content/news/images/156954/Andrei-F._mainPhoto.jpg
РСЯ лента топ
13:10, 11.04.2023 / ОБЩЕСТВО

Пенсионер из Воркуты выиграл квартиру в лотерею

Мужчина оформил приз деньгами и только спустя некоторое время поделился своей историей победы.

Пенсионер из Воркуты выиграл квартиру в лотерею

Воркутинец Андрей Федоров на протяжение нескольких лет приобретал билеты государственной «Жилищной лотереи», сообщается в материале компании «Столото». Мужчина мечтал стать крупным победителем. Его заветное желание осуществилось в 327-м тираже. Житель Воркуты выиграл квартиру стоимостью 1,5 млн рублей.

— Трансляцию розыгрыша по телевизору не смотрел, потому что билет купил на сайте. Когда получил на телефон заветное смс-оповещение о выигрыше, зашел в личный кабинет и увидел денежный эквивалент приза. Я всегда ждал своего выигрыша, может, даже не такого крупного. Он свалился, как снег на голову! Эту победу я преподнес близким радостной новостью, — поделился Андрей Львович.

Мужчина на пенсии, свободное время уделяет родным. Он поделился, что призовые средства намеревался расходовать на близких.

С 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются министерство финансов и министерство спорта, а проводятся они под государственным надзором ФНС России.

* Фото публикуется с разрешения победителя.

7136

Материалы по теме:

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • 1
    11 апр. 2023 г., 13:23:00
    Ответить
    * Фото публикуется с разрешения победителя.
    Ну хоть не фото карты и пин кода...
  • Наташа
    11 апр. 2023 г., 13:27:06
    Ответить
    Миллионы обычно воруют.а не выигрывают в лотерею
  • 123
    11 апр. 2023 г., 13:36:59
    Ответить
    Чтоза квартира такая за 1,5млн? Хоть бы легенду нормальную придумали
    • в
      11 апр. 2023 г., 13:39:36
      Ответить
      воркуте за хот дог можно квартиру взять
      1
    • ст
      11 апр. 2023 г., 14:06:11
      Ответить
      Жилищная лотерея. Там разыгрывают и квартиры и деньги.
    • Иван
      11 апр. 2023 г., 16:43:44
      Ответить
      Бетон сейчас подешевел значительно, особенно в Москве и Питере, и ещё подешевеет судя по всему, возможно увидим как бетон по цене пыли будут продавать.
  • игрок
    11 апр. 2023 г., 13:47:15
    Ответить
    Это фейковые публикации. Они призваны сподвигнуть народ на покупку билетов лотереи. Ничего указанный товарищь ек выигрывал!
  • Дормидонт
    11 апр. 2023 г., 13:52:32
    Ответить
    что кому принадлежит
    Кому принадлежит «Русское лото»?
    Крупнейшим брендом, под которым распространяются билеты всероссийских государственных лотерей, является «Столото», он принадлежит многопрофильному российскому холдингу S8 Capital Армена Саркисяна, в который входит еще несколько компаний из страхового, телекоммуникационного и медийного рынков.
    В 2012 году предприниматель основал бренд «Столото», под эгидой которого сегодня в России распространяются такие лотереи как «Русское лото», «Спортлото», «Жилищная лотерея» и многие другие известные в стране лотереи.
    • Дык
      11 апр. 2023 г., 14:00:52
      Ответить
      Они и есть государство!
  • Вранье
    11 апр. 2023 г., 14:09:17
    Ответить
    Надуваловка
    А чё такая дешёвая?Воркуте чтоли? Верю а в Москве только портянки можно купить за эти деньги.Там стоимость в долларах и евро,а на 1,5 миллиона даже в пригороде нету таких новых квартир.Может кто-то умер вот освободилась.Чтобы не платить налог вот и спихнули как выйгрыш пенсионеру
    1
  • 11
    11 апр. 2023 г., 14:23:49
    Ответить
    где -то уже видал ентого пенсионера, наверное постоянный выигрыватель
  • 867
    11 апр. 2023 г., 15:04:06
    Ответить
    1,5 миллиона за квартиру??? Теперь можно вадить из воркуты!!!
    • Можно.
      11 апр. 2023 г., 15:22:23
      Ответить
      В Объячево. Или Койгородок. Или сразу в Микунь!!!
      • не не
        11 апр. 2023 г., 17:21:19
        Ответить
        В Микуне за такие деньги только в гнилом деревянном бараке купишь квартиру. В кирпичном доме старт с 2,2 млн.
  • 857
    11 апр. 2023 г., 15:31:45
    Ответить
    А налог м выигрыша??!! Так что до смерти жить ему в воркуте.
  • Правдоруб
    11 апр. 2023 г., 15:34:07
    Ответить
    Не верю!
    Изаините, но не верю я в это, зато верю, что на эти азартные игры, лотереи в том числе, люди становились банкротами. Эта болезнь называется - игромания... Запомните простое правило, что просто так вам никто и ничего не даст, бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке. Наоборот, лотерея хочет поживиться за ваш счет, взять ваши деньги,а не отдать их вам. А реальные деньги нужно зарабатывать лишь собственным трудом, вот тогда у вас и будет все хорошо!
  • 321
    11 апр. 2023 г., 15:46:09
    Ответить
    Армяцкий
    Лохотрон
  • Житель
    11 апр. 2023 г., 15:54:29
    Ответить
    Решила как то проверить изречение Пореченкова Михаила, хороший актер, в рекламе "Каждый третий билет выигрывает". Купила 3 билета и не обманул, третий билет вернул свою стоимость, то бишь 100 рубликов по тем временам. так что на 3 билета минус 200 рублей. Все равно в минусе.
  • Иван
    11 апр. 2023 г., 16:40:46
    Ответить
    Поздравления счастливому победителю! Квартиры конечно в цене резко рухнули, особенно в Москве и ещё рухнут судя по всему.
    1
  • реклама
    11 апр. 2023 г., 16:41:05
    Ответить
    налога на дураков.
  • Мойша
    11 апр. 2023 г., 16:45:17
    Ответить
    Наш человек
  • Гы
    11 апр. 2023 г., 16:56:51
    Ответить
    Чувак , играй дальше. А квартира подождёт, квартира подождёт.
  • Карл
    11 апр. 2023 г., 18:16:49
    Ответить
    Бетон
    В Сыктывкаре по прогнозу 2024 году квартиры будут дешевле на 40-50%.
    1
  • Путана
    11 апр. 2023 г., 18:40:55
    Ответить
    Нет такого мужика в Воркуте Андрея Федорова. Не было и нет сейчас. Был, но у него рубашка клетчатая была, а не фирмОвая.
  • шахтер
    11 апр. 2023 г., 19:13:30
    Ответить
    отлично! но он у нас не живёт. просто реклама.
  • Житель города
    11 апр. 2023 г., 19:27:13
    Ответить
    237 тираж проходил в марте 2019 года. Специально посмотрел. Так что тогда точно такая цена была на квартиры.
  • А где
    12 апр. 2023 г., 0:57:06
    Ответить
    За такую сумму
    Квартиру можно купить? Разве только в Воркуте…
  • .....