19:07, 18.03.2011 / ПОЛИТИКА

Службу Коми по тарифам возглавил Илья Перваков

Илья Перваков назначен на должность руководителя Службы Коми по тарифам. Соответствующее распоряжение подписал сегодня глава республики Вячеслав Гайзер, сообщила пресс-служба главы и правительства региона. До настоящего момента Илья Перваков исполнял обязанности руководителя службы.

 


Перваков Илья Евгеньевич. Родился 21 октября 1980 года в с.Выльгорт Сыктывдинского района Республики Коми. Образование высшее. В 2002 году окончил Сыктывкарский государственный университет, специальность «Юриспруденция».

С 2000 года - специалист 1 категории отдела организации местного самоуправления и кадровой работы, специалист 1 категории правового отдела администрации Сыктывкара.

С 2001 года - стажер, юрист некоммерческой организации «Фонд «Союз юристов Республики Коми».

С 2002 года - ведущий специалист отдела правового обеспечения, главный специалист отдела правового обеспечения, заместитель начальника отдела правового обеспечения Министерства имущественных отношений Республики Коми.

С 2003 года - руководитель юридической службы ОАО «Управляющая компания «Советник».

С 2005 года - главный специалист по юридическим вопросам, начальник юридического отдела, заместитель руководителя, первый заместитель руководителя Службы Республики Коми по тарифам.

С февраля 2011 года - исполняющий обязанности руководителя Службы Республики Коми по тарифам.

18 марта 2011 года распоряжением главы республики назначен руководителем Службы Республики Коми по тарифам.

 

3823

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • 7676
    18 марта 2011 г., 20:15:16
    Ответить
    Интересно как в 20 лет можно устроиться на муниципальную сулжбу не имея высшего образования?
  • 11
    18 марта 2011 г., 21:02:20
    Ответить
    через папу
  • жон
    18 марта 2011 г., 21:02:46
    Ответить
    Папа наверно Перваков из избиркома помог
  • 123
    18 марта 2011 г., 21:03:43
    Ответить
    Нужно иметь лохматую лапу, у нас все жмурики в 20 лет начинают руководить нами быдлами
  • яя
    18 марта 2011 г., 21:36:47
    Ответить
    назначения
    Слава Богу дело пошло!!! Когда уже назначат руководителей Агентств по имуществу и спорту? Это по-моему полный провал в кадрах...Неужели нет кандидатов, а как как же резерв...???
  • ВАх какой гарный хлопчег
    18 марта 2011 г., 22:20:01
    Ответить
    А кто у него родители,уточните?
  • 1
    18 марта 2011 г., 22:43:55
    Ответить
    1
    Пляди! Всюду своих плядских детишек втыкают.Это сынок Евгения Первакова из изберкома. тот еще едрёносос.
  • нуину
    18 марта 2011 г., 22:55:56
    Ответить
    феодалы
    Пошло поехало теперь как в азии должности и титулу начнут раздавать по кланам. такую приемственность надо будет истреб***ь подсамые корни.
  • лнпанрвчпасмиртолбдюж
    18 марта 2011 г., 23:29:51
    Ответить
    А ничего, что ему не 20, а 30??? =)))
    • читайте в думчиво
      19 марта 2011 г., 9:30:42
      Ответить
      С 2000 года - специалист 1 категории отдела организации местного самоуправления и кадровой работы, специалист 1 категории правового отдела администрации Сыктывкара.
      • в 2000 году.....
        19 марта 2011 г., 14:18:47
        Ответить
        в 2000 году особых и жестких ограничений при приеме на госслужбу не было....можно было и без высшего образования устроится на так называемую государственную службу имея при этом средне-специальное образование и при этом без какого-либо конкурса! я все это сам прошел. Так,что в этом ничего нету подозрительного в том ,что в 20 лет стал спецаилистом 1 категории и тем более это самая низкооплачиваемая должность на госслужбе.
  • лнпанрвчпасмиртолбдюж
    18 марта 2011 г., 23:31:22
    Ответить
    И вообще,какая разница, сколько человеку лет? Может быть и 80, а толку-то?
    • 4253453
      19 марта 2011 г., 1:24:43
      Ответить
      Должности по блату
      А ничего что он УЖЕ в 2000 году был на госслужбе ещё даже не имея вышки? А откуда толк, если должность по блату и без присутствия ума. Вот кто будет править быдлотой!Глядишь и продавать нас начнут подушно.
  • макс
    18 марта 2011 г., 23:48:02
    Ответить
    Службу Коми по тарифам возглавил Илья Перваков
    Ильюха, удачи в работе!
  • 21
    19 марта 2011 г., 3:25:23
    Ответить
    Человек, работавший в НО «Фонд «Союз юристов Республики Коми», по определению не может быть честным, поверьте!
    • 12
      20 марта 2011 г., 1:14:43
      Ответить
      Видимо вдули тебе специалисты Союза, вот и пытаешься в инете отыграться, лузер
  • Что родители, как мыло везде пролезают, так и обмылки лезут во фсе щели
    19 марта 2011 г., 7:26:47
    Ответить
    юристов в сгу и начали-то готовить под деток пронырливых родичей
    .
    вообще надо ранговый список кланов сыктывкара составить по теме. родитель - дитё - карьера.

    То ешо будет чтиво (позорное).
    • Книгина Л.И. Фонд медстраха (Когда еще была там при Торло)
      19 марта 2011 г., 14:02:53
      Ответить
      сынок стал специалистом юрид. отдела администр. Торло!
      После прихода Гайзера сократили (поговаривали специалист никакой)
      • знающий
        19 марта 2011 г., 15:03:36
        Ответить
        Ты д**** ни хрена не знаешь про него. Он достаточно грамотный чел. и специалист (и как юрист в том числе). И ни кто его не сокращал (спроси у руководителя Администрации Главы РК). Не на того замахнулся, кишка тонка. Не знаешь - не пиши. А напиз-ть. про кого угодно можно. Да тебя за людей жаба душит? Тяжело тебе:)
      • 888
        20 марта 2011 г., 10:22:54
        Ответить
        Прям Кущевка какая то. А когда обнародуют налоговые декларации Зенищева, Мартышина, Воробьева, Погудина, Коржавиной, Ольневой, брата Воробьева,дочери Погудина, родственницы Ольневой и так далее в общем сотрудников Акционерного товарищества администрации Сыктывкар???? Налогоплательщики должны знать сколько бедных сирот содержат на свои деньги.
        Слава Единой России.
  • амба
    19 марта 2011 г., 9:42:12
    Ответить
    Чиновничьи выб***ки....Большще классовой ненависти....нет пощады упырям!!!
  • Чел
    19 марта 2011 г., 9:56:46
    Ответить
    Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Mудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым м****ом...
  • Артем
    19 марта 2011 г., 10:31:31
    Ответить
    Ильюха поздравляю! Удачи на службе!
    • Присоеденяюсь!
      19 марта 2011 г., 11:47:38
      Ответить
      Ильюша поздравляю!
      И не обращай внимание на это быдло, пусть воют сколько хотят!
      • гАлина
        19 марта 2011 г., 14:37:31
        Ответить
        кто мы
        Вот его друзья соратники поддтвердили. что народ БЫДЛО. Но в принципе любой чиновкик слуга народа, живёт на народные деньги. Даже не стесняются - обзывая народ. Топча народ -рубят сук на котором сидят. Чиновников судят не по возрасту, а по делам. А дела то не ахти: з/п низкие, тарифы высокие, смертность перевышает рождаемость, производство в упадке, с/х лежит. Неужели за это чиновников-управленцев лобызать будут, благодарить, что пока не вымерли.
        • чинг
          20 марта 2011 г., 0:04:51
          Ответить
          Судьба у вас такая!
          Что развонялись о том чего непонимаете?
          • чингу
            20 марта 2011 г., 1:04:16
            Ответить
            ???
            неграмотные друзья
    • Артему,
      01 июня 2017 г., 15:44:28
      Ответить
      поздравляю 4.5 года строго режима!
  • А где графа - семейное положение!!!
    19 марта 2011 г., 14:04:38
    Ответить
    Жена, дети....
    • Где дети
      19 марта 2011 г., 15:22:47
      Ответить
      А дети уже в резерве госслужбы. Ужель не понятно.
  • М.Н.
    19 марта 2011 г., 14:39:56
    Ответить
    Зачем спешить с выводами относительно данного назначения...?
    Лучше пожелаем профессиональных успехов, ведь от них, поверьте, все мы зависим.. тарифные решения все-таки касаются каждого... Пусть все получится!!! Искренне желаю этого, Илья Евгеньевич!
  • не надейся
    19 марта 2011 г., 15:26:56
    Ответить
    Тарифы и народ находятся по разные стороны баррикад
  • Ассоциирующий
    19 марта 2011 г., 16:06:15
    Ответить
    У них в семье все умные
    Мужики Перваковы все за счет ума вылезают. Генетика, наверное. Я лично по работе сталкивался и с женщинами: Первакова Наталья в администрации города и Первакова Ю.В. в МБРР на 2-м этаже кем ему приходятся? Очень достойные женщины. Хоть и молодые.
    • 1111
      19 марта 2011 г., 22:59:57
      Ответить
      ммм...лизок засчитан)))
    • Мда
      20 марта 2011 г., 16:39:54
      Ответить
      Первакова Наталья - точно не жена Первакова Ильи, про Первакову Ю.В. - не знаю.
  • Ассоциирующемуся
    19 марта 2011 г., 18:36:47
    Ответить
    Жену зовут Мария
    Жену зовут Мария. Пединститут. Это диагноз.
  • редакции
    19 марта 2011 г., 20:10:46
    Ответить
    Фото молодого министра в студию!!!
    • Ыргенский
      21 марта 2011 г., 12:34:48
      Ответить
      Фото молодого министра
      http://www.komirec.ru/Perechen/leaders/first_assistant.asp
  • А в армии был бундесвера, вероятно
    20 марта 2011 г., 3:52:35
    Ответить
    или как был откошен от срочной службы
    .
    • я
      20 марта 2011 г., 11:29:32
      Ответить
      больше года нигде не задержался, а вы че не знали что к кормушке только своих
      • Пля...
        20 марта 2011 г., 20:52:33
        Ответить
        Руководитель в 30 лет, союз юристов, советник, в армии не служил. Ему только судимости не хватает для целостности образа.
        • провидец
          05 марта 2016 г., 14:04:57
          Ответить
          как в воду глядел!
  • ельцина тоже готовили
    21 марта 2011 г., 0:23:25
    Ответить
    после института работал на стройке работягой, что б узнать производство
    .
    1 месяц держали бетонщиком
    2 месяц - плотником,
    3 - столяром-краснодеревщиком,
    4 - сварным
    5 - стропалём
    6 - нормировщиком,
    7 - изоливовщиком,
    8- штукатуром-маляром,
    9 - каменщиком,
    10 - подсобным рабочим,
    11 - бригадиром,
    12 - мастером.
    чё не работать, зная, что за шкирку всё равно потянут всё выше и выше некие подъёмные силы.
  • спасибо
    21 марта 2011 г., 9:46:44
    Ответить
    Илья Евгеньевич, за неусыпный труд ваш на наше благо, законность и процветание, за будущую радость тарифов, за будущую заботу о нас. Такому грамотному специалисту с такой карьерой и таким мозгом - надо бы в президенты уж.
  • влад
    05 марта 2016 г., 10:57:58
    Ответить
    Прошло 5 лет.
    Итого известен - задержан а крупную взятку
    по делу Гайзера
    все ответят. Рано или поздно
    • Владу
      07 дек. 2016 г., 21:39:07
      Ответить
      Итого, далеко не самый молодой! Оказалось можно и в 23 руководить))))
      Жаль его искренне. Вот так по всем проехались.
      А вы не судите. История рассудит.
      " а судьи кто?"
      Отправлено из мобильной версии