![](/themes/business/gfx/offerNews.png)
Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
Пропавшего кинолюбителя из Сыктывкара нашли в лесной избушке
Житель столицы Коми направился в тайгу снимать фильм. Спустя неделю родные 36-летнего мужчины заявили о его пропаже в полицию. Кинолюбителя нашли спасатели, но он не пожелал возвращаться в город.
Как ранее сообщалось на БНК, сыктывкарца Максима Бушковского спасатели и полицейские начали искать после обращения его родственников. Мужчина направился в район поселка Чернореченский Княжпогостского района на «Ниве» с прицепом и мотособакой для съемок фильма и с 1 февраля не выходил на связь.
По заявке администрации Княжпогостского района 7 февраля к поискам подключились спасатели расположенного в Эжве филиала Северо-Западного поисково-спасательного отряда МЧС России.
Как рассказал БНК руководитель отряда, пропавшего мужчину обнаружили в лесной избушке. В медицинский помощи он не нуждается, пояснил, что имеет при себе спутниковый телефон, которым какое-то время не пользовался, так как увлекся делом.
Кинолюбитель пожелал продолжить работу. Спасатели оставили его в тайге, сообщил собеседник агентства.
Комментарии (17)
в Княже своих Буранов нет?
беспокоитесь - сели и поехали.
это не ребёнок и не бабушка потерялась.