
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
В аварии на въезде в Эжву пострадали пять человек
Все они, включая шестилетнего ребенка, госпитализированы.
Видео Полины Эскиной, фото ГИБДД по Сыктывкару
Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП произошло в 14:30 на 15-м километре автодороги Сыктывкар – Ухта на въезде в Эжву недалеко от перекрестка с улицей Весенней.
Женщина за рулем автомобиля «Лада Веста» ехала со стороны города. При попытке совершить маневр опережения по обочине сначала наехала на ограждение, потом столкнулась со следовавшей в попутном направлении Kia Rio, после чего машина перевернулась.
По предварительным данным, в результате ДТП пострадали пять человек: водитель и пассажирка отечественной машины и трое, включая ребенка шести лет, из Kia Rio. Все пятеро госпитализированы. У находившихся в иномарке – черепно-мозговые травмы с сотрясением головного мозга. Характер травм ехавших в «Ладе» уточняется.
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

Комментарии (25)
нельзя бабе рул
есть лекарство для таких:это чудовище,повесить на фонарном столбе где дтп
остальные бросят рул сами от страха другие бутдуть осторожнее
мужеподобных тож кас-дзя
Вот только не понятно. Погода сухая, видимость отличная. Как так ? Спешка, не умение, незнание пдд ?