content/news/images/157635/IMG_8047_mainPhoto.jpg
РСЯ лента топ
18:42, 28.04.2023 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми автомобиль сбил коляску с маленьким ребенком

В момент ДТП мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу и вез девочку в детской коляске.

В столице Коми автомобиль сбил коляску с маленьким ребенком
Фото УГИБДД МВД Коми

По информации УГИБДД МВД по Коми, 28 апреля в 12:12 водитель 1963 года рождения, управляя автомашиной «Рено Меган», ехал по улице Оплеснина со стороны улицы Дальняя в направление улицы Маегова. На нерегулируемом перекрестке Оплеснина – Старовского у дома №25 по улице Старовского он сбил пешехода, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочку 2021 года рождения вез в коляске ее дедушка, сообщается в пресс-релизе.

IMG_8048.jpg

У ребенка диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, она госпитализирована в РДКБ.

Водитель был трезв, к административной ответственности за нарушения ПДД он привлекался в течение года три раза. Права получил в 1995 году.

3168

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • гость
    28 апр. 2023 г., 21:57:15
    Ответить
    как так то????
    • Вот так - то
      28 апр. 2023 г., 23:16:28
      Ответить
      Обыкновенно и пошло: коляской об асфальт.
  • 123
    28 апр. 2023 г., 23:26:19
    Ответить
    Такое бывает, когда болтают по телефону во время езды!
    1
    • На этом перекрёстке не очень-то и поболтаешь.
      28 апр. 2023 г., 23:38:26
      Ответить
      По Старовского много авто едет, а какие-то нехорошие люди ещё и 2 лежачих полицая положили - авто едут медленнее, едут дольше. Пока одна машина проползла - уже другая подъехала. Тем, кто едет по Оплеснина, надо быть начеку и ловить момент, когда можно проскочить.
      2
  • Алекс
    29 апр. 2023 г., 0:07:49
    Ответить
    За подобные нарушения лишать прав ПОЖИЗНЕННО. И вообще ввести практику лишения прав пожизненно водителей, которые неоднократно нарушают правила. Меньше машин будет.
    10
    • Меньше машин - это наша цель!
      29 апр. 2023 г., 7:20:20
      Ответить
      От этих костров одни пожары! Опасные они! Неча баловаться! Деды кушали мамонта сырым, и радовались, а эти ишь чего удумали - на костре жарить! Вона в соседнем племени у одного такого набедренная повязка загорелась - слишком близко к костру подвинулся! Ваще их запретить надо, огонь - штука опасная!
      4
  • Наташа
    29 апр. 2023 г., 11:45:55
    Ответить
    Прощелыга
  • 253251