13:19, 23.02.2012 / СПОРТ

В Сыктывкаре в футбол сыграют чиновники Усть-Кулома и сборная команда Сыктывкара

3 марта в спортивном центре «Скала» в Сыктывкаре состоятся соревнования по мини-футболу на Кубок главы муниципального района «Усть-Куломский». Финалом спортивных состязаний станет матч между сборными чиновников Усть-Куломского района и Сыктывкара.

С инициативой проведения товарищеских состязаний выступил еще в январе 2011 года Дмитрий Шатохин, руководитель усть-куломского муниципалитета. Участие в соревнованиях примут восемь команд из Усть-Куломского района и Сыктывкара.

В рамках мероприятия состоится vip-состязание между сборной командой от администрации Сыктывкара и администрацией муниципального района «Усть-Куломский». Во время проведения матчей будет организован благотворительный сбор денежных средств на укомплектование комнаты реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями в Усть-Куломском районе.

718

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Хорошо
    23 февр. 2012 г., 15:53:37
    Ответить
    и подтянуться (за компьютером стройным не будеш), доброе дело сделают, людей полезным делом займут, друг на друга посмотрят, новых друзей приобретут....
    молодцы.Желаю нашим победу.
  • У-К
    23 февр. 2012 г., 18:29:06
    Ответить
    Ну любит наш Глава спорт, что в этом плохого? БНК, огласите список участников команды чиновников У-К.
  • Куломдин
    23 февр. 2012 г., 20:56:22
    Ответить
    Шатохин молодец. Не дает чиновникам покоя. Надеюсь, что его позитив положительно повлияет на район и скоро я буду годиться тем, что родом из Усть-кулома
    • поправка
      24 февр. 2012 г., 11:33:17
      Ответить
      забыли поставить подпись Администрация МР Усть-Куломский.
      .
  • житель УКЛ
    24 февр. 2012 г., 11:28:53
    Ответить
    ПРИДУРКИ! Район развалили окончательно, теперь поют и пляшут.
    ОРГАНИЗУЙТЕ свой сраный футбол в пос. Тимшер, вас там очень ждут.

    А за такое "руководство" просто стыдно!

    ОТМОДЕРИРОВАНО
    Накануне выборов по Коми катится настоящая волна недовольства местных жителей обстановкой в районах.

    Люди добрые что твориться на дорогах в п.Тимшер!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня вела в садик ребёнка,так еле дошли дороги не чишены! это просто ужас!!! Про нас тут совсем забыли ни работы,ни дорог!!! Позор в первую очередь администрации Усть-Кулома!!! Идти на выборы? Да какие тут могут быть выборы! Однозначно мы с мужем не пойдём!!!!!! Да и многие молодые не пойдут,чего тут ждать если даже для детей ничего хорошего в будущем не ожидается!!!!!!!!!!!

    ОТМОДЕРИРОВАНО
    • ТТ
      24 февр. 2012 г., 12:19:46
      Ответить
      Обожди, чичас еще половодье начнется...
    • 123
      24 февр. 2012 г., 12:31:03
      Ответить
      ВЫРВУ ЖАЛО
  • УКЛ
    24 февр. 2012 г., 11:31:49
    Ответить
    По работе в районе можно с уверенностью сказать, что он заведует отделом спорта, по тому, как в остальном никаких инициатив, никакой работы.
    .
  • житель
    24 февр. 2012 г., 14:12:37
    Ответить
    vip-состязание. они виппы о работе думать некогда. если уже в районах стали виппи, то действительно зажрались.
    !!!
  • Это отправим Путину В.В.
    24 февр. 2012 г., 14:25:59
    Ответить
    А где же бюджетные средства на эти цели. Об этом в своей статье говорил В.В.Путин. Смех и слезы!
    Во время проведения матчей будет организован благотворительный сбор денежных средств на укомплектование комнаты реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями в Усть-Куломском районе.
    • Усть-Кулом
      24 февр. 2012 г., 14:55:22
      Ответить
      негатив пишут те, которым самим ничего не удалось сделать.
      Молодец, Дмитрий Александрович! Красивый человек красив и в работе и внешне и в мыслях.Какой стимул для молодежи с главой района погонять мяч.
      • я
        24 февр. 2012 г., 15:42:01
        Ответить
        какой молодежи ты чиновник себя с нами не путай. А красота полезна бабе чтоб мужиков в постель завлекать.
        нам непонятна их женственность
        там гдето Гайзер сказал о патриотах, где этот красивый служил отдал долг Родине с молодежью которая сильная?
      • Малыш
        24 февр. 2012 г., 18:37:52
        Ответить
        Сидите тогда и любуйтесь на его фотографию. Хоть я и не житель района, но подозреваю, что воду с лица чиновника не пить. Всей республике известно, что район умирает, скоро доехать невозможно будет - дорог нет совсем, внешний вид центральных улиц райцентра - сплошная разруха! Вместо того, чтобы в футбол играть, лучше бы занимался своими прямыми обязанностями!
  • для я
    24 февр. 2012 г., 20:00:24
    Ответить
    грамотней бы
    где-то!!!Любите русский язык
    • СОШ
      24 февр. 2012 г., 21:42:10
      Ответить
      так иди преподавай в школу, если твоя стезя орфография, морфология, фонетика и т.д. Учителей нехватка в стране.
      .
  • яя
    24 февр. 2012 г., 20:03:08
    Ответить
    малышу
    подрасти, мАЛЫШ, да возглавь район, если кишочка позволит)))))))
    • район
      24 февр. 2012 г., 21:32:12
      Ответить
      а у нас разве ктото его возглавил? C 1925 по 1936 эти пришествия во власть были и был НЭП, именно так все и происходило и не по другому.
      А потом наступил 1937 и что последовало вы знаете, а если нет, то история повторяется. Все просто до банальности. Если кто-то еще непонял что грядет, то это их политическая безграмотность и недальновидность.

      http://top.rbc.ru/society/24/02/2012/638997.shtml
      Сотрудники ФСБ должны до декабря этого года избавиться от имущества, зарегистрированного за границей. Такое постановление выпустил глава ведомства Александр Бортников. Документ опубликован в "Российской газете" от 24 февраля.

      Напрягите извилины ФУТБОЛИСТЫ И ТАНЦОРЫ.
  • Сыктымкарец
    24 февр. 2012 г., 20:14:52
    Ответить
    ага
    Давай, Димыч, вздуй Ивашку!
    • Усть-Кулом
      24 февр. 2012 г., 20:50:07
      Ответить
      то, что Усть-Кулом страшненький, мы знаем, и нам стыдно.
      но это проблема сельского поселения, а не района.Я также не понимаю почему не заставляют убирать сгоревшие дома, не дают там строиться людям (например по ул.Советской напротив садика).Не снесут здание старой двухэтажной больницы, где уже не работают.В пожароопасный перид при такой плотности домов половину центра огонь уничтожит (здание же агромадное).Дали бы возможность людям спилить и на дрова унести.Много чего страшного.
      А спорт нужен и глава района молодец, что обращает на это внимание (меньше будут пить молодые, с умными людьми пообщаются).
      • Усть-Кулом
        25 февр. 2012 г., 1:15:59
        Ответить
        тоже в команде
        Ну руководитель сельского поселения Усть-Кулом Рубан тоже спортом занимается , в районной команде состоит и не одно соревнование не пропускает ,главное форму держать ,а сельское поселение .....
      • УКЛ
        25 февр. 2012 г., 11:06:24
        Ответить
        с умными людьми пообщаются). А Вы себя видно к таковым не причисляете, если идолопоклоняетесь.
        Это неверная позиция.
    • психотерапевт из Магадана
      24 февр. 2012 г., 21:39:42
      Ответить
      когда нервная система расшатана и нет устойчивой ремиссии, происходят срывы. Держите пуп, чтобы не развязался.
      ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
    • житель
      25 февр. 2012 г., 11:03:37
      Ответить
      Вы не нервничайте, не надо. Конечно это тоже организовывать надо и проводить, но поймите нужды большинства населения района совсем другие. И после 4 марта Вы в этом убедитесь.
      Произойдет резкий поворот в расстановках приоритетов в Вашей работе. Эта вся шолупонь отпадет, потому что руководство страны потребует в жесткой форме совсем других отчетов о деятельности органов власти всех уровней.

      Вы не думайте, что только Вы этим живете. И мы также в 70-80- х играли в футбол, хоккей, баскетбол. В т.ч. и в различных районных соревнованиях, но их не организовывали руководители района, это функции нижестоящих структурных подразделений.

      Пора менять мировоззрение и приоритеты, иначе удачи не видать!