11:35, 04.08.2014 / ОБЩЕСТВО

«Юрган» обещает, что новый телесезон «опять будет лучше прежнего»

Сегодня после двух месяцев летних каникул телеканал «Юрган» открыл новый сезон. Телевизионщики уверены, что новые проекты и уже полюбившиеся, но обновленные программы удивят и порадуют зрителей канала.

ANT_4371.jpg

Фото Николая Антоновского

В открывшемся сезоне «Юрган» запускает сразу несколько новых телепроектов — это программы с говорящими названиями «Строго по закону», «Зеленая республика» и «Будьте здоровы». Создатели первой - «Строго по закону» - расскажут о самых громких уголовных делах в регионе и попытаются осмыслить причину правонарушений. «Будьте здоровы» посвящена Году здоровья в Коми и вести ее будет тренер по фитнесу. Передача, связанная с экологией, - «Зеленая республика» - должна охватить самый широкий круг проблем: загрязнение окружающей среды, несанкционированные свалки, нарушения в области природоохранного законодательства, развитие экотуризма и т. д.

Для комиязычной аудитории телеканал подготовил проект «Экспедиция», который выйдет на экраны уже в августе. Программа была снята на основе экспедиции, которую «Юрган» снарядил в верховья Вычегды.

Передачи, уже не первый год выходящие в эфир, ждет обновление: «Вечерний Jam» покинет телестудию и выйдет к зрителю, что-то новое готовят также создатели «Телезащитника» и «Ревизора».

822

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • 05
    04 авг. 2014 г., 11:42:05
    Ответить
    Да не видать никаких программ - ни хороших, ни плохих = постоянно профилактика.ДУРДОМ!!!!!
    • Телевизор я выбросил
      05 авг. 2014 г., 0:23:23
      Ответить
      если не изменяет память, лет пять назад. Даже не знаю, кто такой этот самый Юрган... Немец, судя по фамилии?
  • UserName
    04 авг. 2014 г., 11:42:58
    Ответить
    «опять будет лучше прежнего»
    Юрган - остановись )) куда еще лучше то? Скоро и так все забудут про центральные каналы, Пятницу, Discovery и прочие. Пожалей сотрудников телеканалов - не улучшай! )
  • Паша
    04 авг. 2014 г., 11:55:31
    Ответить
    Лучшее - враг хорошего.
  • мм))
    04 авг. 2014 г., 12:09:33
    Ответить
    Прикольно.особенно викторину смотрю и угораю от ведущих.что в том что в этом году.шутки странные..жуть..удивляюсь порой ))) иногда и вообще стоит на тумбе большая мощная кружка ...ничего научитесь!! Удачи
    Отправлено из мобильной версии
    • 4
      04 авг. 2014 г., 12:18:21
      Ответить
      Передачи ведут прилично, но ответы телезрителей, еремакааааань... большинство позорно неграмотные
  • Ян
    04 авг. 2014 г., 12:18:02
    Ответить
    Канал отстой, только прогноз погоды смотрю
  • Зритель
    04 авг. 2014 г., 12:31:41
    Ответить
    По большому счёту "Юрган" это такая тоска зелёная! Так что предела для совершенствования просто не существует.
  • зрителю
    04 авг. 2014 г., 13:01:33
    Ответить
    Лучше Коми Горе? Ужасные ведущие и корреспонденты с говором, студия начала 90 годов. Для регионалов Юрган на высоте
    Отправлено из мобильной версии
  • Тракторист
    04 авг. 2014 г., 13:11:18
    Ответить
    Мультиплекс-2 когда включат????
  • Мурган
    04 авг. 2014 г., 13:13:58
    Ответить
    Юргану
    "Ну погоди" на коми уже перевели, "интересно" безумно. Дальше еще интереснее? Работать бы вас заставить...
    • Djon Player
      04 авг. 2014 г., 15:34:14
      Ответить
      Недавно они ещё про крокодила Гену и Чебурашку мультик на коми языке показывали.
  • АННА
    04 авг. 2014 г., 13:39:03
    Ответить
    каша из топора?
    Вчера смотрела "не политическую кухню"...
    Это извращение! Из таких продуктов любая зараза может приготовить съедобное. Вы покажите что можно приготовить из того, что мы имеем в холодильнике (если он у кого-то есть). И потом, нельзя так ЖРАТЬ в кадре - это нервирует ГОЛОДНЫХ!!! Жрите после эфира, заперевшись в кабинете.
    И ещё: Вы пропагандируете ЧРЕВОУГОДИЕ. А это, как известно, один из самых тяжких грехов.
  • анне
    04 авг. 2014 г., 14:06:15
    Ответить
    Неадекватная
    Отправлено из мобильной версии
  • Хых...
    04 авг. 2014 г., 15:54:20
    Ответить
    УГ будет еще лучше? Зачем перекрывать хорошие передачи своими заунывными потугами на оригинальность и злободневность?! Лучше бы детишкам в детдома передали денег, чем гвардию дармоедов кормить.
  • Василий
    04 авг. 2014 г., 16:30:15
    Ответить
    лучше бы
    бухать прекратили на работе
  • 123
    04 авг. 2014 г., 16:35:05
    Ответить
    Юрган -смотрим с удовольствием,удачи вам всем и хорошего сезона!
  • Предыдущему
    04 авг. 2014 г., 16:40:00
    Ответить
    Мужик, подскажи, где "УДОвольствие" берёшь? А, главное, почём?
  • GROG
    04 авг. 2014 г., 17:31:51
    Ответить
    В тему
    Ещё побольше программ на коми языке,чтоб уж придавило!!!!
  • 45
    04 авг. 2014 г., 19:12:24
    Ответить
    это коми программа в республике коми.молодцы ребята!!
    • А.
      04 авг. 2014 г., 20:33:43
      Ответить
      Коми инкогнито
      обожаю эту передачу! неполитическую кухню временами смотрю. смотрю не из-за блюд (кто-то говорил выше, что еда не устраивает), а просто потому что интересно. интересно посмотреть на людей из КОМИ, на земляков,а то на центральных каналах одни и те же лица мелькают. так что Юрганцы, дерзайте! знайте, что есть ваши почитатели и их немало!
  • АП
    04 авг. 2014 г., 22:08:37
    Ответить
    ?
    А передачу "строго по справедливости" покажут?