00:14, 19.12.2019

Товары из Японии с доставкой в Россию

Магазин 36best.com является представителем многих марок японских производителей на российском рынке товаров народного потребления. Задача исследовать данный сегмент и предложить покупателю максимальный ассортимент продукции, на который влияют в первую очередь Ваши отзывы и предложения. 36best.com - японский интернет-магазин на русском, где имеется широкий ассортимент бытовой химии и косметики ведущих брендов Японии.

Доставка грузов из Японии в Россию – одно из востребованных направлений в нашей деятельности. К нам часто обращаются, чтобы оперативно доставить из Японии в Россию экзотические продукты питания, велосипеды, автомобили и мототехнику, расходные материалы для разных видов промышленности, электронику и т. д. Мы берёмся за доставку из Японии в Россию любых категорий грузов, в том числе опасных, тяжёлых и негабаритных.

Представители нашего транспортного агентства обеспечивают подбор груза на территории всей страны, по поручению заказчика – упаковывают и страхуют. Доставка грузов из Японии может быть выполнена самолётом или морем. Авиаперевозка товара – оперативный (3-5 дней) способ, однако более дешёвым является доставка морем, которая занимает 45-60 дней.

Расценки 36Best Kawai доступны, а наличие собственных представительств в Йокогаме, Нагоя, Киото, Токио, Осаке, Саппоро позволяют выполнять доставку груза из Японии максимально оперативно. После прибытия в Россию, груз растаможивается и отправляется автомобильным или железнодорожным транспортом в любой уголок нашей страны. На всем протяжении пути, груз отслеживается нашими менеджерами, которые оповещают заказчика о его местонахождении.

22