
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
В Коми ищут талантливых гитаристов и балалаечников
В республике началась подготовка к X Межрегиональному конкурсу исполнителей на струнных народных инструментах имени Семена Налимова. К участию приглашают музыкантов младше 25 лет.
Цель конкурса имени Семена Налимова — найти одаренных исполнителей, сказано в положении проекта. Будут две номинации: сольное выступление (балалайка, домра, гитара) и ансамбли (балалайка, домра, гитара). Участвовать могут учащиеся детских школ искусств и студенты профильных образовательных организаций до 25 лет.
Первый этап конкурса проходит с 7 февраля по 15 марта по месту обучения претендентов на участие. Прослушивания пройдут в Сыктывкаре с 27 по 30 апреля, тогда же определят победителей. Жюри возглавит российская исполнительница на домре и мандолине, солистка Национального академического оркестра народных инструментов России имени Осипова – Екатерина Мочалова.
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

Комментарии (6)
Работать надо. В сельском хозяйстве.