Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Циклон испортит погоду в Коми
На большей части территории республики под влиянием обширного циклона пройдут небольшие и умеренные дожди, в субботу в северных районах - местами сильные и с грозами.Температурный фон останется близким к обычному.
Первая неделя июля в крайних северо-восточных районах отметилась аномально теплой погодой. Среднесуточная температура была выше нормы на 10С, дневная температура воздуха повышалась до 30С, отмечает ЦГМС региона.
В пятницу здесь еще останется тепло, но с дождями и грозами. В субботу при смене ветра на северо-восточный начнется похолодание. Ожидается, что в воскресенье дневной прогрев уже не превысит 15С.
На большей части территории под влиянием обширного циклона пройдут небольшие и умеренные дожди, в субботу в северных районах местами сильные. Прогремят грозы.
Температурный фон останется близким к обычному. В ночные часы ожидается в пределах 8...13С, днем — 17...22С. В Сыктывкаре в оба дня прогнозируется около 20С.



Комментарии (2)