14:07, 24.05.2010 / ПОЛИТИКА

Журналисты нашли Вячеслава Гайзера Вконтакте

Глава Коми Вячеслав Гайзер создал аккаунт Вконтакте. Свою страничку в самой распространенной социальной сети Гайзер будет использовать не только в личных целях. Журналисты агентства "Комиинформ" первыми нашли губернатора и успели опросить его на прошедшей в Сыктывкаре «Ночи музеев».

 

Как пояснил губернатор корреспонденту "Комиинформа", любой Интернет-пользователь сможет использовать «главную» региональную страницу в качестве мессенджера для общения с главой. Помогать отвечать на обращения жителей Коми Гайзеру будут члены его семьи.

Аккаунт Вконтакте станет лишь одной из интернет-площадок, на которой будет присутствовать губернатор. По данным БНКоми, в качестве других рассматриваются ЖЖ, Твиттер и другие социальные сети.

 

932

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 1
    24 мая 2010 г., 14:37:48
    Ответить
    а как же нанотехнологии?
  • Ж Ш
    24 мая 2010 г., 14:46:30
    Ответить
    "самой распространенной социальной сети" - в России
  • 72,2
    24 мая 2010 г., 14:47:03
    Ответить
    >...любой Интернет-пользователь сможет использовать «главную» региональную страницу в качестве мессенджера для общения с главой...

    Ага-ага. Один момент: страничка главы - "только для друзей".
    • точняк ведь!
      24 мая 2010 г., 15:39:03
      Ответить
      я проверил: тока для друзей!
      Вот и верь после этого людям... ((((((((
      • 604
        24 мая 2010 г., 17:53:10
        Ответить
        черным по белому написано "... в качестве мессенджера..."
        • 72,2
          25 мая 2010 г., 12:12:22
          Ответить
          Ну, что за привычка писать что-то, не убедившись в том, что это правда? Зайдите, что ли, на страницу к Гайзеру и попробуйте отправить сообщение - получится ли?

          Кстати, вчера в "В Контакте" был один Вячеслав Гайзер, а сегодня - уже два.
  • гп
    24 мая 2010 г., 15:12:38
    Ответить
    Брат Главы помнитЦа в ЖЖ блог ведет.
  • Счастливый фермер
    24 мая 2010 г., 15:18:05
    Ответить
    Прикольно, а можно с "Гайзером" в фермера поиграть, ну или на худой конец в уличные гонки:)
  • 1
    24 мая 2010 г., 15:25:16
    Ответить
    я хочу его зафрендить!
  • Пейдж
    24 мая 2010 г., 15:28:36
    Ответить
    А он ответит: отфрендься от меня!
  • Добожелатель
    24 мая 2010 г., 15:44:22
    Ответить
    спам
    Можно добавить, а если будет спамить, то нажму "убрать из дузей"
  • в контакте
    24 мая 2010 г., 20:15:08
    Ответить
    Если бы Гайзер открыл свою страницу для всех желающий, то представляете какие сообщения на его стене можно было бы прочитать!!! Наверное, было бы интереснее, чем здесь.
    • 604
      24 мая 2010 г., 20:40:32
      Ответить
      да ну? правда ли? для начала пришлось-бы зарегистрировать анонимные странички ))))
  • Н.
    25 мая 2010 г., 7:46:11
    Ответить
    Насчет открытия, молодец, конечно. Но чисто психологически в его друзья как-то не тянет. Он накуролесит че попало, а я подружка? Не, ребята. И в приятельницы не хочу. В жители Коми и не больше.
  • Сижу-скучаю-ногой качаю
    25 мая 2010 г., 7:59:38
    Ответить
    Журналисты нашли Вячеслава Гайзера Вконтакте (c)
    Ну, щелкопёры! (Чтоб им было пусто!)
    Во, времена сумбурные пошли!
    Меня же, лично, в кочане капусты,
    Родители, по случаю, нашли.
  • Ну и что
    25 мая 2010 г., 20:55:28
    Ответить
    Торлопов вон в аське с утра до вечера...
  • ыыы