В 2020 году в Коми Роспотребнадзор забраковал 53 килограмма рыбы
В Коми сотрудники Роспотребнадзора в 2020 году проверили 36 объектов, которые продают морепродукты, в том числе одно предприятие, ведущее переработку рыбы.

В ООО «Газпром трансгаз Ухта» обсудили новые возможности техники на компримированном природном газе
26 февраля в Ухте состоялись мероприятия, направленные на популяризацию использования газомоторного топлива. В рамках выставки-презентации и рабочего совещания «КПГ для ЖКХ. Новые возможности» участники ознакомились с современными образцами техники на компримированном природном газе, применяемой для обслуживания жилищно-коммунального хозяйства, обсудили вопросы расширения использования природного газа в качестве моторного топлива на территории Республики Коми.

В Ухте «Тойота» выехала на встречную полосу и протаранила автомобиль
В Ухте объезд автомобиля закончился аварией.

В Троицко-Печорском районе иномарка неудачно развернулась в фургон
Хозяин первой машины не уступил дорогу.

Глаз народа: в Вуктыле течет «кофе» из крана
Жители Вуктыла в социальных сетях пожаловались, что из их кранов течет грязная вода кофейного цвета. Причину найти они не могут, ТСЖ и ресурсная организация тоже не смогли дать им ответ.
Видео народного корреспондента
«Лыжня России» помешает сыктывкарским автомобилистам
Из-за массового мероприятия изменится организация движения на улице Лесопарковой в Сыктывкаре.

Гастроэнтеролог объяснил, сколько надо пить для здоровья
Врач-гастроэнтеролог Игорь Городокин считает, что для поддержания жизненно важных процессов в организме каждый день следует выпивать полтора-два литра воды.

Теплее всего в Коми будет в Сыктывкаре и Прилузье
В республике в предпоследний день зимы ожидается без осадков.
