Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
21:01,
22.07.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ
Народный корреспондент: «От Керок рухнул второй бетонный мост»
Без связи с «большой землей» остались остались жители четырех населенных пунктов Ижемского района.
Видео Юрия Шикалова из сообщества https://vk.com/daynewstv
Населенные пункты Кедва, Картаель, Койю и Том полностью остались без дорожного сообщения и связи с «большой землей» - добраться можно только на лодке, сообщает народный корреспондент.


Комментарии (34)
Того и жди смерч калифорнийский нагрянет. Что за напасти на Коми валятся?
После них пустота ... пустота... и только пустота...
Валяйте в свои турции-египты, да там и останьтесь. Чище будет
Не считай крымчан дурнее себя.