У сотрудников «CTR» появилась новая брендированная униформа — футболки поло
Недавно южнокорейский производитель автомобильных деталей «CTR» приобрел новую униформу для своих сотрудников. Партия футболок поло была заказана у известной российской компании «AmadeyPrint». Эксклюзивные изделия предназначались для внутреннего использования коллективом компании-заказчика.
Корпоративные цвета «CTR» — красный и темно-серый. Согласно проекту, цветовое решение поло должно соответствовать брендбуку. Поэтому ткань для футболок пришлось заказывать специально — готового материала нужного цвета у поставщиков не нашлось. В результате ткань окрашивали отдельно. В этих цветах выполнены и пуговицы — их покраску также заказывали специально. Цвет футболок-поло, как и все остальное, полностью соответствовал проекту. Брендирование футболок выполнено методом вышивки.
Несмотря на дополнительные этапы производства, которыми стал поиск ткани, покраска и изготовление эксклюзивных пуговиц, партия качественных готовых изделий вовремя отправилась к заказчику. Футболки понравились сотрудникам CTR, ведь стильные поло носить удобно и приятно.
«CTR» — производитель деталей подвески, рулевого управления, трансмиссии и тормозных систем. Компания была основана в 1952 году в Южной Корее. В собственности компании 14 заводов.
Представительства «CTR» расположены во многих странах, в том числе в РФ и странах СНГ. Примерно 90% продукции компании выпускается для 19 автомобильных брендов, в том числе KIA, Mercedes-Benz, General Motors, Hyundai, BMW, Alliance Renault Nissan, Ford, Volvo, Chrysler, PSA Group.
Вся продукция производится на заводах в Южной Корее и во Вьетнаме по тем же технологиям и на том же оборудовании, что и для конвейерных поставок. В РФ «CTR» на протяжении длительного времени занимает первые позиции по доле рынка в группе товаров «Подвеска и рулевое управление».
«AmadeyPrint» — российский производитель рекламного текстиля. Компания работает на рынке с 2007 года и за это время успешно сотрудничала со многими крупными брендами российского и мирового масштаба. В числе заказчиков Амадей Принт — LG, TDM Electric, Джипси, Mail.ru, Яндекс, Uvenco, Amstel, Beko, Совкомбанк. Компания выполняет весь спектр работ от разработки макетов и подбора ткани до пошива изделий и брендирования. У компании есть собственные оборудованные цеха — пошивочный и печатный. Изделия отличаются высоким качеством, яркостью и прочностью изображения.
Официальный сайт компании: https://www.amadey-print.ru/