16:02, 05.04.2010 / ОБЩЕСТВО

Участник конкурса на быстрое поедание блинов не приходит в сознание

Подавившийся блинами на «Проводах зимы» сыктывкарец находится в очень тяжелом состоянии, сообщили БНКоми сотрудники сыктывкарской станции скорой медицинской помощи. Напомним, вчера при проведении конкурса поедания блинов на скорость, сорокалетний мужчина запихал в рот сразу несколько мучных изделий, но не смог их проглотить, стал задыхаться и упал без чувств.

 

В настоящий момент пострадавший находится в реанимации Коми республиканской больницы. До сих пор он не пришел в сознание, подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Его состояние врачи оценивают как крайне тяжелое.

 

882

Комментарии (60)

Добавить комментарий
  • Кукс
    05 апр. 2010 г., 16:50:27
    Ответить
    АВСеменов
    слабо привязать эту новость к кровавому режиму ЕР?
    • Просто так...
      06 апр. 2010 г., 1:51:50
      Ответить
      Нет, не слабо...
      Я уже оставлял коммент к предидущей заметке про этого "любителя блинов", скажу ешё раз. В странах где ЕР не является руководящей партией, например в Великобритании, например Книгой Рекордов Гиннесса, не принимаются рекорды, например по обжорству. В "суперосторожной" Германии подобный дибилизм вообще не имел бы возможности происходить (я так думаю, что все организаторы пошли бы под суд, а если бы ТАКОЕ случилось то "ваще, парвали бы". "Скорая" там преодолевает бОльшие расстояния за меньшее количество времени. В нашем случае - 500 метров от "скорой" на Кирова до "нижнего" угла площади за 10 мин???!!! Петров, срочно уступи место в Формуле 1 этому "дарованию на буханке"!!! На мероприятиях подобных Октоберфесту, где народу море, полно полицейских (причём занятых делом и помогающих населению, а не долбящих население дубьём) и пунктов скорой помощи. В подобном случае в Германии "любитель блинов" уже летел бы на вертолёте в какой-нибудь Кайзер-Вильгельм-Кранкенхаус, где бы ему блины вынули и доел бы он их ещё, горемыка, на следующий день. А в ЕР-Державе он жертва веселья и бесконечного пира во время чумы.
      А задача ЕР ясна - народу максимально хлеб зрелищами заменить. Побольше праздников пустых и бессмысленных. "Пипл" хавает блины, причём на скоросссььь!!! этаж крутаааа!!!, "пипл" занят, ему не до насущных проблем. Уж никто не помнит какой сегодня праздник Святое ли Воскресение, иль может 4 ноября, день победы... всё едино - жрать, пить, блевать, орать пока не сдохнешь. Вот и сейчас никто из нас не спит, не ест, не работает, все заняты, обсуждают как у Гоголя "доедет ли то колесо, если б случилось, до...", выживет - не выживет. А некоторым и это повод ЕР вспомнить.
      • пр
        06 апр. 2010 г., 2:45:15
        Ответить
        вы правильно говорите... безалаберность в организации таких конкурсов в конечном итоге приведет к такому результату рано или поздно. слов нет, чем организаторы балагана думают - зрелища и поржать? Поржали, блины запихали, все понравилось? Многие видели это зрелище - бегом, бегом, запихивайте все в себя, ведущие отрывались в скоростях, ржали, подгоняли, непрофессионализм полный.
        Ребята, в вашем ОФИЦИАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННОМ на ОФИЦИАЛЬНОМ МЕРОПРИЯТИИ (специально выделено для прокуратуры) конкурсе человек получил серьезную травму (исход скорее всего будет печальный). Нет желания ответить за организацию этого дибилизма???
        Прокуратура, средства СМИ являются для вас заявлением, обязательным для проверки. Обратите внимание.
        • По-моему, человек этот уже не жив.
          06 апр. 2010 г., 9:36:01
          Ответить
          За него, скорее всего работают системы (помните: Никулин, Филатов..)
          Хотя от сердца ему - выкарабкайся!!!
        • вава
          06 апр. 2010 г., 12:53:42
          Ответить
          да идите вы в ..опу
          непрофессионализм какой тут нафиг??? может спец обучение надо проходить ,чтобы блины продавать?? выходите из бреда! это просто несчастный случай.
      • ЕР то при чем.? А Жирик по кошкам, курам стреляет -
        06 апр. 2010 г., 9:31:46
        Ответить
        это как? Насаждение жестокости, вседозволенности публично. Это УК и что. Показали публично - Жирик не то, что сидит! Он - герой, лидер партии!
      • ВАдюха
        06 апр. 2010 г., 12:52:04
        Ответить
        а чё тулку кудахтать
        раскудахтался тут, в Германии ..он бы летел на вертолёте ... да,на самолёте или ракете -не надо ля ля .Везде хорошо.И везде дураков хватает.и от "захлебнуться и в чайной ложечке" никто не застрахован.и не хер сравнивать страну идиотов с Германией и прочими...
        • Просто так...
          07 апр. 2010 г., 1:14:17
          Ответить
          Ваве и Вадюхе
          Не надо сознательно искажать реальность! Речь идёт не о продаже блинов, а о конкурсе, где было предложено соревноваться в скорости их поедания. Это ОЧЕНЬ разные вещи. Зная неуравновешенность и предполагая возможную неслабую подвыпитость нашей как всегда что-то празднующей публики, я,например, задумался бы заранее о том, к чему такой "конкурс" может привести.
          А Вам бабушка не говорила в детстве, что не нужно торопиться когда кушаешь, нужно хорошо жевать, не нужно отвлекаться. Я думаю говорила. Почему говорила? А потому-что не дура, и кое-что видела в жизни, знает, что по пять блинов в пасть не суют, можно сдохнуть...А что говорили "любителю блинов" ведущие конкурса?
          Насчёт вертолётов... нет не ракеты и не самолёты... Вертолёты перевозят неотложных больных в Германии. За последний месяц спасательный вертолёт приземлялся дважды у меня под окном. Я знаю, живя в Сыктывкаре в это невозможно поверить... Но это так, к слову, тут один про ЕР заговорил...
          Или Вы, пардон, и есть тот самый массовик-затейник-из-кислодрищенска, который этот интеллектуальный турнир изобрёл? И теперь боясь ответственности пытаетесь рассказывать тут про "несчастный случай". Тогда предлагаю следующее: 1 Автогонки без правил для всех желающих, 2 конкурс по разбиванию головой кирпичей, 3 конкурс по питью водки, чего уж там. Можно ещё пьяную пальбу устроить, дерзайте.
          Чем больше таких конкурсов, тем меньше любителей таких конкурсов, тем меньше таких конкурсов. :)))
      • USA_001
        07 апр. 2010 г., 3:05:14
        Ответить
        +++
  • А ШТО ето внимание
    05 апр. 2010 г., 16:52:30
    Ответить
    Такое какому-то обожранцу?
    Подозрительно..
    Не партеец ли?
    Не едераст ли?
  • я
    05 апр. 2010 г., 17:15:19
    Ответить
    напрасно
    Не надо издеваться, ведь человек может умереть. И такое может с каждым случиться! Знакомый умер на глазах у жены при ужине голубцами - капустный лист плохо прожевал.Ешьте аккуратно!!!
    • Критик!
      05 апр. 2010 г., 18:05:47
      Ответить
      Не хрен жрать столько было, халяву увидел и давай пихать везде да побольше!!!!!!!!!!!!!!!!! Нормальные люди вилкой и ножом должны кушать!
      • Это был идиотский конкурс.
        05 апр. 2010 г., 18:19:40
        Ответить
        Ажиотаж, азарт и - результат скорее будет печальным, хотя выздоровления ему от души.
      • Критик.... Слышь, хорош
        05 апр. 2010 г., 19:22:59
        Ответить
        под моим ником злобствовать
        Злыдень ты а не Критик
  • кака и няка
    05 апр. 2010 г., 17:21:06
    Ответить
    а дедушка басноп**** Крылов тоже от блинов умер. Перекушал.
    • Александр
      05 апр. 2010 г., 18:32:31
      Ответить
      Крылов умер от воспаления легких, знать надо, дурень.
      • пр
        05 апр. 2010 г., 19:08:36
        Ответить
        может в самом деле человек не знал, зачем обзывать-то
      • жесть
        05 апр. 2010 г., 20:04:49
        Ответить
        Александр
        Воспаление легких также может образоваться от попадания в них частиц пищи.
      • Просто так...
        06 апр. 2010 г., 2:12:07
        Ответить
        Неправда Ваша!
        Дед Крылов кушал знатно. Работал в библиотечке и любимым занятием было торчать в окне в надежде увидеть знакомую физиономию. В общем, "олимпиец" будь здоров - центнера на два. В последний день свой был в гостях. Кушал хорошо, каши сковородками, курей по нескольку. Вернувшись домой "немного проголодался" рещил заморить "червячка" и приказал слуге разогреть сковородку блинов с мясом и гуся...на том и кончился.

        Но это можно понять - была такая культура питания, жрали тогда в три горла, почитайте, хотя бы, Гоголя "Великосветских помещиков". Ну вот и не сдюжил старикан, пошёл на очередной мировой рекорд и не выдержало его жирное сердце. А тут, в каком-то Сыктывкаре, сдохнуть от какого-то несвежего блина на углу администрации Главы....тьфу...
  • Иванов
    05 апр. 2010 г., 17:47:14
    Ответить
    Держись мужик!
  • Почтиврач
    05 апр. 2010 г., 17:49:07
    Ответить
    Добрее нужно быть, человек то действительно при смерти http://hintal.ru/pro-bliny
  • Господи! Помоги!
    05 апр. 2010 г., 17:57:39
    Ответить
    Господи! Помоги!
  • Фемида
    05 апр. 2010 г., 18:56:50
    Ответить
    Смело можно подавать в суд на организаторов праздника, не зависимо от последствий для пострадавшего.
    • :)
      05 апр. 2010 г., 20:17:09
      Ответить
      ты считаешь блины источником повышенной опасности?
      по-моему здесь обычный несчастный случай
  • .
    05 апр. 2010 г., 20:28:58
    Ответить
    Это оружие массового поражения
  • Александр
    05 апр. 2010 г., 20:43:00
    Ответить
    вырождаемся?
    Несчастный случай, но сколько ненависти, желания получить дешевые дивиденды... Булгаков должен появиться вновь! Время подходящее.
  • АВСЕменов
    05 апр. 2010 г., 20:49:48
    Ответить
    плюс д****изация всей страны...
    Надысь в США пострадавший в таком конкурсе товарищ отсудил кучу денег....
    • предыдущему
      05 апр. 2010 г., 22:19:24
      Ответить
      Ну дык там ведь и не только за это можно кучу денег отсудить. Соседку по попе задел - засудят, дедок с внучкой в парке на скамейке посидел - до сих пор на нарах досиживает.
      Тебе такую демократию хочется?
  • Алекс
    05 апр. 2010 г., 21:40:28
    Ответить
    Проблема очевидно в том, что участники не знали правил техники безопасности при поедании блинов. В следующий раз когда проводятся аналогичные конкурсы нужно всех предупреждать, о возможных последствиях неправильного употребления продукта. Желательно привлекать накануне соревнований страховых агентов для страховки разного плана рисков.Иначе сдуру можно и дров наломать.Что собственно и произошло.
  • billi
    05 апр. 2010 г., 21:45:27
    Ответить
    куда смотрит наш Роман Валерьевич когда согласовывает проведение данных мероприятий? неужели такое может повториться?
  • Пусть
    05 апр. 2010 г., 21:46:00
    Ответить
    +1
    Держись мужик
  • Масленица
    05 апр. 2010 г., 21:52:37
    Ответить
    Возьмите то же лазанье по шесту за призами в масленицу. Это хорошо, что еще никто не сорвался и не сломал себе шею. А если сорвется, ведь должна же быть какая-то страховка.
  • масленнице
    05 апр. 2010 г., 22:52:46
    Ответить
    к столбу страховка и прилагается, самая, что ни есть, настоящая...смотри видео с гуляний :)
  • Родственникам пострадавшего
    05 апр. 2010 г., 23:11:32
    Ответить
    Держитесь! Дай бог, чтоб все обошлось.
    А организаторам мероприятия надо задуматься! Конечно конкурсы разные и все не предусмотришь, как уже говорили стечение обстоятельств, несчастный случай. Но почему не дежурила скорая на таком большом мероприятии??????? Сама видела всю эту страшную ситуацию, скорая подъехала через минут 8, врачи ели шли, только осмотрев пострадавшего начали бегать. Бедная женщина (наверное жена мужчины) просила помощи и никто из толпы не мог помочь. Врачи должны были дежурить и возле сцены и возле столба. Пострадавшему и его родственникам надо требовать компенсации именно за это, не оказана вовремя помощь.
  • Трудяга
    05 апр. 2010 г., 23:13:42
    Ответить
    Комментарий
    Господи! Помоги этому мужчине, имя которое тебе ведомо!
    Где же комментарии специалистов? Как такое вообще может произойти? На массовых мероприятиях должна присутствовать бригада" скорой помощи". Медработники должны владеть, кроме базовых знаний, еще и навыками, так называемой, "первой (доврачебной) помощи". Случай с мужчиной, классический пример, описанный в учебнике по первой помощи. Методики просты и эффективны, если применяются в течение 5 – максимум 15 минут. Читал комментарии очевидцев к происшествию и его тяжкие последствия, делаю вывод с методиками у нас туговато.
    СМИ любят обращаться к «цивилизованному опыту», как у них. У них, обучение навыкам «первой помощи» - государственная политика. Кроме полицейских (которые роды могут принять), пожарных, работников экстренных служб, этим навыкам обучают всех водителей и вообще всех желающих обучиться население. Для большей части населения бесплатно. На массовых мероприятиях много добровольцев, владеющих методиками. Это в идеале. Давайте зададим вопрос нашим политикам от законодательной и исполнительной власти, почему у нас в РК ???
    • ...
      06 апр. 2010 г., 8:56:15
      Ответить
      если бы ты в больнице работал, ты бы и ни такое увидел

      хватит делать из мухи слона...
  • 1
    05 апр. 2010 г., 23:49:01
    Ответить
    козлячая республика - и только
  • Кукс
    06 апр. 2010 г., 8:42:31
    Ответить
    скорая за 8 мин. - это разве медленно???
    это очень быстро
    • прохожий
      06 апр. 2010 г., 9:11:47
      Ответить
      Скорая около филармонии стояла когда заваруха началась и все забегали,и поехала сразу на площадь(мы ещё подумали что-то случилось,а узнали позже).Только почему не помогли??????
  • bnkomiчтец
    06 апр. 2010 г., 8:57:13
    Ответить
    Хлеба и зрелищ подавай!
  • 666
    06 апр. 2010 г., 10:00:53
    Ответить
    ну тогда Шумахер отдыхает, если она от Филармонии до сцены ехала 10 минут!!! Врачи быстрей могли бы и пешком добежать до больного, пока водила сквозь толпу машину протиснул. Трендец!
  • фыв...
    06 апр. 2010 г., 10:11:39
    Ответить
    ...
    чо тут обсуждать?...его не заставляли есть, не запихивали насильно...жрать по пять блинов зараз? чтобы потом блевать за сценой,как уже писал один участник этого сомнительного шоу.зачем? жадность? плохо сдохнуть от жадности...
  • Дьяконов С.С.
    06 апр. 2010 г., 10:49:38
    Ответить
    Просто так..., 06.04.2010 (01:51) [Свернуть ветку] [Ответить]
    Нет, не слабо...
    Я уже оставлял коммент к предидущей заметке про этого "любителя блинов", скажу ешё раз. В странах где ЕР не является руководящей партией, например в Великобритании, например Книгой Рекордов Гиннесса, не принимаются рекорды, например по обжорству...
    ==================================
    В США прошли соревнования по поеданию хот-догов на скорость

    06.07.2009, 10:05

    Американец Джои Чеснат и японец Такеру Кобаяси соревновались в поедании хот-догов, споря за титул чемпиона мира по поеданию булочек с сосиской. В итоге Чеснат стал чемпионом, причем третий раз подряд в своей карьере — за 10 минут он съел 68 хот-догов. Занявший второе место Кобаяси — 64. Для японца эти личный рекорд, а Чеснат установил новый рекорд за всю историю соревнований, которые проводятся с 1916 года.
    Джои Чеснат (слева) и Такеру Кобаяси (справа) во время соревнований. Фото ©AFP

    Американец Джои Чеснат в третий раз подряд завоевал титул чемпиона по поеданию хот-догов. На этот раз победителю удалось проглотить 68 булочек с сосиской, что стало новым рекордом.

    Свой личный рекорд установил также главный соперник Чесната - шестикратный чемпион японец Такеру Кобаяси. За отведенные 10 минут он успел съесть 64 с половиной хот-дога. Причем первые 9 минут Чеснат, Кобаяси и еще 17 участников состязаний держались почти вровень. Однако на последней минуте победитель вырвался вперед, сообщает CNN.

    "Я много тренировался", - рассказал чемпион в своем интервью. Для достижения столь впечатляющих результатов Чеснату пришлось разработать свою оригинальную методику поглощения хот-догов.

    Состязания по поеданию булочек с сосиской традиционно проводится в США в День независимости, 4 июля. Впервые чемпионат прошел в 1916 году. Для победителя предусмотрен приз - 10 тысяч долларов. Кроме того, компания-организатор обеспечивает его хот-догами на год вперед.
    http://www.treli.ru/newstext.mhtml?Part=11&PubID=27396
  • Дьяконов С.С.
    06 апр. 2010 г., 10:52:44
    Ответить
    Международная федерация спортивного поедания

    http://www.ifoce.com/
  • Дьяконов С.С.
    06 апр. 2010 г., 10:54:36
    Ответить
    "Черная вдова" установила мировые рекорды в поедании лобстеров и сосисок
    Американка Соня Томас по прозвищу "Черная вдова", известная своими достижениями в скоростном употреблении пищи, установила новый мировой рекорд в поедании лобстеров.

    Как сообщается на ее официальном сайте, в субботу на соревнованиях в городе Кеннебек Соня смогла съесть 44 лобстера общим весом 5,13 килограмма за 12 минут. Таким образом, она на 700 граммов улучшила свой же прежний прошлогодний рекорд.

    Любопытно, что это уже второй рекорд "Черной вдовы" за последние несколько дней. 6 августа Соня победила в соревнованиях по скоростному поеданию сосисок. Ее результат - 35 сосисок за 10 минут - признан новым мировым рекордом.

    Кроме того, 4 августа Соня Томас победила в соревнованиях по поеданию сэндвичей, однако в этих состязаниях она не смогла установить рекорд. За 10 минут Соне удалось съесть лишь 21 сэндвич.

    Среди достижений "Черной вдовы" прошлых лет стоит также отметить рекорды по поеданию сваренных вкрутую яиц (65 яиц за шесть минут 40 секунд) и куриных крылышек (167 крылышек за 32 минуты).

    http://lenta.ru/news/2005/08/14/lobster/
    • Просто так...
      06 апр. 2010 г., 22:13:00
      Ответить
      До чего ж ты дьяконов тупой...
      Сразу видать, что ты в гпту работал и с русским у тебя видно тоже не очень. Но зато поисковики ты освоил хорошо и находить там всякую лажу ты умеешь. Ну да ладно не впервой тебе мозги полоскать.
      Во-первых Книга Гиннесса не США, а Великобритания.
      Во-вторых обрати внимание на количество слов "НАПРИМЕР" в этом предложений - "...например в Великобритании, например Книгой Рекордов Гиннесса, не принимаются рекорды, например по обжорству." Понимаешь??? НАПРИМЕР!!! Это не значит, что я уверяю всех, что за границей этого нет. Это есть!!! Это даже было там изобретено!!! Так что все ваши полутораметровые выкладки просто смешны и бесполезны т.к. ни в чём не опровергают моих слов.
      В-третьих всё, что ты тут понавыкладывал повествует нам видимо о профессиналах с большим стажем, которые периодически бьют свои собственные рекорды, как это многократно говорится. И разница между ними и случайным сыктывкарским прохожим такая же, как между тобой, дьяконов, и скажем, циркачём Дикулём или каскадёром исполняющим трюк. Задача одна - результат разный. И собственно этот результат мы и наблюдаем - в лучшем случае, я так понимаю, человек останется дураком, а в худшем...
      Я уже имел споры с дьяконовым на предмет того, что всё худшее, что есть за границей, надо непременно воплотить в жизнь на стефановской площади.
  • Тетка
    06 апр. 2010 г., 14:03:47
    Ответить
    ПРАЗДНИК
    А какой это был праздник, в честь чего, простите.Кто отвечал за все это безобразие. С детками как всегда пошли в Кировский парк и НИЧЕГО. На площади не убран снег и бардак. Кто за все это отвечает. Даже в прошлом году еще было все нормально, что все "сдулись". Назовите пожалуйста фамилию ответсвенного кто знает.Роман Валерьевич сделайте выводы.
  • ГРАЖДАНИН
    06 апр. 2010 г., 22:03:52
    Ответить
    ЗЕНИЩЕВ В СОСЕДНЕЙ ПАЛАТЕ ЛЕЖИТ.
    ПРЯЧЕТСЯ ОТ ОРГАНОВ ПОД ПРИКРЫТИЕМ - БОЛЕЗНЬ СЕРДЦА.
  • Дьяконов С.С.
    06 апр. 2010 г., 23:49:13
    Ответить
    Просто так..., 06.04.2010 (22:13)

    Просто так..., 06.04.2010 (01:51) [Свернуть ветку] [Ответить]
    Нет, не слабо...
    Я уже оставлял коммент к предидущей заметке про этого "любителя блинов", скажу ешё раз. В странах где ЕР не является руководящей партией,...
    ===================================
    Ты, ч**, зацикленный на ЕР, себя то обозначь, что бы знать что ты за д*****. О каких спорах убогий говоришь, такие как ты даже до ГПТУ не доходили. Из четырех классов, три в коридоре...
    • Просто так...
      07 апр. 2010 г., 1:22:15
      Ответить
      Чего, бревно гэпэтэушное, воздух вышел? Сам ДЭРЬМО. Нечего сказать кроме " себя то обозначь"? Пашол на... недоделок полуграмотный. Я не знаю, куда там не доходили такие КАК я. Я знаю, что Я дошёл туда, где твоя черепная коробка даже в виде пепельницы нах.. не нужна.
      • Просто так...
        07 апр. 2010 г., 1:29:37
        Ответить
        Да... и на ЕР это не я зацикленный. Если ты свои зассаные глаза протрёшь, то увидишь, что про ЕР заговорили до меня, как раз первом комменте. Иди и убейся афца.
  • Дьяконов С.С.
    07 апр. 2010 г., 8:41:46
    Ответить
    Просто так..., 07.04.2010 (01:22)

    Я знаю, что Я дошёл туда,...
    ==================================
    Так куда, куда? подросток прыщавый...
  • Дьяконов С.С.
    07 апр. 2010 г., 8:50:38
    Ответить
    Просто так..., 07.04.2010 (01:29)

    Да... и на ЕР это не я зацикленный.
    -----------------
    Просто так..., 06.04.2010 (01:51) [Свернуть ветку] [Ответить]
    Нет, не слабо...
    Я уже оставлял коммент к предидущей заметке про этого "любителя блинов", скажу ешё раз. В странах где ЕР не является руководящей партией, например в Великобритании, например Книгой Рекордов Гиннесса, не принимаются рекорды, например по обжорству. В "суперосторожной" Германии подобный дибилизм вообще не имел бы возможности происходить (я так думаю, что все организаторы пошли бы под суд,...
    ==================================
    "Агнец божий", все в постель писаешь. Мамка не ругает?
    Или она на такие мелочи, "борца" с ЕР, внимание не обращает?
    • Просто так...
      07 апр. 2010 г., 18:45:18
      Ответить
      Извините дяханофф...
      но по-моему вы крупно облажались, вам нечего сказать и вы несёте бессвязную ахинею, которую я, например не понимаю и даже не знаю, что вам на эту чушь ответить. Ну подросток прыщавый, ну в постель писаешь, ну а дальше что? Всё, фантазия пэтэушника и типичного сторонника ЕР подошла к концу? А ещё не мешало бы по делу что-то сказать, а не просто посвятить очередные два обширных поста оскорблениям не имеющим никакой связи с обсуждаемой темой.
      Прилично мыслящие люди поддерживают меня, смотри выше. А с чем, собственно, ты, идиот, несогласен, я не знаю. Наверно мало тебе, едристу, людей от блинов дохнет, вот ты и постишь тут лажу всякую, которую, любой недоумок сам в два раза быстрее тебя в гугле найдёт.
      Клоун ты смешной дяханофф. Возвращайся в гэпу, там самое твоё место.
    • Просто так...
      07 апр. 2010 г., 18:58:52
      Ответить
      Да и ещё...
      ты всё требуешь чтоб я тут представлялся. Я не знаю, для чего тебе это, слабоумному (уж не мстить ли ты мне за оскорбления ЕР собираешься?:)))), но ты дяханофф настолько тупой, что даже то, понять не можешь, что подобные форумы для того и существуют, чтоб АНОНИМНО обсуждать какие-либо интересующие события и темы. Если ты посмотришь, то заметишь, что здесь только один идиот подписывается своими настоящими именем и фамилией - поздравляю, этот идиот ТЫ!!! Если бы я хотел публичности, то пошёл бы в публичную политику, но у меня слишком много совести чтоб быть членом твоей ЕР, я и без этого достаточно успешен и к счастью в другой, более успешной стране.
  • ???
    07 апр. 2010 г., 14:46:18
    Ответить
    больной скорее жив?
    все хи-хи вам да ха-ха...
    дядька-то этот жив ли?
  • Дьяконов С.С.
    08 апр. 2010 г., 0:46:53
    Ответить
    Просто так..., 07.04.2010 (18:58

    ...подобные форумы для того и существуют, чтоб АНОНИМНО обсуждать...
    ================================
    Подобные форумы созданы для таких убогих как ты, чтобы скрываясь за кличкой оскорб***ь людей. Безмозглые вроде тебя боятся в глаза сказать оппоненту, что о нем думают. Ты успешен? Не гони, ч**. Сопли утри. А то что ты в другой стране понятно. Только у бывшего, уехавший в детстве из России, ум остается на том же уровне - младшей детсадовской группы. Приходилось общаться с подобными и в США и в Германии.
    • Просто так...
      08 апр. 2010 г., 1:09:23
      Ответить
      Подобные форумы созданы для таких убогих как ты...
      Ну, видимо, и таких убогих как ты дяханофф, раз ты здесь. Ты здесь пасёшься с утра до вечера и них... похоже не делаешь. Тебя здесь больше чем всех остальных.

      Ну и, чтоб закрыть темы с возрастом, кто-когда-куда уехал и прочее, что к делу не относится. А то, дяханофф тупой, ему сказать нечего, вот он почему-то сам себе и придумал, что я малолетний, необразованный, имигрантишка... Дяханоффу так проще жить - представляя своего противника каким-то неполноценным, дяханофф растёт в своих собственных глазах.
      Я не уехал из России в детстве, я в общем-то, ещё не совсем уехал и провожу несколько месяцев в году в России. Мне 52 года. Я известен в определённых кругах в России и заграницей. Я юрист, занимающийся международным правом и сотрудничаю с крупными, всем известными российскими и иностранными фирмами, представляя их интересы в России и за рубежом.
      А свои догадки по поводу моей убогости оставь при себе, успокаивай себя молча, не скули, ничтожество.

      А теперь гэпэтэу в студию...
  • City Rat
    08 апр. 2010 г., 9:36:58
    Ответить
    Фу, блин, дикость и невежество.
    Мужика жалко, но...дурак.
    Хроники Папуасии, ей-богу...
  • мимо
    09 апр. 2010 г., 22:18:18
    Ответить
    сколько злости в людях,жизнь и так коротка,конец может прийти тогда,когда ты её совсем не ждёшь,на ваших глазах это и произошло, и вместо того что бы делать выводы,как нужно прожить эту жизнь,вы продолжаете тут устраивать ... .только глубоко несчастные люди бывают злы,которые ничего несмогли добиться в жизни,удачи вам всем и любви