content/news/images/172375/Bezymyannyi_mainPhoto.png
21:30, 03.06.2024 / КУЛЬТУРА

Экс-возлюбленную Баскова раскритиковали за наряд на концерте в День защиты детей

В Уфе 1 июня прошел музыкальный фестиваль под открытым небом, в котором приняла участие певица Ольга Бузова. Артистка предстала перед зрителями в кожаном купальнике и чулках. Образ бывшей возлюбленной сыктывкарского шоумена вызвал неоднозначную реакцию.

Экс-возлюбленную Баскова раскритиковали за наряд на концерте в День защиты детей
Видео НТВ

«Когда закончится это бесстыдство? Надо запретить выходить на цену в таких нарядах», — написала одна из местных жительниц.

«Ну уж не в таком виде выходить. Решила переплюнуть голую вечеринку», — добавила другая в одной из соцсетей.

Депутат Госсобрания Башкирии Рустем Ахмадинуров в беседе с «Известиями» заявил, что выступление Бузовой в таком наряде перед подростками в День защиты детей недопустимо.

«Она выступала с 16 до 17 часов, где-то в 16:50 начала. В это время там было очень много детей. Там было более 10 тысяч зрителей, очень большое количество детей и подростков. Это первое. Второе — она выступала в День защиты детства. И это был совершенно неуместный, не детский наряд», — уточнил он.

По его словам, хотя концерт был сугубо коммерческим проектом, выбор костюма вызывает недоумение.

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, в свою очередь, считает, что выступление певицы ничем не отличается от скандальной «голой вечеринки».

«Жители региона очень возмущены этой ситуацией. И я с ними солидарна. Я не вижу никакой разницы между нашумевшей «голой вечеринкой» и выступлением в таком образе в день защиты детей», — написала она в Telegram-канале.

Мизулина добавила, что Россия уже давно живет иначе, однако некоторая часть общества продолжает продвигать уходящие в прошлое ценности. Она задалась вопросом, для чего необходимы подобные данному выступлению провокации.

В пресс-службе СУ СКР по Башкирии заявили, что сообщения по данному факту, поступившие посредством социальных сетей в следственном управлении, приняты.

Ольгу Бузову за выступление в откровенном наряде на концерте в Уфе нельзя привлечь по административным статьям, но в теории можно говорить про уголовное наказание. Об этом Москве 24 рассказала юрист Алла Георгиева/

«Если на концерте действительно было много детей, в выступлении звезды могут усмотреть развратные действия и привлечь ее к ответственности по соответствующей статье Уголовного кодекса», – полагает эксперт.

Развратные действия совершаются и без применения насилия. В теории могут посчитать, что полуоголенное тело Бузовой, ее танцы, жесты, движения направлены больше не на демонстрацию голосовых талантов, а на возбуждение полового влечения.

Напомним, в феврале 2019 года во время концерта Ольги Бузовой в Сыктывкаре руку и сердце певице предложил местный шоумен Константин Басков. Сыктывкарец предполагал, что Ольга оценит «парня из села», и он легко обойдет участников нашумевшего телешоу «Замуж за Бузову».

Накануне концерта Басков даже заочно познакомил певицу с родственниками. В столице Коми он хотел вручить возлюбленной обручальное кольцо, но не успел, поэтому отправился за певицей в Киров. Там Константин передал Ольге Бузовой не только кольцо за 46 тысяч рублей (если верить СМИ), но и валенки. Артистка приняла подарок и похвасталась им в своем аккаунте в соцсетях.

3373

Материалы по теме:

Комментарии (53)

Добавить комментарий
  • Аль Капоне тоже арестовывали за неуплату налогов.
    03 июня 2024 г., 21:37:39
    Ответить
    хотя на нём висели куча трупов и организация преступного сообщества.
    О.Бузову ваще пожизненно посадить бы за растление молодёжи. Но конкретно за этот наряд - она не виновна.
    5
    • Басков
      04 июня 2024 г., 5:31:47
      Ответить
      Подумаешь, не в ту дверь
      • я не понимаю, что у этих людей в голове, когда идут выступать для детей?
        04 июня 2024 г., 8:30:05
        Ответить
        во-первых, надо протестировать у психиатра с полиграфом на предмет растления детей
        отношения к обществу... больше всех виноват тот, то одобрил ее выступление на сцене. Кто он? Какие цели и ценности несет обществу?
        • есть такое понятие
          04 июня 2024 г., 8:31:20
          Ответить
          Эксгибициони́зм
          почитайте и все будет ясно.
          • растление молодежи
            04 июня 2024 г., 8:55:42
            Ответить
            Причиной эксгибиционизма может являться какая-либо психическая патология или органическое поражение головного мозга. Убрать ненормальную со сцены!!
            • Наблюдатель
              04 июня 2024 г., 9:56:27
              Ответить
              Школа - источник содомий
        • У них в голове ничего
          04 июня 2024 г., 9:42:24
          Ответить
          Кроме дензнаков
  • 2о24
    03 июня 2024 г., 21:39:44
    Ответить
    Так она и показала от кого надо защищать детей.
  • Наташа
    03 июня 2024 г., 21:40:15
    Ответить
    Тоже не в ту дверь зашла.забеите эту дверь скрепами
    • Изя
      03 июня 2024 г., 22:46:28
      Ответить
      Почему Басков - сыктывкарский шоумен? Он золотой голос России, вроде. Про шарманку поет. А Бузова классная. В Уфе тоже хорошо.
      2
      • Я
        04 июня 2024 г., 10:21:41
        Ответить
        Тут свои Басковы(((
  • Киркоров
    03 июня 2024 г., 21:50:19
    Ответить
    Вошла не в ту дверь
  • Валерон язельский
    03 июня 2024 г., 22:02:42
    Ответить
    Везите на баню,прямо в этом наряде...
    За одно и утром дрова пару телег наколит....может выйдет дурь из головы...
  • скляроз
    03 июня 2024 г., 22:09:30
    Ответить
    юбку забыла одеть что ль
    • Алкаш
      04 июня 2024 г., 5:33:25
      Ответить
      Со мной такое же бывает
    • Бывает
      04 июня 2024 г., 6:05:09
      Ответить
      как-то на работу пришла без юбки
    • Плетку забыла
      04 июня 2024 г., 6:56:52
      Ответить
      на бдсм вечеринке юбка это отстой
  • Сыктывдинский гастролер
    03 июня 2024 г., 22:16:39
    Ответить
    В отель Авалон пускай едет,только без Баскова....
    Плащ ей купим...
  • а,
    03 июня 2024 г., 22:17:53
    Ответить
    она под какими веществами, что несет. Ну фигура уже не та, расплылась
    1
  • педофил
    03 июня 2024 г., 22:18:51
    Ответить
    вот меня б за такое...
    • Народ
      04 июня 2024 г., 5:34:48
      Ответить
      Мы это дело любим
  • попса не та
    03 июня 2024 г., 22:20:55
    Ответить
    от сволочковой, джигурды и бузовой
  • не хватает
    03 июня 2024 г., 22:22:34
    Ответить
    лолиты в купальнике
    • Алла Пугачёва
      04 июня 2024 г., 5:35:45
      Ответить
      А я чем хуже ?
      • Мадам
        04 июня 2024 г., 6:59:20
        Ответить
        в вашем возрасте пора бы о душе подумать, ревматойдные колени показывать только врачам
        1
  • Местный
    03 июня 2024 г., 22:29:46
    Ответить
    Не поклонник творчества обузовой, но насколько известно это было не 01.06.24.
    P. S. Не забыли местного [вырезано] упомянуть)))).
    • Кока
      03 июня 2024 г., 23:41:44
      Ответить
      Что за [вырезано] Басков? Чем прославился в Коми? Выпил антифриз или съел толченого стекла?
      1
      • Местный
        04 июня 2024 г., 1:21:28
        Ответить
        Просто генетически ошибочный набор хромосом, считающий себя великим клоунменом. Не обращай внимания, листай дальше.
        1
  • Яяяячч
    03 июня 2024 г., 23:23:26
    Ответить
    А она разве умеет петь? Или у нас за деньги могут петь даже люди без голоса и слуха!!
  • Я б вдул
    04 июня 2024 г., 2:57:03
    Ответить
    Оля классная
    Бузова приезжай в Сыкт. Будем отжигать.
    6
  • м
    04 июня 2024 г., 5:09:00
    Ответить
    бездарные
    балаганная фиглярша но такие же и рукоплещут
  • [вырезано]
    04 июня 2024 г., 6:08:23
    Ответить
    опа висит. В таком возрасте только корсет и каблуки, а так [вырезано]
    1
  • Дом-2
    04 июня 2024 г., 6:14:18
    Ответить
    это семенюк в лесу закрытый корпаратив заказал, для поднятия плана по лесозаготовкам
    • а потом была
      04 июня 2024 г., 6:32:22
      Ответить
      баня
      1
  • Алекса
    04 июня 2024 г., 6:15:37
    Ответить
    Ну она молодец.!Прокатила так чиновников.Что они думали Золушку пригласили?Да сто пудов для себя пригласили и бабки попилили за концерт.
  • гы
    04 июня 2024 г., 7:02:55
    Ответить
    Лохи ведутся на жёлтую прессу.
  • Мадонна,
    04 июня 2024 г., 7:07:28
    Ответить
    ну, какая же ты Оля последовательница кабалы, жестче надо, на кресте еще себя не распяла. Так, на троечку
  • Gf
    04 июня 2024 г., 8:16:59
    Ответить
    Надо за
    ...йца вешать тех...идоров которые зовут эту [вырезано] на подобные мероприятия...
    • Я
      04 июня 2024 г., 10:26:57
      Ответить
      Так мероприятие было не в честь Дня защиты детей. А детки припрутся куда угодно. Тем более Бузу послушать.
  • женя
    04 июня 2024 г., 8:25:51
    Ответить
    бузова
    стала [вырезано] и стыда совсем нет, как и слуха и голоса! только пьяной петь возле подъезда
  • Сергей
    04 июня 2024 г., 9:35:58
    Ответить
    Так сейчас и школьницы почти такие же сапоги носят
    1
  • Аля
    04 июня 2024 г., 9:45:37
    Ответить
    Позорная баба...зачем ее вообще куда-то приглашают, еще и на городские праздники? Пусть в барделях поет.
    • Я
      04 июня 2024 г., 10:28:33
      Ответить
      Молодец Бузова. Собаки лают, караван идёт.
      3
      • да, ДА
        04 июня 2024 г., 12:43:04
        Ответить
        крыша едет, чердак течет, фасад совсем оплыл
  • alien
    04 июня 2024 г., 10:03:37
    Ответить
    Все ж все понимали, когда все это затевали... Значит, это не глупость - это ум такой.
    Цинизм по всюду...
  • Яшка Тираспольский
    04 июня 2024 г., 10:08:36
    Ответить
    Фляга свистит у барышни...молодёжь сейчас посмотрит как легко бабки зарабатывать...просто в чулках вареником трясти на сцене...
    Тут два варианта...всплывёт где-то в барделе масажисткой с услугами...или уфсиновский лагерь и швейный цех...будет так же как Дана Борисова у Малахова на передаче кричать "с алкоголем и наркотиками покончено....чуть позже санитары заберут...
    • 111
      04 июня 2024 г., 10:28:30
      Ответить
      А ведь сейчас многие глядя на её наряд начнут так же одеваться
      • Качегар
        04 июня 2024 г., 10:30:38
        Ответить
        Всех к нам на исправительные работы...
        Робу выдадим...
      • (())
        04 июня 2024 г., 10:31:25
        Ответить
        А раньше такого костюма вы и не видали? Если мозг есть, то должны люди различать концертные костюмы от прочих бытовых. А ума нет, чуть ж, пусть носят.
  • !!!
    04 июня 2024 г., 10:33:03
    Ответить
    А "возлюбленная Баскова" сильно сказано.
    • бузова клевая!
      04 июня 2024 г., 19:59:40
      Ответить
      прешшшшшшшшшшшшшшшш иё??????????
      она низменная))
  • сЧитатель
    04 июня 2024 г., 11:23:47
    Ответить
    А можно фамилию (самоцензура), додумавшегося пригласить ЭТО на детский праздник? У этого чиновника есть фамилия, имя отчество, так же как есть конкретная (немалая) сумма, потраченная из бюджета на оплату непотребства.
    Итак, ИМЯ, сестра, имя!