![](/themes/business/gfx/offerNews.png)
Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
Печорец потерял 300 тысяч после помощи племянника в распределении денег
Жителя Вологодской области задержали по подозрению в мошенничестве. Молодой человек приехал к своему родственнику в Печору, узнав, что тот получил наследство, и помог ему распределить деньги по счетам.
В Печоре раскрыли кражу 300 тысяч рублей у местного жителя 1975 года рождения. По подозрению в хищении денег задержан 27-летний племянник потерпевшего, сообщает МВД по Коми.
Молодой мужчина приехал из Вологодской области навестить родственника. Он знал, что дядя получил в наследство крупную сумму и вызвался помочь с распределением средств по счетам. В процессе племянник перевел около 300 тысяч рублей на свой счет и позже обналичил их.
В отношении подозреваемого возбуждено дело по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса (мошенничество, совершенное в крупном размере). Мужчина дал признательные показания, говорится в пресс-релизе ведомства.
Комментарии (1)