
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Воркутинец развратил ребенка в тамбуре подмосковного поезда
Мужчина совершил развратные действия в отношении малолетней девочки на перегоне станций Лобня-Депо.
Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего уроженца г. Воркуты.
7 апреля в 18 часов 54 минуты мужчина в тамбуре электропоезда «Звенигород - Дмиров» во время движения состава на перегоне станций Лобня – Депо, совершил развратные действия в отношении малолетней девочки, сообщает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета России.
Злоумышленником оказался 26-летний уроженец Воркуты, проживающий последние несколько лет в Московской области. Подозреваемого задержали оперативники транспортной полиции на пешеходном мосту железнодорожной станции Лобня. Мужчина не стал отрицать своей вины и сознался в содеянном. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 135 УК (развратные действия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). По ходатайству следствия он заключен под стражу.
ERID:
ИНН:

Комментарии (9)