 2024 г., 9:13:35
        Ответить
        утвержденномУ маршрутУ!
    • Сыктывкарка
      09 июня 2024 г., 11:38:23
      Ответить
      "1958 года рождения" - даме уже 65 лет, обычно дамы в таком возрасте не болтают по телефону при посадке в автобус. И не надо оправдывать водятла! Эти водители-водятлы водят так, будто в салоне кирпичи, а не люди! А тормозят так, что можно даже держась за поручни, все равно с задней площадки вылететь через лобовое стекло!!
      Вот сломаете себе что-нибудь в автобусе - Вам также скажут, что "сама виновата"!
      1
      • НВГ
        09 июня 2024 г., 16:27:05
        Ответить
        В тему
        Возможно женщина оплачивала проезд или прикладывала удостоверение пенсионера а в этот момент водитель решил резко остановить или дать ход
        В таком возрасте травмы лечатся очень долго
  • Алекс
    09 июня 2024 г., 12:01:02
    Ответить
    "Пассажир ОБЯЗАН...."
    При нахождении в салоне автобуса держаться за поручни! А если упал, то кто виноват? Водитель? Так тот за руль держится. Он не может каждого пассажира за ручку держать. Поэтому берегите себя. Не забывайте, что вы не на диване у себя в квартире.
    16
  • Просто
    09 июня 2024 г., 12:23:37
    Ответить
    Национальность водителя указана?
    1
  • Вечно
    09 июня 2024 г., 12:52:40
    Ответить
    Эти
    Бабки падают и зачем про это знать?
    13
  • Кадриль
    09 июня 2024 г., 13:25:59
    Ответить
    Понятно
    Автобусы ПАЗ не предназначены для перевозки пассажиров стоя, а где ремень безопастности?
  • дохтор
    09 июня 2024 г., 15:26:27
    Ответить
    никакого перелома нет. зачем врать
    1
  • пасс