16:23, 26.07.2021

Строительный аудит – особенности

Частью мер, которые предпринимает заказчик строительных работ, является строительный аудит. Он предназначен для того, чтобы свести к минимуму материальные затраты на возведение объекта. Строительный аудит – это комплексный анализ стоимости работ на каждом из этапов строительства, а также их соответствие реальному ценообразованию, сметной документации.

Основная цель мероприятий по строительному аудиту – выявить фактический объект и стоимость всех строительных работ, а также услуг, которые предоставляет подрядная организация. А еще – определение их качества, соответствия оговоренным срокам, проектной документации. осуществляя строительный аудит, специалисты предоставляют квалифицированные заключение, основанное на действующих нормативных актах и требованиях СНиП по ведению строительной документации.

Строительный аудит – необходимая процедура. Его проводят при осуществлении проверки соответствия сметной документации предоставленному проекту, действующим нормативам, а также в случае необходимости замены подрядной организации во время проведения строительных работ с выявлением полного объема проведенных работ и предоставленных услуг. И это – далеко не весь список случаев, когда необходим строительный аудит.

В компании Geo Global для вас – профессиональный технический аудит. Вы сможете в полном объеме ознакомиться с услугами, а также сопутствующими предложениями, посмотреть портфолио и подробно узнать о компании. У вас есть возможность проконсультироваться бесплатно у специалистов и получить разъяснения по возникшим вопросам.

На правах рекламы
32