РСЯ лента топ
14:11, 28.10.2011 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкар приедет глава ФСИН

В Сыктывкар приедет директор Федеральной службы исполнения наказаний Александр Реймер. Его визит ожидается 1 ноября, он ознаменуется вручением главному управлению ФСИН по республике собственного территориального знамени. Он также проведет в столице Коми совещание, в котором примут участие руководители других территориальных органов ФСИН.

IMG_3554.JPG

Сотрудники ГУФСИН вовсю готовятся к приезду Реймера. Фото Михаила Дасюка


- Во-первых, он регулярно объезжает регионы — посмотреть, как там налажена служба. Во вторых, у нас будет торжественное событие — Александр Реймер вручит знамя ГУФСИН, - пояснили БНКоми в пресс-службе ведомства цель приезда высокого начальства.

Собственными знаменами теперь будут обладать все территориальные органы службы. Ритуал торжественного прибивания знамени ГУФСИН по Коми к древку пройдет 1 ноября.

Визит Александра Реймера в регион растянется на три дня. 2 ноября, директор ФСИН, скорей всего, отправится в Ухту инспектировать колонии — там их расположено больше всего.

3 ноября на Стефановской площади Сыктывкара Реймер торжественно вручит знамя руководству регионального управления ФСИН. После чего состоится парад сотрудников службы, репетиция которого уже вовсю ведется на главной площади города.

В тот же день в Сыктывкаре пройдет совещание, в котором будут участвовать руководители территориальных органов ФСИН по Северо-Западу.

1232

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • кот
    28 окт. 2011 г., 15:01:14
    Ответить
    Серьезный мужик
    видел как он разгон дал одним начальникам тюрьмы, за то что у тех во время рабочего дня заключенные прохлаждались в бараке, последних в карцер, начальство на вольные хлеба.
    • собака
      28 окт. 2011 г., 15:57:28
      Ответить
      Это точно. Второй приезд Реймера в регион, это вопрос. Но при этом знамя вручит - значит ценит ребят-сотрудников северного региона.
  • Реймер
    28 окт. 2011 г., 17:42:22
    Ответить
    Приедет и устроит разнос. Мало не покажется!
    • Ант
      29 окт. 2011 г., 1:56:15
      Ответить
      Вот погодите, Фишман приедет!
  • иван
    28 окт. 2011 г., 22:17:36
    Ответить
    директор
    все показатели ниже плинтуса ,кадров нет некомплект как вовремя войны,производства нет,одни долги,в работе одни лозунги и деклорации плюс некомпетентность, по отношению к личному составу хамство,оскорбления.за два года подвижек нет думали после урявина с учетом громкогласных заявлений протопопа станет лучше ан нет освоили только выпуск кораблей брендов да сожгли пару зон.
  • знающий
    28 окт. 2011 г., 22:28:50
    Ответить
    ивану
    ты зря так переживаеш мы раньше в синдоре и чиньяворыке парились в лесу на загот овках ,а сейчас сдаем в аренду тупики газовикам и имеем порядка400 млн.РУБЛЕЙ В ГОД КАКАЯ НАФИК РАБОТА ЧЕЛОВЕК СМОГ ОРГАНИЗОВАТЬ НА РОВНОМ МЕСТЕ ЗАГОТОВКУ БАБОК.
  • Эрнэст ЕСПЧевский
    28 окт. 2011 г., 22:48:50
    Ответить
    Автору поклон -"состоится ритуал ТОРЖЕСТВЕННОГО ПРИБИВАНИЯ" ,это точно! 1-3 ноября прибьют ... и не совсем торжественно,т.к. прибивать начали давно , очень ждут этого парада , люди понимая непреходящее значение события но особенно вдохновленные товарищеским "подбадриванием" из ГУФСИН долго служили беззаветно,не отвлекаясь на семью и прочие пустяки, до совершенства довели казённые дома, самим бы жить в них впору, но политически незрелые осужденные обещают рассказывать какую-то нелепую правду дорогому гостю,доводя сотрудников до ...недоумения.И было хорошо бы, если священное древко из ритуальной древесины ( осины), заняло бы своё настоящее место в ...Как популярны в эти дни будут карвалола, валерияна!
  • саша
    29 окт. 2011 г., 0:36:14
    Ответить
    княж
    пусть заедет в княжпогост,в туалет местный сходит,посмотрит сколько зеков работает,а сколько просто сидит и бабки из бюджета проедает
  • Ант
    29 окт. 2011 г., 1:57:22
    Ответить
    Надо знамя, чтобы жуликов стеречь?!
    А у жуликов свое знамя будет?
  • ***
    29 окт. 2011 г., 12:35:28
    Ответить
    А куда дели тему про жуликов в одноклассниках?
  • равняйсь .смирно!!!
    29 окт. 2011 г., 16:38:06
    Ответить
    как же так??????
    Дык вроде бы согласно местного закона на Стефановской площади запрещены разные сборища .Какой-то суд в непосредственной близости.А эти чё тут собрались??? наверняка ещё и лозунги разные были.
  • не местный
    29 окт. 2011 г., 22:23:36
    Ответить
    реймер
    давеча москвичи которые уже работали в сыктывкаре бают что в свите директора фсин везут оренгбурца для знакомства с регионом и представления главе, вместо плохого генерала может будет хороший полковник/.
    • Оренбургский платок
      29 окт. 2011 г., 23:02:48
      Ответить
      Ай спасибо дорогой за добрую сплетню, если случится рокировка ....., в середине ноября черкни адресок коньяку выпьем!
Архив