22:52, 07.08.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

ВАЗ «сыграл» в боулинг с пятью машинами

Сегодня в Сыктывкаре на улице Советской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием шести машин, в котором пострадал пешеход. Подробности аварии корреспонденту БНК рассказали в сыктывкарском отделе ГИБДД.

IMG_2587.JPG

Фото Петра Акулина

По предварительным данным, мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, двигаясь по Пушкина со стороны улицы Советская, столкнулся с иномаркой. После удара его машину понесло на четыре припаркованных автомобиля. При этом он сбил водителя автомобиля Hyundai, стоявшего возле своей машины.

IMG_2591.JPG

В результате произошло двойное ДТП. Одно административное и с участием пешехода. На место выехали пять экипажей ДПС, чтобы быстрее оформить все документы.

Состояние водителя ВАЗа пока неизвестно, по некоторым данным сбитый мужчина с тяжелыми переломами отправлен в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

887

Комментарии (48)

Добавить комментарий
  • опять
    07 авг. 2014 г., 22:57:52
    Ответить
    жестокий
    И неумолимый низколетящий таз...
    Отправлено из мобильной версии
  • Знающий
    07 авг. 2014 г., 22:59:27
    Ответить
    Банка, как всегда, всё вывернула на изнанку!!! Не зная всех подробностей опубликовала ЧУШЬ!!!
    • Лиса
      08 авг. 2014 г., 9:54:50
      Ответить
      Ну давай, знаток, опиши как оно все происходило!!! Умные все... Читать умеете??? КАК РАССКАЗАЛИ В ГИБДД!!!!
  • 678
    07 авг. 2014 г., 23:01:09
    Ответить
    а было так
    семерка летела не по Советской а по Пушкина, сбила не пешехода а водителя "hundai" стоявшего у машины
    • Лиса
      08 авг. 2014 г., 9:52:14
      Ответить
      Если водитель СТОЯЛ у машины - он ПЕШЕХОД! тупые что ли...
  • ТАЗоненавистник
    07 авг. 2014 г., 23:11:36
    Ответить
    ну и что, что за рулем имбицил
    зато диски красные! Еще и басы, наверное, клево качают! Нафига сомтреть по сторонам и на дорогу!
    Не, серьезно, что ни авария, то - ТАЗ!!! Это уже диагноз!
    Сегодня меня такой же олень чуть не протаранил. Все стоят у светофора, этот олень летит по встречке, вылетает едва ли не на красный, врубает правый поворотник, подрезает всех (думает, он - гений, а мы чето стоим тут в очереди). Лезут в наглую, летят по встерчке. И почти все это ТАЗы. Зато пружины спилены (думают, это круто смотрится) и басы качают (в принципе, вряд ли о чем-то такие вообще думают, ибо мозг давно от басов разрушился).
    Конечно, не все ТАЗоводы балансируют на грани между д****ами и имбицилами. Есть вполне нормальные цивилизованные люди. Но, статистика - упрямая вещь!
    • Блондинонезавистник
      08 авг. 2014 г., 10:25:00
      Ответить
      Имбицилы чаще ездят лучше блондинок, особенно когда оные мчатся на красный свет.
  • 666
    07 авг. 2014 г., 23:16:58
    Ответить
    Банка два варианта уже опубликовала и всё мимо!!!! не разобравшись в ситуации не надо виноватым делать невиновного!!!! противно...
    • ора
      07 авг. 2014 г., 23:28:52
      Ответить
      че правда враки все? если виновник не таз я сегодня брошу курить
      • 3
        07 авг. 2014 г., 23:37:46
        Ответить
        Бросай!!! виновница женщина на красном авто. Стоит на советской на пешеходном-лицом к аэропорту....
        • мимо проходящий
          08 авг. 2014 г., 1:15:20
          Ответить
          тазовод в данном случае, как ни удивительно, не нарушил. он проезжал на моргающий зеленый, завершая маневр. мадам на хьюндае протаранила его в заднее крыло, вследствие чего ведро с болтами понесло на чужие машины.
          • в
            15 авг. 2014 г., 18:19:09
            Ответить
            Кстати, так и было. На Туксоне стоял видеорегистратор, который она сняла. Поэтому срочно ищем свидетелей ДТП!!!
        • прохожий
          08 авг. 2014 г., 8:22:09
          Ответить
          красное авто стояло припаркованное в кармане на Пушкина - ее вины нет
          • радионяня
            08 авг. 2014 г., 8:51:21
            Ответить
            Ну какой же ты чудак
            Было все совсем не так...
            Ехал Ваня на коне
            Вел старушку на ремне
            А собачка в это время
            Мыла кактус на окне.
  • инженер
    07 авг. 2014 г., 23:19:07
    Ответить
    не на советской, а прям под окном моим, на ул. ПУШКИНА и тут 5ть машин всего "подбитых"
    • инженеру
      07 авг. 2014 г., 23:33:38
      Ответить
      там на советской шестая машина стояла
  • ора
    07 авг. 2014 г., 23:20:27
    Ответить
    -1, это не может не радовать)))
    • 321
      08 авг. 2014 г., 9:44:37
      Ответить
      О даааа ! Минус чОткий г****таз, это огромный ПЛЮС ! ! !
  • срочно нужны свидетели
    08 авг. 2014 г., 2:27:15
    Ответить
    Случайный прохожий откликнись пожалуйста
    срочно нужны свидетели ДТП
    http://vk.com/ncsteam
    зарание благодарен
    • Уголовный кодекс
      08 авг. 2014 г., 8:56:25
      Ответить
      статья 309. Подкуп свидетеля - исправительные работы до двух лет...
      - Не-е-е! Не пойдет!
  • случайно курил в сторонке
    08 авг. 2014 г., 8:20:30
    Ответить
    мадам на джипе - блондинка в шортиках, с которой ТАЗ сталкнулся первым и после чего его понесло, сильно переживала и нервничала. ноги у нее зачётные! ПРиезжала ещё машина дежурной части и вроде забрала кого-то - не усмотрел. а БНК даёт информацию не совсем отражающую действительность - увы.
    • Костя
      08 авг. 2014 г., 10:26:27
      Ответить
      Бросай!
    • Правдоискатель
      08 авг. 2014 г., 10:28:34
      Ответить
      Она не зря нервничала, если учесть, что это именно хундайка въехала в семерку, когда неслась на красный. У мадам разбита "морда", а у семеры заднее крыло.
  • случайно разбирал деревянный дом рядом
    08 авг. 2014 г., 8:31:38
    Ответить
    дама в шортиках на джипе хотите я вам джип отремонтирую...договоримся!
  • водитель
    08 авг. 2014 г., 9:00:15
    Ответить
    Тазик еле вписался в поворот!
    Поворачивая с Кирова на Пушкина, с "приличной скоростью!"
  • огого
    08 авг. 2014 г., 9:15:06
    Ответить
    Фото Джипа с мадам в студию)
  • да ладно...
    08 авг. 2014 г., 9:35:56
    Ответить
    Тазик уже одним своим "пафосным" видом виноват, по умолчанию. :)))
  • иван
    08 авг. 2014 г., 9:36:23
    Ответить
    Вот зачем тусить около машины на проезжей части после аварии??? И постоянно так, ударятся,а потом как на дискотеке вокруг машины бегают как будто время вокруг остановилось и никому никуда не надо ехать!!!Ударились,вызвали скорую если есть пострадавшие,гибдд, знак аварийки впендюрили и на тротуар дожидаться.
  • 22
    08 авг. 2014 г., 10:16:34
    Ответить
    Не понимаю, если авария произошла на глазах у гаишников, оформлявших первое дтп, то зачем ещё искать свидетелей?
  • Иван
    08 авг. 2014 г., 10:22:38
    Ответить
    ДТП на Советской

    Не мужчина столкнулся с иномаркой, а блондинка на красный свет въехала в семерку. А то что пострадал мужчина печально, но нужно искать причину, а не валить на тех кто сам оказался пострадавшим.
    • ДТП
      08 авг. 2014 г., 12:02:32
      Ответить
      Какая разница кто на какой цвет выехал, водитель Туксона ехала км 40, а дятел на семерке км 100, иди туда и посмотри на карман, если бы семерка ехала так же как туксон он бы не долетел и не разбил как кегли 4 машины.
      • дтп
        08 авг. 2014 г., 12:19:55
        Ответить
        Сегодня рано утром там ехал - видно что была авария, но на дороге нет тормозного следа (по крайней мере не заметил). Видимо, тазовод не тормозил вообще. И его можно понять, так как семерка заднеприводная - нажмешь по тормозам, только хуже сделаешь. Туксон въехал в семерку, а ту понесло. Водитель попытался вырулить и добавил газу, но не справился с управлением. Вот и результат. На самом деле, ситуация то очевидная.
        Тут без регистратора или записи видеокамер невозможно сказать, кто виноват. Все будут доказывать свою правоту с пеной у рта. Но виноват однозначно тот, кто выехал на красный.
        • дтп
          08 авг. 2014 г., 12:24:13
          Ответить
          "дятел на семерке км 100"
          от семерки ничего бы не осталось на такой скорости. километров 50-60 наверное было + ускорился после удара, пытаясь вырулить
          • ДТП
            08 авг. 2014 г., 12:28:30
            Ответить
            У семерки зимняя резина была, вот следов и не осталось, про какое тут сцепление с дорогой речь идет, давай не давай газу всё равно занесло. Женщина мимо аварии вчера проходила и сказала что видела с утра семерку с красными дисками гоняла по улицам.
            • дтп
              08 авг. 2014 г., 12:45:11
              Ответить
              Откуда такие подробности, что у нее зимняя резина?
              В любом случае, оба хороши. Большинство тазоводов любят "понаваливать" (проскакивая в самый последний момент), а большинство баб за рулем - хуже обезьян с гранатой (едут, вообще ничего и никого не замечая). Когда одни встречаются на дороге с другими - случаются серьезные ДТП. Но мое мнение, все равно, остается прежним - виноват тот, кто выехал на красный.
              • ДТП
                08 авг. 2014 г., 12:48:50
                Ответить
                По следам от шин гайцы смотрели, следы как будто асфальт вспахали.
                • дтп
                  08 авг. 2014 г., 12:54:33
                  Ответить
                  Вы же только что написали, что "зимняя резина была, вот следов и не осталось", а теперь пишете, мол по следам его будто бы вспахали. Не понимаю вас.
                  • ДТП
                    08 авг. 2014 г., 12:57:34
                    Ответить
                    Я имею ввиду что протектора вообще нет, след как будто шипами на зимней резине вспахали асфальт.
                    • местный
                      08 авг. 2014 г., 14:38:22
                      Ответить
                      живу рядом, выходил смотреть - на семерке реально стоит зимняя шипованная резина. Как он на ней тормозил непонятно, она на асфальте скользит капитально, сам один раз так чуть не попал лет 7-8 назад, когда зимой поехал на машине в Сочи, а там было тепло и голый асфальт.
          • ДТП
            08 авг. 2014 г., 12:41:21
            Ответить
            Самый прикол в том, что за 5 минут до этой аварии была авария хендай соляриса и голубой хендай, их ДПС отвели в карман, водила соляриса через дорогу в машину дпс пошел а 2 рядом с машиной своей стоял, и в него вьехала семерка и 4 машины смяло, водила под машинами оказался с открытм переломом ноги(((
            • дтп
              08 авг. 2014 г., 12:49:00
              Ответить
              Самый прикол в том, что ни у кого не оказалось регистратора и камер нет нигде. Так бы сразу стало понятно, кто виноват.
              А доказывать, что ты ехал на зеленый - можно до бесконечности. И липовых свидетелей можно сколь угодно много найти.
              Мужика, которого зажало, реально жалко. Не его день.
      • Ага
        15 авг. 2014 г., 18:25:03
        Ответить
        Какая разница? А вот теперь будь внимателен: водитель семерки ехал по Пушкина вверх, сразу за перекрестком стоял экипаж ДПС и оформлял ранее совершенное ДТП. Вот вы бы разгонялись в таком случае? Думаю, наоборот, снизили бы скорость.
  • статист
    08 авг. 2014 г., 12:47:38
    Ответить
    минус таз на наших дорогах,плохо что другие страдают,нет что бы разгонятся и об стену и если мало то еще раз разгонятся и об стену
    • ДТП
      08 авг. 2014 г., 12:59:23
      Ответить
      Мне кажется найдутся записи с видео регистраторов в скором времени, или просто свидетели. Там на перекрестке в момент аварии машин 5-6 стояло.
  • 7
    08 авг. 2014 г., 13:38:33
    Ответить
    Можно подумать, все сразу на иномарках ездить начинали, из-за таких "иномарколюбителей", считающих себя круче и быстрее, а главное, умнее всех, большинство аварий и случается, умники, мдя
  • Константин
    08 авг. 2014 г., 15:34:50
    Ответить
    А тазы валят в унитаз
    Как я рад что на одного ЁбпанОВЦА стало меньше
  • Бывший
    15 авг. 2014 г., 8:57:18
    Ответить
    Развели тут демагогию!! Нужно искать свидетелей, видеозаписи.... Суд решит кто прав, кто виноват. Мужику здоровья,,,,
  • Alex Moore
    15 нояб. 2014 г., 13:22:26
    Ответить
    предложение кредита
    Привет,

    Вам нужен кредит? мы предлагаем кредиты по низким процентным ставкам от 2% для всех физических лиц, бизнес-кредиты, ипотечные кредиты, потребительские кредиты, и кредиты компании, пожалуйста, свяжитесь с нами сейчас с вашими данными ниже, если вы заинтересованы ..

    * Персональный кредит (Secure и необеспеченных)
    * Бизнес-кредиты (Secure и необеспеченных)
    * Сочетание займа
    * Консолидация займа и многое другое:

    Если вы заинтересованы вернуться к нам с получением этого письма, чтобы сделка продолжить, может быть достигнута с помощью электронной почты:

    С уважением,
    Г-н Алекс Мур