Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Воркуте разгромлен штаб «Рубежа Севера»
Неизвестные злоумышленники разгромили в Воркуте штаб национально-патриотического движения «Рубеж Севера» (РС). Отделение движения размещается в одном из жилых домов на бульваре Пищевиков.
Фото rubsev.ru
Как сообщил БНКоми координатор движения Александр Морозов, налетчики проникли в помещение, взломав металлическую решетку. Внутри они разломали компьютеры, копировальную технику, мебель и похитили ряд документов. Александр Морозов предположил, что к налету могут быть причастны несколько человек, исключенных недавно из рядов отделения, и пообещал, что движение нанесет ответный удар.
Свою версию насчет происшествия высказал и лидер РС Алексей Колегов.
- Это вполне могли быть провластные структуры и анархисты. Видимо, кому-то мы своей активной общественной деятельностью наступили на хвост и перешли дорогу. Это говорит о том, что нас боятся, и это радует. Год назад пытались поджечь наш штаб в Сыктывкаре, мы тот случай не афишировали. Теперь вот новое нападение. Мы обязательно найдем тех, кто это сделал, - заявил Алексей Колегов.




Комментарии (20)
. Самый перл его из этой оперы, когда он зимой при -14 всю ночь пролежал в снегу избитый рубежистами. Это шедевр !!!!
на 99% избитый рубежистами...