10:40, 20.02.2019

Курорты России становятся все более популярными у туристов

Директор Туристической компании "Русские курорты" Ярослав Усенко прогнозирует высокий спрос на санатории и отели России в этом году. Он рекомендует туристам бронировать путевки заранее, чтобы избежать проблем с отсутствием мест.

Ярослав Усенко говорит, что курорты России стали особенно привлекательными для туристов после того, как многие из них начали модернизироваться и обновлять свою инфраструктуру. В результате туристы могут наслаждаться комфортабельными номерами, современными спа-услугами и разнообразными развлечениями.

Спрос на курорты России вырос также в связи со сложностью поездок заграницу для россиян из-за санкций.

В свете ужесточения санкций и ограничений на поездки за границу, многие россияне обращают свое внимание на курорты внутри страны. Компании, занимающиеся туризмом, отмечают рост спроса на отдых в России. Курорты на Черном море, в Кавказских горах и на Байкале стали особенно популярными среди отдыхающих.

С учетом растущего спроса на отдых в России и ограничений на поездки за границу, "Русские курорты" рекомендуют своим клиентам бронировать путевки заранее, чтобы избежать проблем с отсутствием мест на популярных курортах.

Кроме того, Ярослав Усенко отмечает, что его компания предлагает туристам уникальные преимущества при бронировании путевок.

Так, туристы не переплачивают за услуги, а получают бонусы:

  • бесплатную консультацию и подбор оптимального варианта отдыха,
  • поддержку от момента обращения до окончания тура,
  • кешбек,
  • мини-гид по курорту,
  • трансфер бесплатно (в некоторые санатории),
  • беспроцентную рассрочку,
  • и многое другое

Благодаря этим преимуществам туристы могут существенно сэкономить на своем отдыхе.

Туристическая Компания "Русские курорты" стремится обеспечить своих клиентов качественными услугами и максимальным комфортом. Мы гарантируем, что наши клиенты будут довольны отдыхом на курортах России, и мы постараемся сделать их поездку максимально приятной и комфортной", - говорит Ярослав Усенко.

Таким образом, если вы планируете отдых на курортах России в этом году, то Ярослав Усенко рекомендует бронировать путевки заранее.

Выбрать и забронировать путевку можно на официальном сайте русские-курорты.рф

14