Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Рабочий человек |
Здоровая Республика |
Заповедная Коми |
Печать века |
Люди и деньги |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
Ухтинский проспект Ленина украсят ледовыми фигурами
Власти города готовы заплатить за лабиринт, горки и Деда Мороза со Снегурочкой больше 1,7 млн рублей. Эскизы подрядчик придумает сам.
На сайте госзакупок ищут подрядчика, который согласился бы за сумму не больше 1,72 млн рублей обустроить ледовый городок на территории, прилегающей к дому быта «Сервис» в Ухте.
К 25 декабря этого года нужно будет подготовить площадку, изготовить и смонтировать ледовые объекты из чистого высококачественного льда по собственным эскизам на сказочные мотивы. Обязательно должны появиться ледовое ограждение ели с рельефной резьбой, скульптурные композиции Дед Мороз и Снегурочка, три горки — большая, малая и детская, лабиринт, фотозона, тематические композиции, входная арка, символ наступающего года и ограждение с надписью «С Новым Годом».
Аукцион состоится 3 декабря.
*** Муниципалитеты Коми активно готовятся к новогодним праздникам. В Усинске купят огромного Деда Мороза, в Эжве установят 12 елей, в Инте оборудуют снежный городок, а Стефановскую площадь в Сыктывкаре разделят на несколько новых сказочных улиц, а главную ель республики, которая будет натуральной, украсят на 1,3 млн рублей.
Комментарии (6)