
Главное
content/news/images/94718/BOB_9585_mainPhoto.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
14:37,
21.05.2019 / ОБЩЕСТВО
Аныбскую переправу закрыли на время половодья
В Корткеросском районе из-за высокого уровня воды закрыта Аныбская переправа. Попасть в населенные пункты можно в объезд через село Усть-Кулом.
Как сообщили БНК в администрации муниципалитета, переправу пришлось закрыть из-за высокого уровня воды в реке, проезжая часть дороги со стороны села Аныб сейчас затоплена.
Предварительно, запрет будет действовать до конца недели, 26 мая. Жителям доступен объезд через Усть-Кулом.
Паромная Аныбская переправа была открыта 18 мая. Тогда уровень воды в реке снижался, но затем значительно поднялся, перейдя на проезжую часть. Как только риск размытия асфальтированной дороги пройдет, и уровень воды в реке снизится до допустимых пределов, переправа будет открыта.
i
Рекламодатель:
ERID:
ИНН:
ERID:
ИНН:

В торгово-развлекательном центре «Макси» открылся единственный в Сыктывкаре магазин ZARINA
i
Рекламодатель:
ERID:
ИНН:
ERID:
ИНН:

Ударивший посетителя битой администратор сыктывкарского ночного клуба отправится в колонию
Комментарии (9)