
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Число жертв ДТП под Усинском возросло до четырех человек
В результате ДТП с участием бензовоза погибла семья.
Напомним, 24 февраля днем на выезде из Усинска столкнулись КамАЗ и Lifan. На месте работают спасатели, представители ГИБДД, следственного комитета. По поручению главы Коми Сергея Гапликова для координации работ на месте происшествия находится мэр Усинска Николай Такаев Обстоятельства аварии выясняются.
Ранее сообщалось, что в аварии погибли три человека, ехавшие в кроссовере. По уточненным данным пресс-службы УГИБДД по Коми, число жертв возросло до четырех. По информации ГУ МЧС по Коми, всех погибших уже извлекли из «Лифана».
Как рассказали БНК в УГИБДД по Коми, ДТП произошло 24 февраля в 11:40 на 32-м километре автодороги «Подъезд к Усинску». По предварительным данным, Lifan ехал в Усинск, КамАЗ – выезжал из города. В результате столкновения погибли водитель и три пассажира «Лифана»: мужчина 1973 года рождения, пассажирка 1974 (она была на переднем пассажирском сиденье), 19-летняя девушка и 15-летний подросток. Все они находились в родственных отношениях, уточнили в УГИБДД.
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

Комментарии (63)
С какой целью должны посыпать зимник? Чтобы там стало болото?
К слово про дорогу - вам баранам сделают трассу вы насмерть колотиться будете каждый день , потому что в башке пусто .
Едешь , везёшь семью , так даже по трассе больше 70 не торопись !!
Соболезнования родственникам
Встречного Камаза же не размотало.
Поменьше надо регулировать, природа всё отрегулирует сама - существовала же планета как-то и до Госдумы, и даже до Президента!
Расслаб**ет водителей страховка, и уверенность, что с ним ничего не будет.
Но спастись от почти 40 тонн в Камазе было невозможно, хоть закутайся в подушки безопасности.
Тут имеет место нарушение ПДД - гонки, встречка, непрофессионализм...
Если бы я принимал решение, я бы задавал вопросы ГИБДД...
Пока они не начнут отвечать за аварийность, серьезно отвечать, люди будут гибнуть на дорогах...
Пока продают права и номера, сидят в кустах с радаром, не проводят инспекцию дорог и подрядчиков, и водителей большегрузов..
Так и будет бардак
пока до каждого, получившего права или вышедшего пешком к дороге, не дойдёт, что он в любую секунду может умереть или стать убийцей, никакие ГИБДД или дорожники не прекратят эти ежедневные боевые действия на дорогах.
Никто не станет ставить камеры на реально опасной дороге - там же нарушителей мало, нет сбора бабла! Камеры ставят за знаком 40 на хорошей дороге, где безопасно можно ехать намного быстрее.
Нет, у нас предпочитают рассылать штрафы за скорость 65 под знаком 40 - и по фиг, что ни один водитель со скоростью 65 не попал на этом участке в аварию, а только когда-то давно кто-то разбился со скоростью 165.
И тролят тут такие же шумахеры, которые потом попадают в такие новости, за год 29 раз...
Вольве было бы 4 калеки ,двое из них овощами. Есть желающие моргать и слюну оставшуюся жизнь пускать. Соболезную.
Но при 100 км/ч это не спасает, вы правы. С сотни до нуля замедлиться за 2 метра - как ни делай такое замедление равномерной, перегрузки организм не выдержит. А если встречная намного тяжелей, то с сотни замедляешься не до нуля, а до минуса, т.е., отлетаешь назад.
И движуха на хайвеях огромная, в гололёд аварии по 20-30 машин не редкость - что-то ни фига не помогают штрафы.