14:16, 24.11.2019

Услуги грузчика. Разгрузка и погрузка фур

Стремление сэкономить присуще каждому здравомыслящему человеку. Поэтому неудивительно, что довольно часто в случае квартирного переезда домочадцы самостоятельно пакуют вещи, родственники выступают в роли грузчиков, а водителем становится знакомый владелец грузового транспортного средства.

Гарантировать в данном случае, что все предметы интерьера доедут до нового места жительства в целости и сохранности вряд ли кто возьмется, но экономия в случае успешного исхода переезда будет очевидна.

Но бывают ситуации, когда нужны услуги грузчиков в Екатеринбурге и без них не обойтись.

Если неудачно организованный переезд в худшем случае может обернуться только разбитой посудой и утратой антикварных предметов мебели, то небрежная разгрузка фур или вагонов «любителями» грозит серьезными финансовыми потерями. Поэтому оперативная и бережная погрузка – разгрузка фур и вагонов является на сегодняшний день одной из самых востребованных услуг в сфере грузоперевозок.

Ежедневно в крупнейшие города России прибывают тысячи единиц автотранспорта и железнодорожных вагонов, груженных сырьем, обеспечивающим беспрерывную работу предприятий, или товарами, которые бесперебойно поставляются на прилавки магазинов.

Малейшая задержка в перегрузке может означать простой в работе предприятия или недовольство клиентов, вот почему для индивидуальных предпринимателей так важно организовать налаженную доставку товара, а для этого придется обратиться в специализированную компанию.

Обратившись в компанию "Богатырская сила" ekb.takelazhniki.pro и став ее постоянным клиентом, заказчик получает целый ряд преимуществ:

- в отличие от «частников» профессиональные бригады грузчиков сформированы давно и обычно не первый год работают в одной команде, что гарантирует отсутствие задержек в процессе погрузочно-разгрузочных работ;

- в зависимости от категории груза, специфики работ, а также пожеланий заказчика менеджер транспортной компании рассчитывает необходимое количество грузчиков и оптимальное время на проведение всех работ;

- процесс разгрузки вагона и погрузки товара в фуру планируется одновременно, поэтому грузчики прибывают на место работ со всеми необходимыми такелажными приспособлениями;

- учитывая, что несвоевременная разгрузка фуры и простой транспортного средства могут привести не только к излишним тратам, но и порче некоторых категорий грузов, бригады грузчиков работают не только в выходные и праздничные дни, но и в ночное время;

- заказывая услуги грузчиков в солидной компании можно быть уверенным, что бригада прибудет на место работы в точно указанное время и закончит разгрузку или погрузку в оговоренный срок;

- и самое главное – исполнитель несет ответственность за сохранность перемещаемого груза, поэтому можно не волноваться о том, что товар будет испорчен или, что половина содержимого вагона разойдется по «карманам» наемных работников в процессе разгрузки.

Качественная и профессиональная разгрузка фур и вагонов – это оперативность, аккуратность, целостность груза и своевременная доставка, а значит – эффективное ведение бизнеса, уважение партнеров и доверие клиентов.

На правах рекламы
22