15:05, 01.02.2019 / ОБЩЕСТВО

Телеканал «Юрган» переходит на круглосуточное вещание

С 1 февраля телеканал «Юрган» переходит на круглосуточное вещание. Если раньше телеканал прекращал свое вещание с двух до шести часов утра, то с сегодняшнего дня интересные художественные и документальные фильмы, информационные, публицистические и развлекательные программы телеканала «Юрган» телезрители могут смотреть и в ночное время.

1784

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Расрас
    01 февр. 2019 г., 15:22:38
    Ответить
    Пробапера
  • Сыктывкар
    01 февр. 2019 г., 15:23:54
    Ответить
    Молодцы! Хочется видеть больше документальных фильмов о Республике.
  • Расрас
    01 февр. 2019 г., 15:25:00
    Ответить
    О, спасибо, меня разблокировали. Юрган каждый час будет повторять новости на русском и коми, снятые раз в сутки, чтобы забить чем-то эфир?
  • Кузьмич
    01 февр. 2019 г., 15:26:34
    Ответить
    Скучный канал.
  • 111
    01 февр. 2019 г., 15:31:53
    Ответить
    А что там смотреть?
  • Эжвинские,,
    01 февр. 2019 г., 15:36:40
    Ответить
    Юрган, круглосуточный.
    Ваш канал выиграет, если будет больше о местных интересных личностях рассказывать. Но, не казенно, а интересно об интересных личностях. В каждом районе, городп, селе есть интересные люди, как у "Привет Андрей", но без надрывов и дешовых раскладов.
    • Сыктывкар
      01 февр. 2019 г., 15:54:03
      Ответить
      человек на карте, на ютубе. Неплохо снято, берите за пример! И вся Россия будет смотреть!
  • 1й1
    01 февр. 2019 г., 15:47:40
    Ответить
    Ура, будут показывать то, что все каналы давно показали.
    Успехов.
  • Ващя
    01 февр. 2019 г., 15:49:06
    Ответить
    Как его смотреть если на "цифре" его нет?
    • ТТК
      01 февр. 2019 г., 15:58:03
      Ответить
      А каждый 10й-12й вечер изображение в помехах и синее (домашние петросяны,на эту новость не реагируйте,успокойтесь)
  • Эаст Пришпандорин
    01 февр. 2019 г., 15:55:59
    Ответить
    Слава богу в Воркуте в цифре его нет
  • Тамара
    01 февр. 2019 г., 16:34:57
    Ответить
    Очень рады родной канал будем смотреть Спасибо Юргану.
    • Стесняюсь просить, а зачем?!
      01 февр. 2019 г., 18:08:54
      Ответить
      Пустая трата бюджетных средств, анал отстойный, его итак никто не смотрит.
  • а у нас
    01 февр. 2019 г., 16:39:07
    Ответить
    юрган
    уже 2 месяца некажет, деньги ушли в сирию
  • Будет и днём и ночью баю бай,,
    01 февр. 2019 г., 16:56:07
    Ответить
    Ни одной острой передачи, например, что люди думают о пенсионной реформе, о свалке в Шиесе, о средней зарплате, о работе депутатов и о лукавой статистике ! Тем -море, но освещается все однобоко .
  • ---
    01 февр. 2019 г., 17:10:04
    Ответить
    Звучит как угроза
  • Юргану
    01 февр. 2019 г., 18:22:01
    Ответить
    Кто это смотреть-то будет, программная сетка если бы менялась как-то. Нечего смотреть кроме новостей. А ещё одни женщины говорят, мужики повывелись что ли?
  • роч
    01 февр. 2019 г., 19:04:50
    Ответить
    передачи на коми могли бы сопровождать титрами на русском языке.
  • Марфуша
    01 февр. 2019 г., 21:27:45
    Ответить
    Абсолютно бесполезный и бестолковый канал!!! Да еще и круглосуточно-с ума сойти!
  • 0047
    02 февр. 2019 г., 0:47:08
    Ответить
    В пропаганду, "в России всё хорошо", включаются местные каналы, на коми языке будут работать местные пропагандисты..
  • Николай
    02 февр. 2019 г., 18:37:17
    Ответить
    Как ни попаду на канал Юрган, там поют и пляшут. Видно, у коми жызнь без проблем. И еще, нафига нужно переводить на коми популярные фильмы. Мультики, согласен, переводить нужно. Возможно, это поможет детям понимать коми.