10:05, 21.08.2018 / ПРАВО

Жительница Печоры заплатила мошенникам за выдачу кредита 45 тысяч рублей

В полицию Печоры обратилась местная жительница, которая стала жертвой мошенников. Чтобы взять кредит, она заплатила за услуги «интернет-банкиров» больше 45 тысяч рублей.

0 1539
09:27, 21.08.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сыктывкарка пожалела 30 тысяч рублей на приворот возлюбленного

Цена за услуги онлайн-экстрасенса показалась девушке высокой. Она отказалась от сделки и нашла вариант подешевле. Как выяснили правоохранители, сыктывкарка чуть не стала жертвой аферистов.

Сыктывкарка пожалела 30 тысяч рублей на приворот возлюбленного
Фото Виктора Бобыря из архива БНК
10 3096
09:17, 21.08.2018 / ЭКОНОМИКА

Россияне надеются в старости на материальную помощь от детей

Все больше россиян задумываются о будущем и сберегают деньги. Как показало исследование Аналитического центра НАФИ, сегодня ежемесячно откладывают средства треть россиян, в прошлом году таких было 29%, сообщает «Российская газета».

Россияне надеются в старости на материальную помощь от детей
Фото Марии Шумейко
27 1797
08:00, 21.08.2018 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов предложил «Пригородному» составить конкуренцию вологодскому маслу

На выставке достижений народного хозяйства республики, прошедшей 18 августа в столице Коми, ООО «Пригородный» представил широкий ассортимент продукции от молока и масла до роз редких сортов. Стенд аграриев посетил руководитель региона Сергей Гапликов. Глава республики оценил вкус и качество молочных продуктов и порекомендовал «Пригородному» выйти на федеральный рынок.

Сергей Гапликов предложил «Пригородному» составить конкуренцию вологодскому маслу
Фото Сергея Паршукова и Виктора Бобыря
1 2484
07:30, 21.08.2018 / ОБЩЕСТВО

В Коми сохраняется осенняя погода

Вторник в Коми будет облачным.

В Коми сохраняется осенняя погода
Фото Марии Шумейко из архива БНК
2 1744
« 1 2 3
Архив