
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
В Усть-Куломском районе расследуют дело о краже из магазина
Бывший продавец взяла деньги из коробки под прилавком, подержала их в руках и положила обратно. Ее коллега заявила в полицию о попытке кражи.
В отдел полиции по Усть-Куломскому району обратилась продавец магазина одного из населенных пунктов с заявлением о привлечении к ответственности односельчанки, пытавшейся похитить денежные средства из торговой точки.
Заявительница рассказала, что в магазин в качестве покупателя зашла знакомая, которая некоторое время назад работала в данной торговой точке продавцом. Односельчанка попросила показать товар и прошла вместе с продавцом к витрине магазина.
Продавец не препятствовала бывшей коллеге и дала возможность поближе рассмотреть товар. По ее словам, проходя мимо прилавка, женщина успела взять из стоявшей под ним коробки 2500 рублей, говорится в сообщении МВД по Коми.
Заметив, что покупательница нервничает и держит руку за спиной, продавец попросила ее показать карманы. Осознав, что оказалась разоблаченной, подозреваемая бросила купюры обратно в коробку.
За попытку кражи денежных средств в отношении жительницы Усть-Куломского района 1985 года рождения, которая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за кражу, возбуждено уголовное дело.
Комментарии (3)