content/news/images/157213/bnk.jpg
11:00, 18.04.2023 / ОБЩЕСТВО

«Мой бизнес Коми» возглавил специалист из Хакасии

С сегодняшнего дня в центре новый руководитель.

«Мой бизнес Коми» возглавил специалист из Хакасии
Фото Виктора Бобыря

Как стало известно БНК, центр «Мой бизнес Коми» возглавил Алексей Бельтреков. Ранее он был первым заместителем директора – руководителем Центра поддержки инвестиций Фонда развития Хакасии.

Напомним, ранее центром «Мой бизнес» руководил Сергей Жеребцов. Он возглавил АНО «Центр развития предпринимательства» в октябре 2019 года. В августе 2022-го стало известно, что он оставляет эту должность. В настоящее время Жеребцов обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.4 ст.159 УК РФ, по факту покушения на мошенничество в особо крупном размере с имуществом центра (не менее 9 188 912 рублей).

И.о. руководителя центра после ухода Сергея Жеребцова была Яна Манасарянц.

2350

Материалы по теме:

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Круговорот...
    18 апр. 2023 г., 11:05:45
    Ответить
    Так Назаров, бывший директор ККТ был из Хаксссии!
    Вы чо!
    2
    • Сергей
      18 апр. 2023 г., 15:57:52
      Ответить
      Не гоните волну. он хороший мужик и работящий.
      1
      • Сергею
        18 апр. 2023 г., 18:11:43
        Ответить
        Все может быть. Назаров видимо тоже хороший был. Здесь испортился. И почему не спрашивают с тех, которые такого молодца назначили.
        • а почему с Эфиопии не привезли
          18 апр. 2023 г., 18:47:14
          Ответить
          они же вроде дружественные и там много безработных бомжей?
    • Зачем из Хакасии то?
      19 апр. 2023 г., 5:10:34
      Ответить
      Я бы пошел!
      Наш местный и вполне работящий, не пью
  • Зачем?
    18 апр. 2023 г., 11:15:29
    Ответить
    Яна Манасарянц была отличным кандидатом на должность руководителя...
    32
    • Лариса
      18 апр. 2023 г., 15:57:20
      Ответить
      Вы человека узнайте прежде чем ворчать, нормальный он специалист и умничка.
      6
    • Хехе
      18 апр. 2023 г., 19:01:34
      Ответить
      Огласите какие критерии подбора кандидатов?
      Сколько надо откатов и судимостей иметь?
      1
      • .
        18 апр. 2023 г., 19:08:38
        Ответить
        Лишь бы не местные.. - вот и весь критерий!
        1
        • Хехе
          18 апр. 2023 г., 19:10:12
          Ответить
          Среди местных уже давно сформировалась обойма воров и коррупциногенов. Практика показывает, что людю в эту опг не особо и тянутся.
          8
          • А
            19 апр. 2023 г., 12:31:36
            Ответить
            Это смотря кого называть местным. Далеко не все с пропиской здесь - местные. Выросший в Ставрополье - навсегда ставропольский.
  • местный
    18 апр. 2023 г., 11:27:52
    Ответить
    Коми стало каким то испытательным полигоном. Своих нет и не надо! Не все ещё уехали, продолжаем!
    • тоже местный
      18 апр. 2023 г., 11:29:47
      Ответить
      Балуев из жэдэ просто обязан дать пояснения, что ЭТОт результат высочайшего класса по работе с кадровым резервом. Клоуны.
    • КОМИльфо
      18 апр. 2023 г., 12:11:24
      Ответить
      Мусорный полигон кадров со всей россии.
      • Чел
        18 апр. 2023 г., 13:35:33
        Ответить
        Даже в Московии и вокруг больше "ценных" кадров не могут выкопать, перевелись лопаревы и ...швили, перешли на восточные просторы РФ.
        • Челу
          18 апр. 2023 г., 18:06:41
          Ответить
          Еще остались. Здесь местные Лопыревки в коммуналке. Там платят больше и не отвечает ни за что.
  • Читатель
    18 апр. 2023 г., 12:12:18
    Ответить
    Видимо от Данько с Мингелой сбежал? Там взяточников поубавилось за время их работы.
    • Не преувеличивай
      18 апр. 2023 г., 18:54:10
      Ответить
      Мингела - ловец взяточников это так себе юмор. Достижений на этот поприще с ловлей не богато
      1
  • Да
    18 апр. 2023 г., 12:44:34
    Ответить
    Цирк
    1
  • ?
    18 апр. 2023 г., 14:09:59
    Ответить
    название "центра" какое то кривое, типа - угадай где поставить запятую, ТПП было четким и расшифровывалось как хошь
  • Гы
    18 апр. 2023 г., 14:11:13
    Ответить
    Очередной кристально честный человек. И потом ещё много будет.
    1
  • Орбита
    18 апр. 2023 г., 17:22:51
    Ответить
    Ну и что вы раскричались : подойдёт,не подойдёт. Никто народ не спрашивает.Вот мы убедились в этом,когда просили оставить Амбулаторию на Октябрьском пр-те 178.Очень много пожилых людей ходят ходят на уколы,сдавать анализы.И руководство Минздрава било себя в грудь,что такого решения не будет. И что :в итоге со следующей неделе 24 апр. Амбулатория закрывается. И давайте бабушки и вся ближняя Орбита ходите и ползайте либо в Атлантиду,либо на К.Маркса 116.
    • Так в чем вопрос
      18 апр. 2023 г., 19:02:19
      Ответить
      В Прокуратуру и СУСК подайте заявления.
      Хватит эти издевательства смотреть
  • Знающий
    18 апр. 2023 г., 17:48:41
    Ответить
    Уважаемые граждане! Не переживайте, все последние назначения ЖД с 01.022023 на контроле надзорного органа. Всем терпения.
  • ???
    18 апр. 2023 г., 22:33:49
    Ответить
    Конечно из Хакасии откуда же еще, из местных видать некого выбрать, вот и везут ото всюду разного рода начальников. Чтобы заполнить брешь среди руководства Коми местные же уезжают подальше: в Питер и Москву
    • Сыкт
      19 апр. 2023 г., 13:34:48
      Ответить
      Может местные поэтому и уезжают в столицы, что все места здесь заняты пришлыми "эффективными" менеджерами?
      • Русский Север
        19 апр. 2023 г., 13:40:33
        Ответить
        Россия - единая и неделимая. В регионах на руководящих должностях не должны быть кадры из местных. Местные кадры - путь к сепаратизму.
        1
        • Северянину
          24 апр. 2023 г., 5:24:00
          Ответить
          Как на домбасе