
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Следователи назвали причины гибели пенсионерки в Койгородском районе
81-летняя женщина пошла в незнакомый лес за грибами. На следующий день ее нашли мертвой на лесной дороге в 10 километрах от поселка Подзь.
Как рассказали БНК в Сысольском межрайонном следственном отделе СКР по Коми, пенсионерка проживала в поселке Подзь Койгородского района. Только что получила новое жилье по программе переселения на другой стороне того же поселка. Пожилая женщина любила ходить за маслятами. 13 июня она впервые пошла по грибы рядом с новым местом жительства и потерялась.
Найти ее удалось на следующий день в 10 км от поселка. Судя по оставленным ею следам, она заблудилась - перед смертью ходила взад-вперед по лесной дороге.
Как предварительно показала судебно-медицинская экспертиза, холодной ночью пожилая женщина умерла в лесу от переохлаждения. Тело погибшей уже передано родственникам для захоронения.
ERID:
ИНН:

Комментарии (5)
пошла по грибы рядом с новым
местом жительства и потерялась.Как предварительно показала
судебно-медицинская экспертиза,
холодной ночью пожилая женщина
умерла в лесу от переохлаждения." грибы ростут,бабули замерзают насмерть. Жуть